Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

да какой тюнинг снимать? кулису чтоли? или сидушки?

ну, смотря что именно делать... некоторые и двигло меняют с коробкой, мозгами, ходовкой и тормозами. вкладывают по 2-3 штуки, а потому удивляются почему народ не ценит и не покупает)))
в итоге начинают возвращать все в сток и продавать по отдельности. уже не один раз видел такое на ланас.ин.юа))

а если речь просто в том, чтобы зашумить и сидухи поменять - так тут без вопросов, если еще хоть хотя бы год-два собираешься на нем ездить, то нада делать конечно.

Ланос за что купил за то продал в этом плане хорош, а то что вкладывал таки да подарок
смотря сколько лет и сколько кризисов прошло :D
я в 11 году купил за 5штук 2003гв. ща в самый базарный день, если сильно повезет и покупатель будет пьян, то можно будет продать за 4. несмотря на состояние и все ништяки)))
 
ты кстати собирался же свой сливать. удачно?
Как увидел что с зимы полезло, понял что ещё одну зиму не переживёт.
Слил.
А так как бюджетный автомобиль норм. :клас:

смотря сколько лет и сколько кризисов прошло :D
я в 11 году купил за 5штук 2003гв. ща в самый базарный день, если сильно повезет и покупатель будет пьян, то можно будет продать за 4. несмотря на состояние и все ништяки)))
Я в 12 году брал за 4$. Мне сразу 5$ давали в гаражах. Продал недавно за три с капейками. Правда быстро.
Товарищ уже месяца два продаёт 08 года. Начал с 4$. Сейчас 3,5$ и очереди нема.
Так что всё обесценивается. Может не так как свежаки или нью авто.
 
мож кто скажет, пошабашил на сенсе штатный бибикал (звуковой сигнал).
Какой лучше на замену взять? такой же или китайский одноразовый, или какойнибуть типа волговского.
Вообщем кто что ставил
 
Бери дабл волга.
Только через релюшку ставь, чтобы не спалить кнопку.
Автоком - китай. Не бери.
Нормальные около 250 за пару стоят.

О!
У меня есть с разборки с пежо шикарная дудка европейской сборки. Она одной ставится, громкая. За 200 брал.
ННада?
 
мож кто скажет, пошабашил на сенсе штатный бибикал (звуковой сигнал).
Какой лучше на замену взять? такой же или китайский одноразовый, или какойнибуть типа волговского.
Вообщем кто что ставил

поставил с донора штатный 3 года назад. все ок.
 
Бери дабл волга.
Только через релюшку ставь, чтобы не спалить кнопку.
Автоком - китай. Не бери.
Нормальные около 250 за пару стоят.

О!
У меня есть с разборки с пежо шикарная дудка европейской сборки. Она одной ставится, громкая. За 200 брал.
ННада?
пишеть человек не разбирающийся в данных авто. Релюшка уже стоит с завода. Дабл волга брать не буду, хватит 1 штуки. Вот тока думаю или брать с волги или родную заводскую
 
ну всмысле, коротый с завода шёл...шо не ясно:-)
Я на своего пробовал ставить, мне понравилось, но пришлось вернуть в зад
 
Ланос в список самых опасных авто не попал - можно брать :)

 
Решил себе обновить магнитолу в своем ланосе, кто что уже ставил, у кого, что стоит? Если выбирать из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то, что порекомендуете.

стоит старая Сонька колонки Hertz, если бы менял то на двудиновую
 
По совету одного хобита взял такую
Норм если не мега меломан
estereo-nakamichi-na82a-sin-mecanismo-de-cd-con-usbauxsd-246801-MLM20414351535_092015-O-500x500.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:дивитись::дивитись::дивитись:привет подскажите на сенс датчик абсолютного давления какой где и почем?
росссия или сименс или что ))))
з.ы. нашел где спросить :)
 
Останнє редагування:
Если что, болгарию не бери. У меня пол года не отходила.
Но у меня ланос. Взял оригинал потом gm.
 
Никто там Ланоса не продает?) Если есть варианты - киньте в ЛС.

И такой вопрос - мотор 1.4 мемза сколько бегает? на рст такие машины сливают с пробегом 140-150к ..
 
Никто там Ланоса не продает?) Если есть варианты - киньте в ЛС.

И такой вопрос - мотор 1.4 мемза сколько бегает? на рст такие машины сливают с пробегом 140-150к ..

Мой совет.никогда не смотрите на показания спидометра бу авто и лучше ланос искать с мотором 1.5
 
Назад
Зверху Знизу