Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
себе нет, на обоих в бампере.
а вообще в лючек врезал )))
 
Вчера хотел поменять фильтр тонкой очистки. Вытащил его, он светлый, чистый. На дне в отстойнике небльшая капля конденсата. вылил ее и собрал обратно :) еще 5000 можно покатать на этом фильтре :)
ps байка про то, что после вога много конденсата, не оправдалась...
 
парни, подскажите, стоит обращаться к этому товарищу?

Я хоть и не парни, но устанавливала ГБО у Дмитрия

Все аккуратно, проконсультировал и рассказал всё подробно
Машина едет нормально, но я совсем недавно установила,даже первое ТО не проходила еще
Так что пока могу поделиться только впечатлениями об установке
 
Вчера куплено ГБО Стаг кью бокс плюс,кме тур,хана черная и остальные комплектующие.Начата неспешная установка в свободное время.Страшновато смотреть на жгут проводов в коробке,но буду пытаться с ним разобраться.
 
кто знает где копать, мазда 626 GF, 4 поколение гбо, разгон хороший от бенза не отличишь, но с хх ее надо разгозовывать чтобы тронуться ибо глохнет.
 
Здравствуйте Ув. сообщество! Самостоятельно установил на Sens ГБО 2 поколения ( б.у баллон остальное новое, редуктор томасетто АТ 07 ) динамика хорошая, холостые в норме устойчиво, не глохнет, без рывков, а при пуске (на горячее) требуется подгазовка педалью, причем если с первого раза не получилось, следующие с большим гемором, на бензе с пол оборота без педали, посоветуйте хорошего мастера по настройкам. На холодную пуск без проблем, но с подгазовочкой.
 
кто знает где копать, мазда 626 GF, 4 поколение гбо, разгон хороший от бенза не отличишь, но с хх ее надо разгозовывать чтобы тронуться ибо глохнет.

Скорее всего нужно поправить кривую. Для этого собрать кабель для диагностики гбо и посмотреть настройки
 
подскажите обьективно на заз сенс какое все-таки гбо ставить? 2 или 4 поколение? p.s. у кого не спрошу, мнения расходятся. одни одно хвалят, другие другое.
 
Народ,что скажите о ланди рензо на вип сервис газе?
 
Народ,что скажите о ланди рензо на вип сервис газе?

Себе ставил на Авео у них стаг, работой доволен... Знакомый ставил ланди рензо на хюндай... тоже проблем вроде нет!
Сейчас у них думаю поставить на акцент Ловацио

подскажите обьективно на заз сенс какое все-таки гбо ставить? 2 или 4 поколение? p.s. у кого не спрошу, мнения расходятся. одни одно хвалят, другие другое.

Ставь 2 поколение и не морочь себе голову....просто, минимум расхода бензина по сравнению с 4. Ехать сенс будет одинаково, что с 2, что с 4 поколением
 
Назад
Зверху Знизу