Все правильно сказал. Вакарчук о выборах.

Если ты в жопе, не говори за других:

Может и не удачный пример, но я в дороге.Снимаал белорус .


На хера мне это сборище порохососов во главе с Полтавой и Олешко? Или ты подрочил на них?
 
Сергій Жадан!

ba5ejd.jpg

Только законченые пидарасты тянут своих детей(та и вообще детей)в политические разборки.
Шо это за уебище с ребенком на фото.
 
Тупой ты увидел Олежко как бык красную тряпку, там блогеры были с нескольких стран и собрание не согласовывалось с властями, народу было море и никого за чтение конституции и за митинг не паковал в автозак, как у вас в пидорашке, там ещё с полсотни других блогеров было, а ты увидел знакомое лицо, набух и эякулируешь, одним словом- кацап.

Не повторяй за ботами из раши, сам же кацапом и становишься.
 
не знаю, кто такой вакарчук
Это корифан Ющенко, потом его сделали депутатом ВР, дали заслуженного артиста Украины, а папу его на высокую должность назначили. Но Вакарчук с Рады слился по быстрому, то ли испугался, то ли еще чего. Но показал себя как слабак.
 
Я пишу с андроида кацап, он подставляет что хочет и кроме репараций думай о реституции, у меня вы и недвижимость отжали.
Ты не ответил, почему ты стыдишся своей страны и выходиш под VPN?

реституция двойная? в школу иди, с андроида в принципе писать невозможно.
 
Марииванна иди нах@й, кацап ты нудный, андроид это пропустил без опечаток. Я там задавал вопросы выше

Ты эти термины и не понимаешь, в вики загуглил. Учиться никогда не поздно, но вот нужно ли, вот вопрос?
 
На *** ему это надо?

его слова цитируют, приаодят в пример..
я хочу узнать, что сделал его представитель во власти..ведь шнуров сознательньій гражданин своей страньі и обдуманно голосует на вьіборах?..
 
Ты заебал нести эту ***ню. У нас Конституцию уже давно опустили до ранга забора - много чего написано, а по факту...
Являясь парламентской республикой по факту, практически вся власть узурпирована президентом через своих подручных и своих депутатов.
Народ у нас не такой тупой как ты считаешь.
Если бы в Украине работала Конституция и Законы, мы бы не были в такой жопе.
Это абсолютно верно, как и то что Петя лжец и вор..
 
Я знаю без вики значения эхи терминов, кацап я не только об этом спрашивал, почему ты стыдишься своей страны выходя под VPN, это уже четвертый раз спрашиваю.

Четвертый раз тебе болезненный отвечаю:
Наймите айтишника нормального и заполняйте базу свою. Что все бабки Свинарчуки сожрали?
 
Зеленский ляпнул две фразы не подумав:
Я вам ничего не должен.
Я готов стать на колени перед Путиным (интервью с Гордоном).
 
Слава хороший парень, но так обгадиться со своим депутатством нужно было постараться. А теперь все, веры нет. Ибо, по делам судите их (с)
Люди из шоу и спорт это не политики.
Футболист Шевченко пытался войти в политику, певица Руслана, Приходько. Вокарчук был политиком.
Ну давайте еще на Зе! посмотрим...
Не надоело?
 
Пусть Юля и Зеленский ответят чем они будут платить зарплату ВСУ в мае, июне и так далее если они выживут Петра. Ведь армия это 400.000 солдат и каждому даже 10.000 гривен заплати выходит ну очень кругленькая сумма, не говоря уже о пропитании, лечении и обслуживание техники. Конечно они сразу упразднят ВСУ и люди оставшись без средств к существованию это войско двинет на Киев и снесёт к такой то матери всё это шобло что рвётся в президенты. Порошенко будет главнокомандующим пока не прекратится война, пока Гаага не определит дальнейшее существование военных преступников, пока не будут выплачены компенсации семьям погибших и искалеченных воинов. Прекращаем дискуссии и споры по поводу выборов, наши дети должны жить и знать что у них настоящий гетьман - защитник, а не клоуны и профурсетки, с еле живым полковником.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу