Все вопросы про Daewoo Lanos, ланос, Sens, сенс сюда. Оды и восхваления тоже.

Кто шарит? Мне в атл втирают шо передние роликовые подшипники ступицы лучше шариковых...?
 
Кому нужна заводская защита арок 4шт на ланос, целая. Отдам за 100 грн фсю.063-125-44-14.
 
Народ, кто какие стойки ставил последнее время (и где брал)
и опорные тоже интересуют
что-то на СЭВИ пошли отрицательные отзывы:(


Я ставил Каябу (масло). Передние уже прошли 75ккм, задние - 45ккм. Очень доволен. Брал тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, правда давно... Опорные подшипники не менял, т.к. у меня с завода стояли японские, решил не трогать.
 
Кто знает.хочу дхо сделать так , что бы всегда включался ближний при включении зажигания или пуска двигателя. Как такое можно заколхозить?
 
Кто знает.хочу дхо сделать так , что бы всегда включался ближний при включении зажигания или пуска двигателя. Как такое можно заколхозить?
какой-то сильный вопрос
включи ближний свет (на рукоятке поворотнега) и забудь про него...
машину завел - ближний включился
заглушил - погас...
что не так??
 
Кто знает.хочу дхо сделать так , что бы всегда включался ближний при включении зажигания или пуска двигателя. Как такое можно заколхозить?
Эффективнее дальний в пол накала. Он выше светит потому более заметен. У меня блок дхо, мужичек в харькове продает. Уже 3 года работает. При запуске через х сек. включает сам.
 
Эффективнее дальний в пол накала. Он выше светит потому более заметен. У меня блок дхо, мужичек в харькове продает. Уже 3 года работает. При запуске через х сек. включает сам.

Дайте ссылку где посмотреть / купить
 
У этого брал -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Приветствую, форумчане! Собственно, подходит срок замены радиатора (с патрубками) на Ланос 1,5 с кондером. Посоветуйте какого производителя лучше выбрать (оригинал понятно, но слишком уж цена кусается) и главное, где купить по адекватной цене?

А также, накрылся стояночный тормоз, то есть нужны 2 троса. Опять же, производитель и где покупали? Лоск не предлагать, больше интересуют магазины или интернет-магазины.
 
Приветствую, форумчане! Собственно, подходит срок замены радиатора (с патрубками) на Ланос 1,5 с кондером. Посоветуйте какого производителя лучше выбрать (оригинал понятно, но слишком уж цена кусается) и главное, где купить по адекватной цене?

А также, накрылся стояночный тормоз, то есть нужны 2 троса. Опять же, производитель и где покупали? Лоск не предлагать, больше интересуют магазины или интернет-магазины.
Exist.ua
 
Приветствую, форумчане! Собственно, подходит срок замены радиатора (с патрубками) на Ланос 1,5 с кондером. Посоветуйте какого производителя лучше выбрать (оригинал понятно, но слишком уж цена кусается) и главное, где купить по адекватной цене?

А также, накрылся стояночный тормоз, то есть нужны 2 троса. Опять же, производитель и где покупали? Лоск не предлагать, больше интересуют магазины или интернет-магазины.
Лузар алюминевый паяный брать нужно ( 1000гр ) весьма хорош. Троса для ручника если жм (500 гр) ходят долго, если китай (250 - 300гр ) так себе, если украина тогда только проливать маслом через шприц иначе могут заклинить.
 
А кто знает где можно заменить подшипники на вентиляторе радиатора?
 
Приветствую, форумчане! Собственно, подходит срок замены радиатора (с патрубками) на Ланос 1,5 с кондером. Посоветуйте какого производителя лучше выбрать (оригинал понятно, но слишком уж цена кусается) и главное, где купить по адекватной цене?

А также, накрылся стояночный тормоз, то есть нужны 2 троса. Опять же, производитель и где покупали? Лоск не предлагать, больше интересуют магазины или интернет-магазины.


Детали зп. Сом. Юа
 
Лоск не предлагать
а чего это не предлагать
лоск 4 ряд (в конце ряда с лева) симпатичная девочка
цен ниже нету
могу мужика посоветовать на барике в среднем проходе во втором ряду..
 
а чего это не предлагать
лоск 4 ряд (в конце ряда с лева) симпатичная девочка
цен ниже нету
могу мужика посоветовать на барике в среднем проходе во втором ряду..

Потому что во-первых, мне туда очень далеко ехать с Салтовки, во-вторых, всё-равно там есть только ходовые з/ч, то есть расходники и прочие, а если что-то конкретное и не Китай, то только под заказ до недели и, в-третьих, там постоянно тулят либо хлам либо з/ч не подходят, приходится ездить и возвращать, а так как там чеки не выдают, то попробуй еще вернуть! Поэтому надежнее покупать в магазинах.
 
Потому что во-первых, мне туда очень далеко ехать с Салтовки, во-вторых, всё-равно там есть только ходовые з/ч, то есть расходники и прочие, а если что-то конкретное и не Китай, то только под заказ до недели и, в-третьих, там постоянно тулят либо хлам либо з/ч не подходят, приходится ездить и возвращать, а так как там чеки не выдают, то попробуй еще вернуть! Поэтому надежнее покупать в магазинах.
они все с лоска поделали инетмагазины
идёшь на инет - получаешь дёшево - лоск конечный адрес
 
Назад
Зверху Знизу