Всем у кого кредитные квартиры. Финансовый майдан

Сегодня, 31 августа, Под Радой собралось около двух тысяч человек
Самую большую группировку отправили под здание парламента "свободовцы". Также пришли люди с флагами "Радикальной партии" Олегя Ляшко, есть немного представителей "Укропа" Геннадия Корбана, видно также несколько флагов "Гражданской позиции" Анатолия Гриценко. Митингующие требуют не принимать поправки в Конституцию, предложенные президентом в рамках минского мирного процесса.

В сторонке также стоят представители Ассоциации владельцев оружия, которые требуют легализации его ношения.

Верховную Раду охраняет большое количество милиционеров, которые выстроились в три ряда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



законопроект станет законом и на ваше мнение будет абсолютно наплевать))


што?

под радой, а сми предпочитают о финмайдане не упоминать
 
И нечего было брать кредиты, сами виноваты.
Да доллар подорожал, но он всю независимость дорожал.
Нужно было думать.
В 98 был 1,8
Вы не в теме , сэр ! Дабы не изводили себя перечитыванием 118ти страниц , вкратце подитожу мысли витакика и Ко .
Банкиры зажрались , хата моя , и банк в догонку мне должен денег ( плевать шо брал доллар , отдавал же гривной :) )
Ну как-то так .
И да , шойто давненько не видно виталю . Чи поперли таки на проспект ?
 
вкратце подитожу мысли витакика и Ко .
Банкиры зажрались , хата моя , и банк в догонку мне должен денег ( плевать шо брал доллар , отдавал же гривной
По факту, похоже, мысли витакика и Ко материализуются.:D
 
Кто пишет, что идите в банк и переводите валютный кредит в гривну... хочу сказать, что я еще (когда был курс по 8 гр.) через суд это сделала. Так банк (когда курс стал по 22 гр) самостоятельно, не поставив меня в известность, переуступил мой долг коллекторской компании по курсу 8 гр. а с меня кол. компания продолжает требовать сумму в долл. по курсу 22 гр. Майдан нужен и требовать надо. Ведь когда брала кредит , я зарабатывала 5000 гр., ( т.е. 1 тыс. долл.) так пусть вернут мне мои 1 долл. дохода и сейчас, а не 5000 гр (380 долл ), и тогда никто не будет возмущаться.
 
так пусть вернут мне мои 1 долл. дохода и сейчас, а не 5000 гр (380 долл ), и тогда никто не будет возмущаться

Вы слышали чтобы в Белорусии, Казахстане, России кто-то возвращал кредиты при падении курса национальной валюты?
Учите законодательство и да прибудет вам.
Получение кредита есть гражданская сделка, в которой стороны действуют на свой страх и риск.
Некуй было брать кредит в валюте, если у вас зарплата в национальной валюте.
Сейчас бы с гривневым жили припеваючи :-)))
 
так пусть вернут мне мои 1 долл. дохода и сейчас, а не 5000 гр (380 долл ), и тогда никто не будет возмущаться.

бля! :рл:
на дамбаце такие же "умники" возвращали ссср и колбасу по 2,20. Посмотри как вернулось. Работай лучше, и будут деньги. А про валютный кредит и з/п в гривнах почитай выше.
 
Ведь когда брала кредит , я зарабатывала 5000 гр., ( т.е. 1 тыс. долл.) так пусть вернут мне мои 1 долл. дохода и сейчас, а не 5000 гр (380 долл ), и тогда никто не будет возмущаться.
Ваще не понял . А кто " пусть вернут " ? Вопрошаете у кого-то конкретно , или это мольба в небо ?

я зарабатывала 5000 гр
Выше человек дал элементарное решение - нужно было брать гривневый кредит . Как раньше платили бы сумму в гривне , так и платили бы её же всё время .
Или Вы работали на Американскую корпорацию и зарплату начисляли в долларах США ? ;)
 
бля! :рл:
на дамбаце такие же "умники" возвращали ссср и колбасу по 2,20. Посмотри как вернулось. Работай лучше, и будут деньги. А про валютный кредит и з/п в гривнах почитай выше.

Да именно вы хотели покупать баксы по интересному курсу. Лично для Вас инфа. Аваль особым гражданам реализует бакс по курсу 15 :D Но я так понимаю, что раз Вы не в курсе, то ....
 
Да именно вы хотели покупать баксы по интересному курсу. Лично для Вас инфа. Аваль особым гражданам реализует бакс по курсу 15 :D Но я так понимаю, что раз Вы не в курсе, то ....

Шо?:D Бежать за валютным кредитом в Аваль:D
 
Проблему с квартирным кредитом проще и быстрее будет решить собственными силами. Во-первых, попробовать через суд выбить себе более выгодные условия. Если не получится, то можно взять кредит на более выгодных условиях (в гривне, естественно уже) и выплатить оставшийся долг. Даже пусть и под залог недвижимости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А вообще на будущее стоит думать прежде, чем брать кредит в ин. валюте, которая постоянно дорожает. Или гривна девальвирует - так точнее.
 
Проблему с квартирным кредитом проще и быстрее будет решить собственными силами

Это идет вразрез идее виталиков . Им должны и ниибёт !

взять кредит на более выгодных условиях (в гривне, естественно уже)
Думается ему банк не единожды предлагал решения . Но каждое из них подразумевало шевеление пятой точкой . Посему - непреемлемо !
и выплатить оставшийся долг
Дооо . " Хата моя , и банк мне должен " (с)

А вообще на будущее стоит думать
Это вообще из области фантастики .
Под сто тонн президентов лет на тридцать ... Где хоть что-то про " думать " ?



ArerA сказав(ла):
-1 Дочечка, че папка сказал что ему нужны квартиры украинцев, теперь тяФкаешь против народа?

К сожалению , стадо даунов , тоже часть народа .
Так вот , украинец , твоей она станет не раньше того , как отдашь долги , в залоге за которые твоя конура и ниличествует .
 
Останнє редагування:
Почитаешь тему-страна в жопе из за иппотечников
 
Почитаешь тему-страна в жопе из за иппотечников

Так всегда происходит, когда тебя это не касается. Я конечно не иппотечник, у меня подруга из них, так вот она рассказывала, что приходилось и голодать, чтобы выплатить взнос. И очень психически была подорвана, когда $ начал скакать в 14 -15 году. Искренне сочувствую таким людям.
 
Назад
Зверху Знизу