Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2012
Повідом.: 4545
Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

Кому еще прилетело?
Хорошо, что нас ребята уже подготовили сайт под украинский язык, тут поставили только галочку - по умолчанию.
На ФБ проще удалить инфу.
А вот баннеры на ТЦ - это капец как дорого переделывать, снимать, вешать.
Шо там по штрафам пишут? Кто в курсе.
 

Вкладення

  • 30303.jpg
    30303.jpg
    127.3 КБ · Перегляди: 259
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

уже давно банеры на всех тц на держ мові.
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

то вы не присматривались))

присматриваюсь))
только название бренда (сайта) может быть не тем языком написано.
за этим уже давно следит администрация тц.
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

Хорошо, что нас ребята уже подготовили сайт под украинский язык, тут поставили только галочку - по умолчанию.

в украинском гугле мало сайтов. чем быстрее переведете, тем лучше в гугле будут результаты регионального поиска. вы же не на рашку продаете. так что лучше иметь укр язык в принципе как основной без всякого омбудсмена.
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

в украинском гугле мало сайтов. чем быстрее переведете, тем лучше в гугле будут результаты регионального поиска. вы же не на рашку продаете. так что лучше иметь укр язык в принципе как основной без всякого омбудсмена.
вы занимаетесь SEO? видимо нет.
если вас искать будут по ключевикам на укр мове, то конечно - вы будете выскакивать на первых позициях. если на русском - то укр сайт или локализация до одного места.
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

если вас искать будут по ключевикам на укр мове
русскоязычный харьков не видит дальше своего носа. в школе образование на украинском, в вузах на украинском. по тв и радио - украинский. самое популярное шоу - украина має талант на украинском и т.д. и т.п.

73% граждан украины заявляют о том, что украинский для них является родным.
и 53% граждан украины используют украинский для общения в семье.

я кое-что знаю о seo. и еще я знаю статистику роста запросов на украинском языке.

из 58 млн статей в википедии украинский занимает 17е место (кто написал эти полтора миллиона статей?), доля украинского языка - 1.9% русского - 3.1% другими словами из всех статей на русском и украинском, 38% контента - украинский при том, что русскоязыных во всем мире больше чем украиноязычных в 4-5 раз. кол-во русского языка в мире за последние 10 лет сократилось на 0.5%.

украинский язык является языком признанных меньшинств в 5 или 6ти странах евросоюза, русский ни в каких других странах не имеет такого статуса.

...но сайты у всех в харькове на русском :рл:


и даже если искать будут на русском, учитывая, что доля украиноговорящих в украине только устойчиво растет с конца 90х, а русский, соответственно, сокращается - вполне логично иметь украинский основным языком на сайте.

и да, лучше выскакивать на первых позициях на украинском, чем на хер знает какой странице на русском. кол-во продаж от этого только возрастет, причем на порядок, даже если сайт потеряет 100% русскоязычных клиентов.

п.с. на моем сайте украинский не является основным, т.к. я свой сайт в принципе не раскручиваю в Украине. слишком мало платежеспособного населения. а год назад я в принципе решил отказаться даже от раскрутки на рф и раскручиваю сайт на сша, канаду, австралию, британию и еврозону.
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

73% граждан украины заявляют о том, что украинский для них является родным.
и 53% граждан украины используют украинский для общения в семье.

я кое-что знаю о seo. и еще я знаю статистику роста запросов на украинском языке.

„Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.“
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

„Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.“

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тебе только что удалось развеять. лучше бы ты продолжал молчать.
 
Re: Все перевели сайты на укр. язык? Понеслись письма счастья.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


тебе только что удалось развеять. лучше бы ты продолжал молчать.

"Сам дурак"? Детский сад напомнило, тебе паспорт выдавали хоть "знающий" о seo? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу