Всем насрать на путешествия

Обратил внимание, что людям похуй темы о путешествиях. Пытался раскачать несколько, но все попытки не увенчались успехом. Неужели это никого не интересует? Это же так классно - посмотреть мир! Я понимаю, что большинство из-за падения гривны сейчас стали нищебродами(как и я) но пообщаться, помечтать, обсудить различные страны, события, поставить себе цели,в конце-концов, - это же так интересно, с моей точки зрения! Но людей интересует общение только про жрачку, еблю, машины и бухло. Все эти темы имеют успех на форуме. Люди - посмотрите вокруг! Мир так прекрасен! Столько всего интересного! Хоть бы небольшой кусочек чудес посмотреть! Индейцы яномами, ледники Гренландии, удивительные джунгли с горными гориллами, племена сурма, короваи, величественые водопады, красавец Эверест, коралловые рифы и многое-многое другое! А обычаи народов? Это же целые глыбы для обсуждений! Мечтаю, чтобы в главном вместо ''идут грози'' обсуждались именно такие темы!

про жрачку, еблю, машины и бухло? Серьезно?
Ты зайди почитай эти темы. Там везде про путина и порошенко:D
нихуя щас больше людей не интересует:цехф:
 
А на что же тогда тратить деньги и время?
на машины, жрачку и бухло тоже не нужно тратить, я так понимаю?)

То, что ты задаешь такой глупый вопрос, говорит о том, что тебе бесконечно далеко до познания ответа на твой вопрос.
 
То, что ты в себе это принимаешь, говорит о том, что ты на правильном пути. Пройдёт ещё какое-то время, и потребность в путешествиях у тебя исчезнет.

Ты нариков видел? Ото у меня тоже самое.:D
 
Валом! Зайди на буки и посмотри- от 500 грн за ночь.

неееее!!! то турка звать нада на консультацию

я не пр путевку такую
я про отель в принципе
май у меня месяц турции обычно
вот хочу понять херить ли ее вообще или...

таким нехитрым способом как отсутствие халявного алкоголя в отеле, хочу просто отсечь наличие кацапских дегенератов рядом
бывают такие отели в турции?
 
я не пр путевку такую
я про отель в принципе
Турок в соседней теме развлекается, а я тебе тоже про простые отели говорил, а не туристические.
На буке можешь смотреть в том городе, куда едешь. В центрах- цены одни, в ебенях- другие. Сиди и развлекайся.
 
Турок в соседней теме развлекается, а я тебе тоже про простые отели говорил, а не туристические.
На буке можешь смотреть в том городе, куда едешь. В центрах- цены одни, в ебенях- другие. Сиди и развлекайся.

сенкс :пиво:
 
Хоть бы небольшой кусочек чудес посмотреть! Индейцы яномами, ледники Гренландии, удивительные джунгли с горными гориллами, племена сурма, короваи, величественые водопады, красавец Эверест, коралловые рифы и многое-многое другое! А обычаи народов? Это же целые глыбы для обсуждений! Мечтаю, чтобы в главном вместо ''идут грози'' обсуждались именно такие темы
Voyages of Discovery вам в помощь, а нам подавляющему большинству пока не до путешествий к сожалению, максимум это Турция (все включено) или Египет :)
 
Путешествуют людишки с жалкими душонками.
Они настолько бедны душой, что нуждаются в заполнении душевных пустот новыми впечатлениями.

Другими словами, к путешествиям склонны неполноценные люди.

Полноценный человек счастлив в любой момент жизни, ему путешествия не нужны, если, конечно он не идиот, желающий потратить кучу денег и времени на поездки, чтобы тупо посмотреть.

А мне жаль тех людей, которые никогда не встречали рассветы в горах, не наслаждались закатами на берегу моря или океана, не плавали среди разноцветных рыбок и кораллов, не ели свежесорванных экзотических фруктов и свежепойманных морепродуктов.....:confused:
Наша планета настолько красочна и многогранна, а вы сидите в этом унылом сером Харькове и считаете свою душу наполненной и полноценной :незнаю:
 
Нахуя сидеть и срать в темах про путешествия, надо брать и ехать, пиздежь про закаты горы и прочую хуятину не заменят реальных событий
 
А мне жаль тех людей, которые никогда не встречали рассветы в горах, не наслаждались закатами на берегу моря или океана, не плавали среди разноцветных рыбок и кораллов, не ели свежесорванных экзотических фруктов и свежепойманных морепродуктов.....:confused:
Наша планета настолько красочна и многогранна, а вы сидите в этом унылом сером Харькове и считаете свою душу наполненной и полноценной :незнаю:
Нет предела человеческим желаниям. Только некоторые люди не могут иначе чувствовать себя счастливыми. Им обязательно нужны новые ощущения и впечатления. Они не понимают, что счастье не зависит от количество реализованных желаний. Оно или есть или его нет ни при каких обстоятельствах.
 
Нахуя сидеть и срать в темах про путешествия, надо брать и ехать, пиздежь про закаты горы и прочую хуятину не заменят реальных событий

Наркотики тоже на некоторое время делают человека счастливым. Но это ещё не означает, что нужно брать из вводить себе в вену героин.
 
а вы сидите в этом унылом сером Харькове и считаете свою душу наполненной и полноценной
:увага:
a2begh.jpg

Кернес Г.А.
 
Нет предела человеческим желаниям. Только некоторые люди не могут иначе чувствовать себя счастливыми. Им обязательно нужны новые ощущения и впечатления. Они не понимают, что счастье не зависит от количество реализованных желаний. Оно или есть или его нет ни при каких обстоятельствах.

А от чего же зависит счастье в реалиях Харькова?)
ПС "неполноценными" других называют как правило недалекого ума люди ;)
умные люди говорят, что каждый человек по-своему индивидуален)
 
Назад
Зверху Знизу