Все о пылесосах, фильтрах, щетках и иже с ними!

нравиться ли вам вытряхивать пылесборник вашего пылесоса?

  • просто тащюсь от этого

    Голосів: 67 15.8%
  • можно и тряхнуть,- всё лучше чем водку пить

    Голосів: 85 20.1%
  • стараюсь избегать такого "удовольствия"

    Голосів: 82 19.4%
  • ненавижу-у-у!

    Голосів: 189 44.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    423
Керхер всем хорош, но насадка с турбощеткой реально голову морочит. Отдельно она стоит за 400 гривасов, но если она не принципиальна, то брать его можно, качество фильтрации хорошее. Через пару лет правда картонный фильтр менять надо, а он за сотню украинскими тянет
 
Слышал такую фишку что, помыли ковровое покрытие пылесосом Thomas TWIN с (влажная уборка) а коврик сох очень долго и благополучно через 5 деньков начал подванивать сыростью. Тогда из этого следует что мойка нужна только для жестких покрытий (паркет, ленолиум, плитка и т.д) и мытье окон - это понт???
 
примерно так и есть. + ковровое покрытие на соответсвующей основе(типа резиновое). Самый большой плюс таких пылесосов это практически полное отсутвие пыли из пылесоса, заслуга аквафильтра. ну иногда собрать разлившуюся жидкость и помыть полы.
 
Владельцы пылесосов THOMAS - поделитесь впечатлениями!!

Поделитесь, пожалуйста:).
Хотим купить, но отзывы настолько противоречивы бывают. А когда почитаешь про технику из того же разряда но других фирм - там у других вообще не работает. Как же их тогда брать
, пылесосы моющие?!!. Может кто знает какой-то магазин надежный. в котором только и стоит брать? А может присоветутете другой вообще.
:)
 
Юзаю Thomas TwinTT около года :yahoo: Ну шо сказать - не стоит он этих денег ИМХО. В принципе, меня устраивает. Родители до сих пор с трудом его собирают, а мыть приходится часто самому, т.к. промывать водой нужно всё - шланг, насадки, каждый раз забиваются форсунки распылителя, в общем куча нюансов :rolleyes: Вдобавок ко всему - тяжёлый и шумный. Но при этом негативе хорошо чистит ковры и мебель. Окна не мыл пока - привык старым дедовским методом :іржач: Еще из плюсов - достаточно много насадок. Делать можно практически всё, кроме паровой обработки. Единственный напряг - НЕРА фильтр :( Дорогой и в продаже редкость. Срочно нужно поменять - нигде нет. Долбаный строитель када дома никого не было строительный мусор пылесосил без воды и аквафильтра :eek: И сцуко ничё не сказал. Полный каменюк был и пыли. Думал кранты пылесосу за 450 уёв - а ни фига, выжил однако :yahoo: В общем для хрупкой женщины он может не подойти. У меня на СТО Karcher есть - вроде полегче будет
 
Была "счастливым" обладателем энтого устройства...не понравилось.
1.Слишком большой размер(ну как для моей квартиры);
2.Каждая сборка превращается в увлекательное исследование инструкции,так просто с ним не разберешься;
3.После уборки надо вымыть сам пылесос,а его к крану неподнимешь и корячишься с тряпочкой.
4.Через 3 мес,когда уже начала к нему привыкать,сломался.
5.Сервисный центр находится в Киеве.
Убирает оч.хорошо,но какой ценой))))
 
Спасибо большое за то, что делитесь впечатлениями!!))
Никто не сказал- откровенного "ФЕ!" - это уже хорошо))).

У Karcher моющий только уже за 5000 грн... а охота чтоб еще и моющий был))
 
А ЕЩЕ ВОПРОС: в гарантийных обязательствах пишут, что, мол, в гарнтию не входят детали из хрупкой пластмассы. У вас у кого- нибудь детали из хрупкой пластмассы лопнули?что нибудь вообще- треснуло из-за сврей непрочности?
 
Пользуюсь около года, тфу, тфу.. все гуд (большой- да, шумный - не особо, как большенство пылеков). Ничего не ломается: пластмасса на удивление не хрупкая (несколько раз загонял щетку под мебель, думал ей кранты - нече, даже царапин не осталось ;-)). Мыть его конечно напрягает, но работой полностью доволен. Брал в фокстроте, могу порекомендовать интернет магазин. Цены чуть дешевле фокса + делать покупки у них приятно.. Посилання видалено
p/s сам долго выбирал моющий с аквафильтром.. думаю, что за свои деньги это хорошая вещь. Хотя, если немного добавить, может можно и лучше найти. Удачной покупки! ;-)
 
Пользуем около года, чистит и моет хорошо, как ковры, так и плитку, с сервисом не сталкивался, единственный гемор сборка-разборка-мытье самого пылесоса, жена до сих пор не поняла алгоритма, хотя показывал не один раз – пришлось для сухой чистки купить еще один пылесос.
 
спасибо всем,тож было интересно:)
 
АГА. Спасибо:).
А знаете, там поинструкции внизу пылесоса есть какой-то фильтр, который опять же по инструкции нужно менять раз в полгода.. Возможно, это, конечно, фишка только Т2. Кто-то менял? Или он не важен особо?

А вообще, я про эти пылесосы услышала больше хорошего , чем плохого. Хочу его через интернет- магазин взять, все-таки 100 уе не лишние, потому что в фокстроте он 3200.

Очень благодарна за отзывы!:) Огромное спасибо!
 
В среду, вечером, привезут. Опробую на деле и после "дела" - напишу своё мнение :)
 
Что за технология такая?:eek:Он без мешка,с контейнером?
 
сепараторный это как? мусор разделяет по типу?
 
аппараты хорошие, судя по их презентациям, у Хьюлы(рейнбоу вроде появился раньше, а Хьюла вроде работает на их патенте, но со своими доработками, хотя я могу ошибаться) вроде чуть поинтересней технологии. И хьюла и рейнбоу делают выездные презентации на дом - это самый лучший вариант сделать выбор.

P.S. У обоих стоит бак с водой, которую они раскручивают и в ней оседает мусор(принцип действия сепаратора :) )
 
а скажите SirenaMC, естьли у вас хеппа -фильтры к пылесосам томас? очень нужен.
 
говорят кибри хорошие, но у нас слишком дорогие изза гарбалайфовско-эйвоновского способа продажи. Покупать их надо на аукционе ebay.
 
Назад
Зверху Знизу