Вся правда о зоозащитных организациях

Какой пассаж! Тоже очень показательный. Ну за что Вы так персонажа оскорбляете ассоциациями с Тернией! Он ведь хотел как лучше, помочь пришел. Ну и перестарался чуток, дал лишка.
Если честно, я бы и тексты Тернии, и подобных ей, воспринимала как глобальный троллинг (ну не может, с моей точки зрения реальный человек быть настолько нелогичным, настолько непонимающим причин и следствий действий своих и тех, кого он подвергает обструкции), если бы тут не отписывались реальные люди, знающие реальную Тернию.

Для меня это удивительно... Такое поведение... Да еще и в реале!

Вот и по поводу нового персонажа, я не поверю, что он так же ведет себя в реале, пока не получу свидетельства видевших его реальных людей. ;)

Я надеюсь, Вы понимаете, что у очень многих людей поведение в реале и в сети может кардинально отличаться? На ХФ полно таких персонажей. Есть даже такие, которые одновременно выражают диаметрально противоположные позиции с двух и более клонов :)

Тут сомневаюсь, зачем ей это...
Я не имею ввиду. что это пишет Терния. Я предполагаю, что это пишет тролль, отзеркаливающий поведение некоторых активистов "зоозащитного движения", с теми же стилистическими приемами , с той же нелогичностью, но с диаметрально противоположным посылом.
 
Останнє редагування:
разделяю Вашу обеспокоенность!
так у человека уже поток бессознательного бреда, если учесть что есть семья, где маленький ребенок и собака, по ночам не спать - на ХФ простыни строчить.... да уж, интересная жизнь у нее:D

Витася, что-то Вы совсем уже исписались, ей-Богу. Грубо, и уже совсем не остроумно. Правда, дайте отдохнуть своей Музе.
дайте человеку высказаться)))) она бедная может этим одним и живет:іржач: не бережет себя, для нас старается:D
 
Nova., Вы догхантер или как?
Теперь природа для равновесия решила подкинуть на форум чеканутого догхантера? Откуда такие люди берутся
Откуда берутся? Из недалеких умишек защитников городских паразитов.

Врагом псинобесов (а значит маньяком, садистом и живодером) может стать любой журналист, посмевший усомниться в неубиенческой философии невменяемых "зоозащитников"; любой гражданин, позвонивший в службу отлова или сделавший на улице замечание прикормщице, любая женщина, чей ребенок пострадал от бродячих собак, любой ребенок, которого покусают бродячие собаки. И так далее...

Давая оценку "догхантерам", не забывайте обо всех этих людях. Большинство из них никогда не убивали животных (по крайней мере - собственноручно). Но многие (не от хорошей жизни) поддерживают тех, кто не дождавшись от властей никаких действий, взял дело в свои руки. И вовсе не обязательно, что последней каплей стало именно то, что эти люди сами лично пострадали от бродячих собак. Скорей всего, это не то, чтобы не совсем так, а совсем не так...

s4KFA4EP6Ic
 
Большинство из них никогда не убивали животных
Да, в чём-то вы правы, переименую для себя эту категорию в "догхэйтеров" - для справедливости.

Причины бывают разные, но это не значит, что если кого-нибудь тяпнула какая-то отдельная собака (из-за чего угодно - бешенство, невоспитанность, защита территории etc), что надо воспылать лютой ненавистью к остальным собакам
 
так у человека уже поток бессознательного бреда, если учесть что есть семья, где маленький ребенок и собака, по ночам не спать - на ХФ простыни строчить.... да уж, интересная жизнь у нее:D


дайте человеку высказаться)))) она бедная может этим одним и живет:іржач: не бережет себя, для нас старается:D
И у вас двойные стандарты ;) для себя вы считаете приемлемыми комментарии указанного содержания, а в отношении меня вы даже не поленись антирепку тиснуть с нелогичным комментарием, но смысл понятен :D"весь конструктив построен на оскорблениях, вроде ж взрослый человек" (с) T-A-T-I-K;), так Вам за мой пост в отношении Олега 1986 обидно стало.:D

Ладно, судя по тому, что зоошизикам кроме того, как перейти обсуждение моей личности, больше написать нечего, предполагаю, что комментарий по ситуации с воскресшей Жулей не будет :D
Молчание показательно ;)
 
Останнє редагування:
предполагаю, что комментарий по ситуации с воскресшей Жулей не будет
Печально. Думаю, общественности было бы не лишним это все объяснить. Особенно после того, как было написано откртое письмо.
 
Насчёт открытого письма - дааааа..... Давно зоозащита себя не сажала в такую.... эээ... Глухую защиту!:)
 
Откуда берутся? Из недалеких умишек защитников городских паразитов.

Врагом псинобесов (а значит маньяком, садистом и живодером) может стать любой журналист, посмевший усомниться в неубиенческой философии невменяемых "зоозащитников"; любой гражданин, позвонивший в службу отлова или сделавший на улице замечание прикормщице, любая женщина, чей ребенок пострадал от бродячих собак, любой ребенок, которого покусают бродячие собаки. И так далее...

Давая оценку "догхантерам", не забывайте обо всех этих людях. Большинство из них никогда не убивали животных (по крайней мере - собственноручно). Но многие (не от хорошей жизни) поддерживают тех, кто не дождавшись от властей никаких действий, взял дело в свои руки. И вовсе не обязательно, что последней каплей стало именно то, что эти люди сами лично пострадали от бродячих собак. Скорей всего, это не то, чтобы не совсем так, а совсем не так...

s4KFA4EP6Ic
Господи ,что только не придумают и не напишут в оправдание убийств В кп и в оправдание догхантеров!! А городскими паразитами это вы кого назвали -собак что ли???? Вот это да ! Я ни разу не пострадала от "городских паразитов"-собак,как вы выразились .зато несчетное количество раз страдаем от действительно городских паразитов -человека!! Шприцы,пустые бутылки от пива и водки,фольга от трамадола- в песочницах , обгаженные подъезды во всех смыслах теми же "паразитами" и опасность ходить вечером даже возле своего дома! Интересно.этот мой коммент тоже исчезнет.как и предыдущий? Слово "псинобес" -явно взято вами из лексикона тех,кто их ненавидит - вы тоже их ненавидите,это очевидно. то есть вы поддерживаете дохов??
 
Ну вот что угодно пишут - но только не про Жулю)))))
Оксана, а Вы ещё не продали квартиру и не купили на двоих с Милашкой дом в лесу?:) Там ни фольги от трамадола, ни шприцов... Не зассано, опять же - разве что вы сами. Ну и собачки никому не мешают.
Так что? Едете?:)
 
Я не имею ввиду. что это пишет Терния. Я предполагаю, что это пишет тролль, отзеркаливающий поведение некоторых активистов "зоозащитного движения", с теми же стилистическими приемами , с той же нелогичностью, но с диаметрально противоположным посылом.
того же мнения.
так пусть общаются. у них будет любовь и взаимопонимание)
 
kRl6_GDIKOo.jpg

Как самооборону от нападающей собаки могу порекомендовать пиропатрон со смесью железной ржавчины и аллюминиевых опилок. Я ещё не знаю такого существа которое может выдержать хотя бы долю секунды мощную направленную 3х метровую струю пламени температурой 3000 С.
Как альтернатива доработанный сварочный карандаш.
 
Останнє редагування:
Ну вот что угодно пишут - но только не про Жулю)))))
Оксана, а Вы ещё не продали квартиру и не купили на двоих с Милашкой дом в лесу?:) Там ни фольги от трамадола, ни шприцов... Не зассано, опять же - разве что вы сами. Ну и собачки никому не мешают.
Так что? Едете?:)
Догхантерша Любовь Шевченко - угомонитесь . Смеется тот ,кто смеется последним,вы же знаете. Вы чем то вообще занимаетесь по жизни,или только строчите тут всем зоозащитникам оскорбления на ХФ,пишите маты, но ваши комменты не стирают.что очень показательно:D,и висите целыми днями на зоозащитных сайтах в виде (Скрытый гость 1 ...).А?
Заняться нечем ,правда?А тут мы ,зоошиза,со своими собачками,вот где можно порезвиться и разгуляться со своей неуемной негативной энергией! Так пустите ее куда нибудь в другое русло,может там полезнее будете?!
 
так что там с открытым письмом?
отзывается и будут принесены извинения или как?
 
Ксюша, так и будут истерики вместо объяснений?
Девочки, вы хоть сами видите, какое посмешище Савченко из вас сделала? Да и сами вы.
 
я уже даже переживаю, что достанется т.Наташе за некчемность - выпятила Жульку слишком рано, еще не успели высохнуть слезы, пролитые по ней зоозащитой и кипят ненавистью к гыцелям умы.
и тут такой конфуз.
жульничание с жулькой стало достоянием общественности.

еще за спрашиваю, будет ли отозвано открытое письмо и принесены извинения за обман?
 
Зато теперь зоодевочки куда ни сунутся - а им с порога: "А что там с Жулькой?":D
 
А почему бы зоозащитникам не защищать кошек которых разрывают бродячие собаки?
От кошек польза - они уничтожают мышей. А собаки только заразу разносят.
 
Назад
Зверху Знизу