Все претензии к PCShop

И это не полный список уже побывавших в блэке ХФ
:іржач: как не прискорбно, но так и есть, хотя гавнистость оных варьируется...

да отстань ты от консервированной кукурузы и от монеты с глазами, лучше фотку кидай, у тебя ж ещё на мобиле камера осталась :D
 
Были же уже случаи, когда одумывались :)
 

Оскорбление (О-СКОРБ-ление. О - вокруг\рядом, СКОРБЬ - горе/печаль/страдания.) есть всякое сознательное действие, направленное на причинение объекту оскорбления страданий в той или иной форме. Является одной из форм проявления неуважения.

Я очень страдаю от ваших слов.
Вы сознательно их пишете?

лучше фотку кидай, у тебя ж ещё на мобиле камера осталась :D

А у мня разъём плохой! У меня Сонька Эриксона! Не контачит((((
 
Оскорбление (О-СКОРБ-ление. О - вокруг\рядом, СКОРБЬ - горе/печаль/страдания.) есть всякое сознательное действие, направленное на причинение объекту оскорбления страданий в той или иной форме. Является одной из форм проявления неуважения.

Я очень страдаю от ваших слов.
Вы сознательно их пишете?

блин не понимаю как у такого образованного человека вышел такой конфуз с какой-то камерой?
 
А вот написал бы парень о аналогичной ситуации, обозвали бы ТСЕ и тема закрылась)))

А может ТС и не девушка вовсе?


<Рыжик> я девушка
<Рыжик> что это меняет?
<Stepa> ОЧЕНЬ многое.
<Stepa> Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент.
<Stepa> Заходит Патрик в чат и грит: "У кого есть ВинАмп версия надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик выходит из чата
<Stepa> Меняет ник на "Дашенька"
<Stepa> Заходит обратно
<Stepa> Дашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать?"
<Stepa> ГОРА МЕССАГ
<Stepa> ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ
<Stepa> "У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть..."
<Stepa> А ты говоришь, мол, что меняет, что меняет...
 
2 года. Более 700 дней, почти 17000 часов. Времени одуматься было дохерищща.
 
блин не понимаю как у такого образованного человека вышел такой конфуз с какой-то камерой?

Анекдот не знаю.
Образование вне досяжности камер.

А вот написал бы парень о аналогичной ситуации, обозвали бы ТСЕ и тема закрылась)))

А может ТС и не девушка вовсе?


<Рыжик> я девушка
<Рыжик> что это меняет?
<Stepa> ОЧЕНЬ многое.
<Stepa> Помню, ставили как-то Аниморф с Патриком эксперимент.
<Stepa> Заходит Патрик в чат и грит: "У кого есть ВинАмп версия надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну что, ни у кого ВинАмпа нет, версии надцать?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик: "Ну дайте ВинАмп версии надцать, вам что, жалко, что ли?"
<Stepa> Все молчат.
<Stepa> Патрик выходит из чата
<Stepa> Меняет ник на "Дашенька"
<Stepa> Заходит обратно
<Stepa> Дашенька: "У кого есть ВинАмп версии надцать?"
<Stepa> ГОРА МЕССАГ
<Stepa> ВСЕ СРАЗУ В ПРИВАТ ЛОМАНУЛИСЬ
<Stepa> "У меня! У меня есть, скинуть? У меня есть! Давай залью! Давай передам, у меня есть..."
<Stepa> А ты говоришь, мол, что меняет, что меняет...

Ну....мля....мужики......Фрейд был прав, что уж тут....
 
А можно мне, даме, недамскую озвучить(напечатать)?

на хитрую гайку всегда найдется болт с резьбой... слова гака и болт при желании заменяются более народными


ЗЫ в профиле у тебя про энергетику написано... это так на самом деле?
 
Суть в чем, нужен мне один товар. Что я делаю, беру телефончик и прозваниваю всех в понедельник, все отвечают что под заказ могут достать на вторую половину четверга. И тут о чудо PC SHOP может доставить завтра, тобишь во вторник. Ну я естественно всех остальных посылаю с их четвергом и заказываю в PC SHOP.

И что вы думаете, да, да. Во вторник звоню, так они мне еще с притензиями типо че звоните ? мы ж сказали как доставят сами вас наберем. Я говорю, ок, где товар ? Ожидается, и это он мне говорит в 18-30, когда они работают до 19. Ну понял что не видать мне сегодня его.

Ок, среда. Очередной высер с их стороны. Звоню, говорю хочу узнать о товаре по номеру заказа такому-то, называю. В ответ слышу, с гонорком таким "Четко назовите модель какую вам надо". Я опешил, но сообразил "Я вам четко назвал номер заказа", ну и пару словечек добавил. Тут чувачка попустило, объяснил, ну мало ли может в другом магазине заказали и номер другой, но я то звоню в один и тот же.
В общем тысячу пардонов, но товара нет.

"Четко назовите модель какую вам надо"
какой высер??у них стоит пере адресация если на том магазине с которого вы заказали трубку не берут.значит попадаете на другой.
а когда вы попали на другой магазин.они не видят заказов с других магазинов.для этого и спрашивается какой товар чтоб посмотреть ваш заказ.по этому не нужно тут писать всякую чушь.
 
Все, сходил забрал :) То ли они читают, то ли просто политика такая у них, тогда это хорошо. Вообщем моя фиговинка стоит 820 грн, у них, в других магазинах гривен на 30 дороже.
Выбил мне паренек чен на 800 грн, извинился за задержку и в счет нее сделали скидку на 20 грн, мелочь а приятно, немного сгладили мое отношение к ним.

Так что не все у них там потеряно :)

P.s. Если бы не попросил гарантию так бы и ушел с одной кробой :), поработать тоже есть над чем :)

какой высер??у них стоит пере адресация если на том магазине с которого вы заказали трубку не берут.значит попадаете на другой.
а когда вы попали на другой магазин.они не видят заказов с других магазинов.для этого и спрашивается какой товар чтоб посмотреть ваш заказ.по этому не нужно тут писать всякую чушь.

Какой гавнопонос из ваших уст. Выбирайте слова, пожалуйста ;)
 
Понадобилась мне веб-камера. Очень. И долго я ходила. Очень. И устала я ходить. То ли я такая страшная, то ли продавцы такие оббухавшиеся, но как-то не понимала я цыфры на коробочках и не сильно мне отзывались помогать. В очередном магазине, как раз в "ПС Шопе" продавец не встал со стула даже, вальяжно махнул ручечкой белой (такой 95-килограмовый холёный мальчишка). Я знала модель уже и сама (друзей изрядно я трепала этим вопросом). Сказал продавец, что "на выдаче" мне коробочку откроют. "Выдача" происходит после "оплаты", как оказалось. и там вовсе не холёный мальчик мне ответил, что они ничего не проверяют, а если мне не понравится, то на Руднева мне поменяют или вернут деньги (сам магаз на пр Ленина 46). Странные, канешно, но в 2 предыдущих магазинах было так же само-камеру продавцы не проверяли и я её приносила назад (то с красным пятном была, то 0,3 вместо 1,3)...Полосы были странные, но я же не понимаю отчего они....Сначала было Руднева( с девочкой-зомби в одноклассниках),что выдала мне листик следующего сервис-центра (!), а там уж на Космической были милые заботливые парни, объяснившие мне, что я-лох. Зато парни сказали, что камера в идеальном состоянии снаружи и с бракованной матрицей внутри, и я могу её отнести обратно, бо 5 дней только, а по закону возврат в течение 14, что они могут её чинить(в Киев послать!). Я и понесла её обратно- в магазин. А дальше- угадайте! Никто никуда её не принял, не сообщил мне имён и должностей, бейджев на них нет! Зато воткнув в ноут долго рассматривал что она показывает, бегал 2 разаа советоваться к старшему (некто Константину)))))......Но ещё интереснее то,что пока менеджер в ручках её вертел её идеальное состояние стало "нетоварным"-появились царапинки на глянце. Мальчики холёные в "ПС Шопе" не зря денежки получают! Они знают своё дело! А я пошла в общество защиты прав потребителей. Пишу заявы, шлю письма.

обычно за частую такие темы создаются из-за обид и не понимания вообще ни о чем.и как было выяснено что все было далеко не так как описано)и вообще скажите вы расписывались в гарантийном талоне при получении?
 
Назад
Зверху Знизу