Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
Ну да, ну да... хули того газа, через маленькую дырочку натравит полный моторный отсек и тогда чиркай зажигалкой. Не забудь замерить на сколько метров отлетит капот!
Друже, от честно, научен не однократно, если лезу знач не бахнет, если чую что бахнет, знач не лезу ваще.:D
Фильтр и резинка кричит нам, что пропан радиоактивный гдето ты достал

Да?? Последний был Овис на жуках, после него и трапЫлось... То есть, чисто теоретически, этот же газ может ушатать и свежеустановленную резинку и фильтр??
 
Останнє редагування:

Ну это ты, а ещё десяток человек прочитает и полезет чиркать. Лучше "не давать пример дураку".


То есть, чисто теоретически, этот же газ может ушатать и свежеустановленную резинку и фильтр??

А какие варианты?? Ставить новый фильтр с резинкой и через время проверять.
 
стандартная болезнь томасов...
а потом мне кричат в соседей ветке что мне томас хуем в борщ упал...
П.С. раскажите как стратегия довпрыска бенза через ВПУСКНЫЕ клапана защитит от прогорания ВЫПУСКНЫЕ?
 
у кого какой расход?
шевроле ланос 1,5 в городе с пробками и периодически кондиционером получился 12,5(
многовато кмк
 
Деу джентра 1.5,город с кондееем 10 л :незнаю:
 
говорят ланосы прожорливые(

хотя по трассе расход 8 был, месяц назад примерно ездила
правда без кондея

ещё и газ дорожает

интересно, долго он будет вверху ползти?
 
да у меня тоже 12, шо вы ноете :) нормальный расход, даже по этой цене в 2 раза дешевле бенза :)
 
Megane 1 1.6l по трассе с кондером - 8.6л/100 (скорость 110-140)
 
трасса как-то непоказательна, имхо :)
там стабильный ровный режим.
 
Банальная история, но я за 10 лет с таким впервые сталкиваюсь.

Фильтра меняю сам, Поменял в конце мая фильтр, все норм, за 10т пробега состояние на 4, катался, все ок.

Вчера заправляю 20-ку газа, отъезжаю от заправки, знакомый запах, ну думаю бывает, подкатываюсь к гаражу, снова еле слышимый запах газа, капот, к редуктору, есть что-то чуть слышимое, тестим "зажигалкой", опа, комфорка зажглась..:D Беру шестигранник, подтягиваю болты, каждый прослаблен на треть оборота, цЭ пЫстець:незнаю:, первый раз за 10 лет с таким сталкиваюсь, никогда болты не прослаблялись сами по себе.

Сегодня решил залезть глянуть на сам фильтр и резинку, и вот такая картина всего за 4 тыс. пробега. :eek:

До сих пор не могу понять симптомов, откуда такая лажа, что с фильтром, что с резинкой, вопрос знатокам - цЭ Як так сталося??:confused:

Вот почти то же самое у меня. Поменял фильтры, не проездил и 1000 км - запашок иногда и стала глохнуть при переключении на газ. Открутил - и ужаснулся - резинка расплющилась и травила, а в фильтре было столько серы, как после 20000 пробега. Поменял - всё прошло.
Наверное, расход когда мерил (большой очень), заливался на разных заправках. Где-то "налили". Хотя до этого, за 9 лет езды на газу такого никогда не видел! Фильтры меняю раз в 5 тыс. и всегда старый чуть-чуть грязный. А в этот раз просто шлак!
 
Фильтры меняю раз в 5 тыс. и всегда старый чуть-чуть грязный. А в этот раз просто шлак!
фильтры гуано...факт.заправок по городу,с разным по качеству и составу газа,полторы две штуки,ну это образно...5-7 пусть будет...а фильтры каждый старается взять где удобно,подешевле...состав бумаги разный,по разному вступают в реакцию с составом "газа"...если бы беда была в газе,то многие бы с такими фильтрами ездили,и пришли бы к какой то конкретной заправке....
 
фильтры гуано...факт.заправок по городу,с разным по качеству и составу газа,полторы две штуки,ну это образно...5-7 пусть будет...а фильтры каждый старается взять где удобно,подешевле...состав бумаги разный,по разному вступают в реакцию с составом "газа"...если бы беда была в газе,то многие бы с такими фильтрами ездили,и пришли бы к какой то конкретной заправке....
Возможно и так. Новый купил в другом месте. Но я же вижу, что в фильтре хлопья серы, и врядли они образовались из-за контакта газа с бумагой :)
 
Возможно и так. Новый купил в другом месте. Но я же вижу, что в фильтре хлопья серы, и врядли они образовались из-за контакта газа с бумагой :)

если магистраль медь то из за контакта с ней
 
почему как ни крути?
у меня везде термопласт, в чем проблема?
 
Назад
Зверху Знизу