Все претензии к FotoMag

попался очень любезный и дружелюбный продавец.
на самом деле был один и тот же. Просто разное состояние заебанности. Сам такой
 
Своих СЦ у них по моему нет, а в тех СЦ куда они отправляют, сидят редкие идиоты, которые либо некомпетентны, либо ленивы. Вам хоть вернули другую флешку, а мне через месяц вернули тот же нерабочий пульт от колонок, а рабочий мне выслало Киевское представительство фирмы - производителя, после нескольких моих звонков. В СЦ тоже звонил, и мне даже дали слово что починят, потом говорили что заменят, в общем, во многих наших СЦ сидят редкие придурки, хотя мне лично - никто не хамил. А магазин не отвечает за закрепленные за тем или иным брендом СЦ.
 
Все мы знаем, что ложка дёгтя портит даже невъеб*нную бочку мёда. Поэтому хочу сказать об этой ложке в Фотомаге. Об этом интернет-магазине очень мало отзывов.
Почему мало отзывов? Только здесь несколько тем. Например:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=24258640&highlight=%F4%EE%F2%EE%EC%E0%E3#post24258640
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=21947503&highlight=%F4%EE%F2%EE%EC%E0%E3#post21947503
И ещё, разве центральный офис в Днепре, а не в Киеве? Или в Днепре сервисцентр?
 
хороший магазин, быстрая доставка, цены действительно немного выше минимальных
 
На сайте висят пустышки с низкими ценами для заманивания клиентов. Оформил заказ через сайт, т.к. дозвониться было невозможно и тишина. Никто не перезвонил.
Другой раз заказ приняли, проморочили неделю голову, потом перезвонили сказали что этого товара нет (и не было - якобы подвел импортер :іржач:).
Хуже Фотомага только PCshop. После того, как я позвонил по поводу товара за 600 грн, который числился у них на сайте, а мне сказали "Приезжайте, этого нет, но есть другой точно такой-же только другой фирмы", я додумался спросить "и сколько стоит?, мне ответили 900.
Еще в таком кидалове замечено Ядро. Как к ним не позвонишь, так у них "фантомная позиция" как они выражаются.

хороший магазин, быстрая доставка, цены действительно немного выше минимальных

Только дурак будет покупать по "ценам немного выше минимальных", а умный сделает несколько звонков и купит по минимальным. И на месте, без всяких "быстрых доставок".
 
а мне они не понравились. искали чайник. у них много моделей. выбрали. звоню. его нет. в онлайн режиме еще другие подбирали. типа есть. оформляем заказ. перезванивают через минут 30-40: его нет. ну да ладно. давайте другой, снова выбираем. оформляем. все повторяется. только позвонили на след день. и через месяц снова к ним за другим товаром обратились. история повторилась один в один.
короче сделала вывод - лучше не тратить на них время. ладно если еще себе. подождать то можно. а если на подарок - то ненадежно(
 
А я в фотомаге заказывал медиаплеер и ССД. Всё было выполнено в срок, как обещали. И перезвонили и СМС пришло.
 
Выбирал вспышку для фотика. Цена у Фотомага и Розетки одинаковая, но последняя берет деньги за доставку и поэтому выбрал Фотомаг. Процесс заказа прошел нормально, через день пришло сообщение: забирайте в Караване товар. Я поехал забирать и уперся в неработающий магазин и вывеску о том, что они переезжают. Было жаль потеряного времени в пробках и я написал письмо в Фотомаг где высказал все свои притензии и объяснил проблему потерянного времени и денег на дорогу. На мое удивление менеджер отписался с извинениями и скидкой, сегодня забрал товар по новому адресу без проблем.
 
Только дурак будет покупать по "ценам немного выше минимальных", а умный сделает несколько звонков и купит по минимальным. И на месте, без всяких "быстрых доставок".


умный Вы наш, если разница незначительная, то смысл искать дешевле?

как пример: знакомой заказывал нокию Х1-01, у них цена тогда была 404грн., в эльдорадо 399(но не было нужного цвета), в других инет магазинах можно было найти от 380грн.(но ехать ХЗ куда), а так человек работает возле каравана, где выдача у Фотомага, на следующий день забрали телефон

Выбирал вспышку для фотика. Цена у Фотомага и Розетки одинаковая, но последняя берет деньги за доставку и поэтому выбрал Фотомаг. Процесс заказа прошел нормально, через день пришло сообщение: забирайте в Караване товар. Я поехал забирать и уперся в неработающий магазин и вывеску о том, что они переезжают. Было жаль потеряного времени в пробках и я написал письмо в Фотомаг где высказал все свои притензии и объяснил проблему потерянного времени и денег на дорогу. На мое удивление менеджер отписался с извинениями и скидкой, сегодня забрал товар по новому адресу без проблем.

о, а где они теперь?

ПС: кстати один из немногих магазинов, у которых можно выпросить скидку
 
о, а где они теперь?
ПС: кстати один из немногих магазинов, у которых можно выпросить скидку

На Университетской 18, в здании БТИ. Я скидку не выпрашивал, да и сумма там символическая была, но это было вопросом принципиальным. Приятно что люди отнеслись с пониманием. Посмотрю как дальше будут складываться отношения с ними. Может еще оправдают свое нахождение в Блэке.
 
Может еще оправдают свое нахождение в Блэке.
Так а зачем именно "Фотомагу" оправдывать это нахождение? Они что, продали Вам нерабочую, помятую, флэшку? Писать нужно на СЦ если есть притензии. Фотомаг нормальный магазин. Покупал стекло на фот, нужно было перед покупкой обязательно протестировать, поэтому искал только с возможностью не торопясь проверить. Для начала позвонил туда (центр Харькова) где постоянно всю фотошнягу брал, НО! сказали привезут но цена на 124 у.е дороже чем в инете, и если объектив будет с браком все равно нужно будет заплатить 150 грн. за пересылку. На вопрос а почему на столько дороже чем там и там, получил ответ - позвоните уточните наличие! Когда у нас типа не будет его, мы тоже скажем что цена = кулек семечек! Сразу заказал в фотомаге, все быстро приехало, получал постоянно СМС о продвижении товара. Предоставили место для теста, не торопили. Я доволен работой этого магазина.
 
тема ниочем. Все поменяли, всесделали, да, с задержкой, но все-же. Кароче кг\ам
 
Так а зачем именно "Фотомагу" оправдывать это нахождение? Они что, продали Вам нерабочую, помятую, флэшку?

У меня притензия была не к качеству товара, а к информации по поводу доставки. Но вопрос решился и все ок.
 
На Университетской 18, в здании БТИ. Я скидку не выпрашивал, да и сумма там символическая была, но это было вопросом принципиальным. Приятно что люди отнеслись с пониманием. Посмотрю как дальше будут складываться отношения с ними. Может еще оправдают свое нахождение в Блэке.

ясно. я у них делал около 5 покупок(3 ноута, 1 телефон,флешка,сумка для ноута)

из + это ненадо делать предоплату,привозят раньше обещанного срока и товар дают запечатанный заводским скотчем
 
Как по мне так магазин хороший. Со своими небольшими "косяками" конечно, но на общем фоне Харьковских магазинов - вполне!
 
Отвратительный магазин этот фотомаг! Для начала, у меня принимала девушка заказ, которая совсем не умеет общаться с клиентами и разговаривали по-хамски, пообещала что ноут будет в субботу, заказ я делала в четверг днем. Мало того что он не приехал, а я его прождала и мне обещали что он будет, так еще и не перезвонили предупредить о том, что его нет!!!! Потратила все деньги пока ждала, что мне ответить менеджер, в итоге он опять не приехал, а прошло уже 5 дней!!!!! Ужас, нет желания вообще еще что-то у них заказывать, не советую!!!!
 
магазин с самым мудацким отношением к клиенту, хуже в жизни не встречал. Горите в аду :D
 
заказал 2 недели назад плеер вьюсоник, сказали привезут на завтра в караван, придет смс когда забрать. на след день смс пришла в 4 вечера, поехал забрал. мне повезло
 
Назад
Зверху Знизу