Вся правда о городском "приюте" на Гагарина, 358. Факты и комментарии.

Зато усыновление (удочерение) имеет прямое отношение к тому, что человек из себя представляет. И пока одни бегают с кастрюлями или ноют по форумам, другие воспитывают чужих детей и помогают животным, просто так, не ожидая за это лавров. Поэтому и говорим мы с вами не на равных. И на разных языках.


Раздаю направо и налево :-). Смешно читать. Ну да, пусть бы собаке камнем голову проломили недовольные жильцы, чем она попала в отлов и может быть получила шанс на пристройство. Или хотя бы гуманную эвтаназию. Но Вы этого никогда не поймете.
Боже мой.Как высоко мы себя ставим. Ну конечно,не на равных .Куда мне до вас. Ради Бога, не переживайте,я и не собираюсь с вами конкурировать.
Все лавры вам. А наше "нытье" по форумам ну просто не дает вам жить спокойно.



а как-же опека кастратов, отпущенных в среду обитания?
или тебя их судьба не волнует, лишь бы не вязались?
как ты европейка в том смысле, что с транспарантами стоишь и хронически с чем-то борешься?
А каких кастратов???????? Послушай,Лиана. Пиши то,что знаешь на 100%. А не знаешь -не пиши. Я ни одно животное не выпустила на улицу после кастрации или стерилизации ,понятно?? И кто бы говорил про переживание за судьбу собак ? Вы все тут считаете эвтаназию,смертельный передоз и яд -нормой ?? Мне не о чем говорить. Считайте. Дай вам всем Бог здоровья.
 
Останнє редагування:
Боже мой.Как высоко мы себя ставим. Ну конечно,не на равных .Куда мне до вас.
Почему именно меня? Я имела ввиду совершенно разных людей, которые делают действительно добрые дела. А не как Вы - собаку на передержку привезли и ни разу за полгода ее не проведали...

А наше "нытье" по форумам ну просто не дает вам жить спокойно.
Лично мне плевать на Ваше нытье и Ваших подруг.
 
:D
Почему именно меня? Я имела ввиду совершенно разных людей, которые делают действительно добрые дела. А не как Вы - собаку на передержку привезли и ни разу за полгода ее не проведали...


Лично мне плевать на Ваше нытье и Ваших подруг.
Так и не пишите тогда,раз плевать!
А насчет редких проведываний- это не грех, это уж точно. Я знаю,что с животными все хорошо.Самое главное,что собака спасена от таких "добреньких " как вы . На нее уже не вызовут отлов и не ударят "нормальные "харьковчане дубинкой ! Собака в тепле ,сытая ждет хорошие руки. И дождется.
Вы так любите хвастаться,что и я похвастаюсь:D дома у меня мини-приют спасенных животных .и не только собак и котов ,но и др.животных. В том числе и кусающийся крыс Татоша из КП,кстати. Тот самый Татоша,который стоял на столе у Юлии Шаповаловой в кабинете:D .почему то из всех доблестных защитников Кп здесь так никто и не взял его к себе домой доживать свой век .А почему то снова влезла зоозащита,и сюда влезла.
Я не буду писать количество животных,проживающих у меня дома. но знаю точно,что меня трудно будет упрекнуть в чем то.Ну а вы уже что хотите ,то и пишите.
 
Останнє редагування:
Вы так любите хвастаться,что и я похвастаюсь
Не люблю. Опять Вы на меня проецируете свое мироощущение.

Ну а вы уже что хотите ,то и пишите.
Спасибо что разрешили :-). Даже и не знаю, чтобы я делала без этого :-). Пойдите еще на майдане постойте, приблизьте нас к Европе, ага.
 
Пойдите еще на майдане постойте, приблизьте нас к Европе, ага
Как же вы боитесь перемен. Что вы тогда делать будете,когда бандитов Януковича и Кернеса сбросят с престолов? Это ведь они кормятся с умерших собак. Сколько они уже бабла заработали на их жизнях,а ? Надо будет и на Майдан выйдем,не переживайте за нас.
 
Хватит политики! Тут еще ее нехватало...
 
Как же вы боитесь перемен.
У меня есть мозг, чтобы я понимала, какие перемены пойдут на пользу обществу, а какие нет.



Надо будет и на Майдан выйдем,не переживайте за нас.
Как правильно уже сказали в соседней теме :-):

что-угодно лишь бы не работать
 
Останнє редагування:
Вы все тут считаете эвтаназию,смертельный передоз и яд -нормой ?? Мне не о чем говорить. Считайте.
это не я так считаю, а перечисленные Законы.
яд... "все есть яд и все лекарство, разница лишь в дозе"
если не фарм препаратом эвтаназировать, то чем?
в ведро гуманнее?

не нравится эвтаназия, как решение проблемы - на мировом уровне доказывайте, что ее не должно существовать.
ни для людей, ни для животных.
может, удастся переубедить все человечество.
а пока эта мера законна, не упрекайте КП, что они действуют в рамках закона... эвропецы вы наши дремучие ;)

Я не буду писать количество животных,проживающих у меня дома. но знаю точно,что меня трудно будет упрекнуть в чем то.
было бы желание.
например, все ли зарегистрированы и привиты?

Дай вам всем Бог здоровья.
и вам не хворать! :D
 
например, все ли зарегистрированы и привиты?
Хотите и тут подзаработать?
Это вас не касается уж точно.
а пока эта мера законна, не упрекайте КП, что они действуют в рамках закона... эвропецы вы наши дремучие
Мера законна?????????? а мера эта законна на каком основании? На основании закона ,который подписал бандит Кернес,тот ,который трусы когда то шил и наперстки крутил??? И дважды привлекался к уголовной ответственности??? Вы думаете,что люди совсем -совсем быдло,да?? Одни вы тут с мозгом .который понимает
какие перемены пойдут на пользу обществу, а какие нет.
А мы вам послушно будем подчиняться и молчать ???
 
А мы вам послушно будем подчиняться и молчать ???
Шелли, Вы лично в курсе, какие перемены будут в Украине после ассоциации с ЕС? Вы читали хоть один документ? Вы думаете по чьей инициативе убирали собак перед Евро? Кернеса что ли?
 
Мера законна?????????? а мера эта законна на каком основании? На основании закона ,который подписал бандит Кернес
так или иначе, но наши украинские законы кто-то создавал и подписывал, и это не вы, не я и не люди присутствующие в этой теме, так что тут либо подчиниться либо бороться (но опять же законными методами)
 
Хотите и тут подзаработать?
Это вас не касается уж точно.
почему это?
я за цивилизованную европейскую жизнь, а ты нарушаешь законы, а я, как законопослушный европеец, сигнализирую о твоих нарушениях, представляющих угрозу окружающим и существующие устои.
в Европу, гришь, хочешь?
а там хорошо лишь оттого, что законы работают и граждане боятся их нарушать.

Мера законна?????????? а мера эта законна на каком основании? На основании закона ,который подписал бандит Кернес,тот ,который трусы когда то шил и наперстки крутил??? И дважды привлекался к уголовной ответственности??? Вы думаете,что люди совсем -совсем быдло,да??
те, кого ты упомянула, не имеют никакого отношения к Законам.
они не законотворцы, не они двигали Хартии с Конвенциями и прочими, в которой эвтаназия принята, как средство регуляции численности БЖ.
ты, как пламенный борец, должна бы наизусть знать названия тех законов и поименно всех, кто за них проголосовал :D

а трусы шить так это вроде как не криминал.
или ты презираешь людей труда?
ходи тогда без трусов
 
почему это?
я за цивилизованную европейскую жизнь, а ты нарушаешь законы, а я, как законопослушный европеец, сигнализирую о твоих нарушениях, представляющих угрозу окружающим и существующие устои.
Немного не в тему, но все же...Все мы, когда нам нужно, нарушаем законы, но это не мешает нам тут же уверять всех, что законопослушней человека попробуй найди еще.
Садились на "Московском проспекте"
Девочка-контролер болтала по телефону, рукой показала, что надо сначала бросить жетон,а потом идти возле нее, через вертушку.
На платформе осторожно сделали снимки (вроде тоже запрещено фотографировать и мы не хотели привлекать к себе дополнительное внимание)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=3139537&postcount=38
Правила пользования Харьковским метрополитеном.
4.2. Пассажирам запрещено:
4.2.20. Перевозка:
- животных, в том числе собак, птиц без клеток или специальных контейнеров.
 
Останнє редагування:
китайцы охотятся на двух бешеных Тибетских мастифов ((((
у нас все-же более цивилизовано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Костя, а какое отношение это имеет к породной ветке? :confused:
я перемещу
 
:eek: Ужас какой...
Дикари. Если собаки реально бешеные, то я всё равно не понимаю, если есть полицейский с оружием, зачем лопатой...:confused: Это ппц какой-то(((
 
:eek: Ужас какой...
Дикари. Если собаки реально бешеные, то я всё равно не понимаю, если есть полицейский с оружием, зачем лопатой...:confused: Это ппц какой-то(((
Та не надо, типа у нас собак палками не забивают?)
 
Та не надо, типа у нас собак палками не забивают?)

:confused::confused::confused:
Не знаю, лично не видель тьфу тьфу тьфу... Не совсем поняла, к чему был этот вопрос, ещё больше не понятна скобка в конце предложения (которую я воспринимать привыкла, как улыбку...)
 
Охренеть с цен, товарищи! На эту сумму можно зверя на частную передержку поместить, и не только "за прием", а и на содержание от двух недель до месяца(смотря по размеру и сумме) хватит. Так собака будет в нормальных условиях, без риска заразиться и т.д.

Правильно. Гораздо лучше найденную собаку поместить на частную передержку. И там будет во-первых гораздо безопаснее так как в центре передержки очень велик шанс заразиться, а во-вторых как неоднократно ранее писали тут сами сотрудники КП - "они никому ничего не должны". То есть они могут просто убить эту собаку и вы никогда ничего не докажете любой их беспредел покрывает горсовет - вы управы на них не найдёте.
НАпример как в той просто дикой истории:(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
когда с владельца взяли деньги а собаку потеряли:( (хотя я думаю, что её просто убили в КП, ну не могла она сбежать) - вопиющее беззаконие, дикость и непорядочность со стороны сотрудников КП ЦОЖ которые ещё и поиздевались над хозяйкой и вели себя по-хамски как в КП так и здесь на форуме где сотрудники КП, их сторонники политики массового уничтожения собак в харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и их друзья догхантеры издевались, поливали грязью в этой темке хозяйку "потерянной" в КП собаки. Вот вам хотя бы один яркий пример отношения их как к людям так и к их животным.

Поэтому я не понимаю как вообще может идти речь о том чтобы сдавать туда животных добровольно когда там такие высокие цены, столько инфекции и они ни за что не отвечают и их нельзя призвать к ответу чтобы они не сделали с животным?

P.S. Да и вообще как может в голову прийти мысль сдать собаку в КП когда там убивают собак тысячами - более 90% попадающих туда собак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, те кто делают это оказывают собаке "медвежью услугу" при таком отношении к собакам как в "приюте" у собаки больше шансво выжить на улице чем в "приюте"

Так что призываю - не сдавайте собак в харьковский городской центр передержки животных, если конечно вы действительно хотите им помочь.
 
P.S. Да и вообще как может в голову прийти мысль сдать собаку в КП когда там убивают собак тысячами - более 90% попадающих туда собак
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, те кто делают это оказывают собаке "медвежью услугу" при таком отношении к собакам как в "приюте" у собаки больше шансво выжить на улице чем в "приюте
У домашней породистой потеряшки, шансы выжить на улице приближены к нулю.
да и не место вообще собакам на улице. Я всегда так считала и считаю. Яркий пример: сегодня вечером вышла с собаками гулять. у старшей течка, но писать/какать надо. Вышли мы и сразу зашли за дом. Прицепился самовыгульный кобель(уже давно руки чешутся на него "наябедничать" и на хозяина заодно). И всё. Собаку от себя отпустить не могу даже на рулетке, т.к. там, где мой пинок не достает, этот кобель уже лезет к ней(а весовая категория вообще не попадает, т.к. моя 5 кил., а тот кил 25-30; да и не хочет она сейчас защищаться). Так и гуляли минут 20 - собака в туалет сходить не может, этот кобель в радиусе метра кружит. В итоге выгреб от меня таки, т.к. достал и отошел чуть дальше "бдить". Собака кое-как в туалет сходила. я её домой отвела. выходу с младшим - опять эта пакость самовыгульная под домом шарится. Он нас уже не трогает(научен мной), но видимо в запале от запахов течки, решил с моим выяснять отношения. Тоже еле-еле отогнала его и ушла с собакой в район. Вот оно мне надо, такая радость?

Но условия сдачи, конечно, ужасные. не будут люди сдавать животных, им проще выгнать будет и КП сами же будут потом отлавливать.
 
Назад
Зверху Знизу