Все претензии к PCShop

Свидание?
Я не ослы-читалась?
**...тортик...!!!!...чай в кофе и тортик))))

не чай в кОфе , а чай в кафЕ))... хотя... очень мило)).. скажите, а вы такая извращенка во всем?)):любов: На ходу натягивая джинсы, надеясь на встречу
 
Там так написано про чай и кофе как дробь)))))
"чай/кофе"....)))))))
Поаккуратнее с джинсами :іржач:.....я ещё травмирована покупкой и слишком уязвима....
 
Останнє редагування:
Модерирование тоже

Я тебе отдельно напомню, что я ещё и пользователь. Это так, на секундочку. И модерирование к этому не относится :)
Прошу плиз не забывать, что надписи над аватаркой у меня две. И модератор, и Int21H.
 
Если очень хочешь я найду тебе много вещей в которых не разбираешься ты!

такая находчивая а как с камерой разобраться не нашла...хочу чтобы ты нашла и разобралась сама с банальной вебкамерой :жах:
 
Вообще количество писишопных тем уже напрягать начинает :(
Совсем ребятки там охуели.
 
Я смотрю славиться PC SHOP в данном разделе :)
А помню еще в студенческие годы, он был для меня показетелем, в нем постояно и комп и 2 ноута взял и по мелочи, типо наушники, вебкамеры, флэшки.
В те времена у них только на Пушкинской была контора, и тогда они больше любили клиента, помнится флэха на 16 Гб, тогда это было круто, прослужила пол года и накрылась. И на мое удивление деньги вернули, хотя и срок приличный, думал отговорки будут и тому подобное, очень удивило что так без проблемно вернули. Правда сразу же у них и купил новую флэху, прикольно попользовался и обновил флэшку.

Но видать с того времени много воды утекло и поменялось у них отношение к клиенту, а проще говоря "Понабирали тут по объявлению":D
 
Я смотрю славиться PC SHOP в данном разделе :)
А помню еще в студенческие годы, он был для меня показетелем, в нем постояно и комп и 2 ноута взял и по мелочи, типо наушники, вебкамеры, флэшки.
В те времена у них только на Пушкинской была контора, и тогда они больше любили клиента, помнится флэха на 16 Гб, тогда это было круто, прослужила пол года и накрылась. И на мое удивление деньги вернули, хотя и срок приличный, думал отговорки будут и тому подобное, очень удивило что так без проблемно вернули. Правда сразу же у них и купил новую флэху, прикольно попользовался и обновил флэшку.

Но видать с того времени много воды утекло и поменялось у них отношение к клиенту, а проще говоря "Понабирали тут по объявлению":D

по бегущей строке...
 
есть розетка, есть мобилак, есть эл мир, есть спецвуз. есть железо, есть энтер...
 
такая находчивая а как с камерой разобраться не нашла...хочу чтобы ты нашла и разобралась сама с банальной вебкамерой :жах:

Это невозможно!
Ваши желания только Вы можете осуществлять.
Просьба (или указ) не по адресу!

ну че ты хотел, ребята хотят ездить на лексусах а не начетверках, вот и идут к успеху

Ребятки из ПС_Шопа забывают, что на каждую кастрюльку находится всегда её крышечка.....и, как правило, чем больше кастрюлька, тем больше и крышка!:відстій:
 
на каждую кастрюльку находится всегда её крышечка.....и, как правило, чем больше кастрюлька, тем больше и крышка!:відстій:

прикольно. дамская версия поговорки про хитрую попу и хитрый уй?;)
 
не хочу дальше продолжать с тобой общение... туго идет...[/QUOTE

Пойти утопиться или повеситься?
Или "звонок другу"-пусть он скажет,что мне делать при таком жесточайшем отказе...*лью безнадёжные слёзы,ползу на коленях....бью башкой о пол...бетонный
 
Я думаю пусть темки повисят, вдруг псшоп одумается и начнёт отписываться. Не одумается - одна большая, интересная, общая и популярная тема ждёт их с нетерпением.

я думаю, шо темок дохуя как-то:) А висят они ни много, ни мало с начала 2010-го года. Как-то так. Как ты думаешь, за два года не одумались и не отписались почему?
 
Вот он корень всех твоих проблем ;)

Личные оскорбления?
Переходите на личности?

И это не полный список уже побывавших в блэке ХФ:D

Как-то можно посовмещать статистику побывавших в блэке?
Побывал 1 раз-это одно, а по ПС_Шопу прямо сейчас идёт не 1 тема....У них что в ПС_Шопах соревнование? Кто из магазов лохонёт больше покупцов?????
 
Личные оскорбления?
Переходите на личности?



Как-то можно посовмещать статистику побывавших в блэке?
Побывал 1 раз-это одно, а по ПС_Шопу прямо сейчас идёт не 1 тема....У них что в ПС_Шопах соревнование? Кто из магазов лохонёт больше покупцов?????


покуПЦОВ!?!??!?!?!?!??!?!?!?!??!?!?!?!???!?!!??!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!:рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу