Вся правда о городском "приюте" на Гагарина, 358. Факты и комментарии.

Вы по сторонам оглянитесь, какие "люди" населяют наш прекрасный город и страну, а теперь представьте, что такие же "люди" вас лечат, пекут для вас хлеб, обслуживают приют. Про качество услуг для животных тут говорить не приходится, не всегда и человекообразные у нас выживают.
 
Вы по сторонам оглянитесь, какие "люди" населяют наш прекрасный город и страну, а теперь представьте, что такие же "люди" вас лечат, пекут для вас хлеб, обслуживают приют. Про качество услуг для животных тут говорить не приходится, не всегда и человекообразные у нас выживают.

Люди в Харькове нормальные. Последне время, правда, быдло понаехало, которое любит в метро по переходу на встречке лезть и проталкиваться, но там разговор обычно короткий
 
Люди в Харькове нормальные. Последне время, правда, быдло понаехало, которое любит в метро по переходу на встречке лезть и проталкиваться, но там разговор обычно короткий

Это вопрос уровня вашей "нормы", а в переходах по встречке бежали всегда, также как и пешеходы на красный бегут, приезжие тут не при чем.
 
Это вопрос уровня вашей "нормы", а в переходах по встречке бежали всегда, также как и пешеходы на красный бегут, приезжие тут не при чем.

Раньше их было гораздо меньше и при появлении встречного потока они пытались перескочить в свой коридор или прижимались и пропускали, а сейчас еще и толкаются.
А по поводу "понаехавших"... Вы будете отрицать, что в последнее время в городе появилось много жителей гор и пустынь, которые просто охуели себя ведут не очень адекватно?
 
И мешают не только людям. Они еще кошек давят.

Бездомным котам на улицах (читайте в подвалах, подъездах и пр.) тоже далеко не место. Но до них у КП всё руки не дойдут. А сердобольные бабульки продолжают их кормить и они множатся в геометрической прогрессии.
 
Ухты, очередные "ррразоблачители".
Ню-ню.

Прежде чем что-то сказать, нужно подумать.
Именно.
Например, подумать над содержанием той простыни, которую сами же и перепубликуете методом Ctrl+C->Ctrl+V.
 
сегодня около часа назад имела возможность пообщаться с работниками данного заведения
интересно, что привело вас в это "заведение"?

смотрим вашу историю на форуме
pitbull13
Регистрация: 12.06.2013
13.06.2013, 14:33 Куплю щенка питбуль или амстафф
06.08.2013, 14:42 Продам щенка американского питбуля
28.11.20013 вы посещаете муниципальный приют...

работники мягко говоря хамы, которые в культурном смысле вас посылают в места не столь отдаленные..
я бы вас в грубой форме послала бы, мне должностная инструкция не мешает
 
Бездомным котам на улицах (читайте в подвалах, подъездах и пр.) тоже далеко не место. Но до них у КП всё руки не дойдут. А сердобольные бабульки продолжают их кормить и они множатся в геометрической прогрессии.

Кошки убивают мышей и крыс, которые как раз без них будут размножаться в геометрической прогрессии. И коты, даже в количестве 10 штук, не кинутся на человека просто потому что он шел мимо. Они вообще не кинутся. А собаки - кинутся, причем с очень высокой вероятностью
 
Кошки убивают мышей и крыс, которые как раз без них будут размножаться в геометрической прогрессии. И коты, даже в количестве 10 штук, не кинутся на человека просто потому что он шел мимо. Они вообще не кинутся.
Но им это не мешает обгаживать подъезды и придомовые территории, орать по ночам и являть собой источник заразы и болячек, которыми вполне может заразиться человек в том числе...

А собаки - кинутся, причем с очень высокой вероятностью
Но это уж простите - как вы к ним. Про себя я например почему-то не могу такого сказать, что собака на меня с большей вероятностью кинется, чем нет . Это уж извините что вы делать будете с ними
 
Но это уж простите - как вы к ним. Про себя я например почему-то не могу такого сказать, что собака на меня с большей вероятностью кинется, чем нет . Это уж извините что вы делать будете с ними
Возражу. Не всегда. Скажем так, 50/50. От вас может не так пахнуть, вы можете слишком быстро идти или слишком громко говорить (опять же, с точки зрения собачки). Ну и человек тоже... Собачка может не так пахнуть, слишком громко лаять, слишком быстро бежать по направлению к человеку...
Ну не должно быть собаки на улице без поводка. С человеком на втором конце поводка.
 
Кошки убивают мышей и крыс, которые как раз без них будут размножаться в геометрической прогрессии.

Уважаемый, снимите розовые очки пожалуйста!
После шведских столов, которые им устраиваю сердобольные КАКИХ мышей и крыс они будут ловить :eek::eek::eek:?
Через подъезд от меня на таком "столе" и мясо, и рыбка, и молочко с творожком. И каждый день свеженькое да новенькое....
После такого они не то что на грызоподобных не смотрят, у них голуби по головам скоро ходить пешком начнут.
 
Лёгкий оф:) по поводу не ведающих что постят
Так и Метелёва на форуме киевском своём выложила текст и попросила с венгерского перевести о том, как там в Венгрии запрещают усыплять собачек. А ей перевели, что усыпляют аж бегом. Равно как и по всей Европе.

Кошки убивают мышей и крыс, которые как раз без них будут размножаться в геометрической прогрессии.
Я очень люблю котэ - но нахер им грызуны, если у них шведский стол?
А крысы-мыши в городе... Их никакие коты не истребят. Их слишком много и они очень быстро ассимилируют.
 
Но это уж простите - как вы к ним. Про себя я например почему-то не могу такого сказать, что собака на меня с большей вероятностью кинется, чем нет . Это уж извините что вы делать будете с ними

Одна - маловероятно. Стадом - очень часто

Я с ними ничего не делаю, пока не кидаются. А когда кидаются - отбиваю армейскими берцами, дубинкой или что под руку попадет, потому что для меня мое здоровье важнее, чем какая-то бродячая собака



Уважаемый, снимите розовые очки пожалуйста!
После шведских столов, которые им устраиваю сердобольные КАКИХ мышей и крыс они будут ловить :eek::eek::eek:?
Через подъезд от меня на таком "столе" и мясо, и рыбка, и молочко с творожком. И каждый день свеженькое да новенькое....
После такого они не то что на грызоподобных не смотрят, у них голуби по головам скоро ходить пешком начнут.

У меня как раз розовых очков нет, а есть наблюдения. Даже очень домашние коты и кошки в сельской местности, где им тоже дается мясо, молоко и т.д. постоянно - прекрасно давят мышей. А потом еще приносят и возле порога складывают, типа, выпрашивая за это еще больше вкусняшек.
Да что далеко ходить - у меня кошка, домашняя, в квартире, сытая, накормленная и обласканная - и то пытается охотиться за птичками за окном.
Понятно, что будет и какой-то процент "бесполезных" с т. зр. очистки территории от мышей, но они при этм все равно представляют меньше опасности, нежели бродячие собаки. И после решения проблемы с БС можно переходить и на решение проблемы грызунов и бродячих кошек
 
Останнє редагування:
Уважаемый, снимите розовые очки пожалуйста!
После шведских столов, которые им устраиваю сердобольные КАКИХ мышей и крыс они будут ловить :eek::eek::eek:?
Через подъезд от меня на таком "столе" и мясо, и рыбка, и молочко с творожком. И каждый день свеженькое да новенькое....
После такого они не то что на грызоподобных не смотрят, у них голуби по головам скоро ходить пешком начнут.

я вижу Вы в котах эксперт:D Вопрос только как мой кот, живя на даче почти полгода, умудряется

1) сожрать 4 кг сушки
2) столоваться у соседей
3) Мышковать каждую ночь, утро и день, принося этих мышей на дачу

?????????
 
я вижу Вы в котах эксперт:D ?

Что вижу каждый день, то и говорю


Вопрос только как мой
кот

2) столоваться у соседей

Для меня, как и для многих нормальных владельцев животных, это абсолютно несовместимые и неприемлемые вещи!
Как я могу что-то говорить про ситуацию, если саму ситуацию считаю ненормальной :confused::confused::confused:?



Даже очень домашние коты и кошки в сельской местности, где им тоже дается мясо, молоко и т.д. постоянно - прекрасно давят мышей. А потом еще приносят и возле порога складывают, типа, выпрашивая за это еще больше вкусняшек.

А кому бездомные коты кому приносят мышей, чтоб получить больше вкусняшек?

Да что далеко ходить - у меня кошка, домашняя, в квартире, сытая, накормленная и обласканная - и то пытается охотиться за птичками за окном.

Скучно ей.

Понятно, что будет и какой-то процент "бесполезных" с т. зр. очистки территории от мышей, но они при этм все равно представляют меньше опасности, нежели бродячие собаки.

Я этот аспект не затрагивала ;)

И после решения проблемы с БС можно переходить и на решение проблемы грызунов и бродячих кошек

А разве грызунов не травят, рассыпая отраву по подвалам?
У нас регулярно проводятся дератизационные мероприятия.
 
Останнє редагування:
уважаемые читатели данного форума, хочу поделиться с вами впечатлениями о таком распиаренном муниципальном приюте для животных. сегодня около часа назад имела возможность пообщаться с работниками данного заведения, что привело меня в дикий шок. никакого гуманного отношения как показывается в рекламе и у них на сайте нет, работники мягко говоря хамы, которые в культурном смысле вас посылают в места не столь отдаленные..да что уж говорить об отношении к животным, так это очень далеко до того что они показывают, это касается безпородных животных на которых им мягко сказать наплевать, и как оказалось если вы хотите сдать питомца уличного или вашего в приют, то не обольщаетесь что с ним там будет все в порядке, так как если ему не найдут хозяина на протяжении 14 дней ( а в некоторых вообще и 7), то как не печально это звучит его усыпят!!!
надеюсь выше сказанное будет вами услышано...
Посмотрите,pitbull13, какую бурю вы вызвали здесь своим комментом!
Здесь очень боятся правды! Смотрите,сколько сразу набежало троллей и просто психически нездоровых двуногих особей! Зоореалисты,блин.
Читаешь комменты отписавшихся и понимаешь, что Харьков-действительно-город живодеров . Тут товарищ -зоореалист высказался по поводу нормальности харьковчан........ Да,они такие же "нормальные "как и он. Это правда. Тут не поспоришь.
"А когда кидаются - отбиваю армейскими берцами, дубинкой или что под руку попадет, потому что для меня мое здоровье важнее, чем какая-то бродячая собака".
Дай Бог,чтобы эта дубинка к тебе вернулась в один прекрасный день.
"Я смотрю зоошиза уже тут.
Так вот если их там реально отправляют на радугу по прошествии 14 дней, то это есть благо великое и очень правильное действие.
Более того, тут все в Европу без мыла хотят, так вот от это европейский метод."- и вот еще один "нормальный Хароший человек. Смотри,жизнь бьет ,не спрашивая,чего другим желаешь, то к тебе тоже может прилипнуть. Когда то и вам могут "дозу "не рассчитать. Не боитесь ? Нет... вы же думаете,что вы- цари природы. Думайте,думайте...))
 
Назад
Зверху Знизу