Всё о ГБО, производители/установка/настройка

Какое ГБО Вы выбрали

  • LOVATO

    Голосів: 50 8.5%
  • Tomasetto

    Голосів: 162 27.6%
  • Atiker

    Голосів: 27 4.6%
  • BIGAS

    Голосів: 3 0.5%
  • BRC

    Голосів: 48 8.2%
  • Prins

    Голосів: 10 1.7%
  • STAG

    Голосів: 166 28.3%
  • Longas

    Голосів: 0 0.0%
  • Zenit

    Голосів: 11 1.9%
  • zavoli

    Голосів: 34 5.8%
  • самсобрал

    Голосів: 76 12.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    587
судя по голосовалке с огромным отрывом лидируют STAG и Tomasetto
 
посоветуйте ГБО 4-го поколения для инжекторного движка 1,5л 4 цилиндра 16 клапанов, китаец) :
-Tomasetto
-STAG
-Lovato
-Torelli
-свой вариант

какой редуктор, форсунки и.т.д. лучше
Электроника КМЕ
Форсунки HANA
Редуктор Bigas RI.21, STAG R02, KME Tur, Lovato RGJ 3.2L
 
Электроника КМЕ
Форсунки HANA
Редуктор Bigas RI.21, STAG R02, KME Tur, Lovato RGJ 3.2L

такой вариант сочетается? из Bigas есть редуктор Редуктор Bigas RI.21 Junior до 136 л.с. и Редуктор Bigas RI.21 до 190 л.с., авто до 100 л.с.
 

Вкладення

  • Screenshot_6.jpg
    Screenshot_6.jpg
    53.5 КБ · Перегляди: 164
такой вариант сочетается? из Bigas есть редуктор Редуктор Bigas RI.21 Junior до 136 л.с. и Редуктор Bigas RI.21 до 190 л.с., авто до 100 л.с.

я бы взял редуктор кме тур(хотя вполне подойдет алекс шарк 1200) и форсунки одиночки баракуды разборные (или аэбишные форсунки)
 
я бы взял редуктор кме тур(хотя вполне подойдет алекс шарк 1200) и форсунки одиночки баракуды разборные (или аэбишные форсунки)

и по цене то же самое вышло + еще баллон с мультиклапаном надо добавить и всякую мишуру, вобщем думаю с установкой до 10-ки можно вложиться
 

Вкладення

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    42.1 КБ · Перегляди: 144
и по цене то же самое вышло + еще баллон с мультиклапаном надо добавить и всякую мишуру, вобщем думаю с установкой до 10-ки можно вложиться

да, где то так, если лошадей до 120 то можно и шарк поставить, и форсунки АЭБ
 
Добавил баллон, что еще нужно? датчики, шланги? электроника KME уже в комплекте идет насколько я понял
 

Вкладення

  • Screenshot_9.jpg
    Screenshot_9.jpg
    48.9 КБ · Перегляди: 160
Заправочное, наконечники, трасса двух диаметров на заправку и по кузову.
 
Добавил баллон, что еще нужно? датчики?

к кме еще и датчик уровня топлива, мультиклапан, фильтр, крепления форсунок +блока гбо, трубки магистрали + переходники, шланги + тройники, хомуты, стяжки, гофра...
 
А, на систему подогрева врезки плюс шланг тосольный плюс хомуты хотя бы "нормовские"
 
вечер добрый!!!
ребятки, посоветуйте плиззз, какой редуктор можно поставить на авто с 2л. мотором на автомате. газовщики говорят, что мозги стоят ох-е, форсунки отличные, а редуктор слабенький(расщитан на обьем до 1.6 литра). при этом комплекте расход получаеться 18.5л/100 км(((
рекомендуют его поменять на более мощный. подскажите, какого производителя хоть смотреть???
авто хюндай соната nf 2л.на автомате.
буду рад полезным советам
СПС
 
вечер добрый!!!
ребятки, посоветуйте плиззз, какой редуктор можно поставить на авто с 2л. мотором на автомате. газовщики говорят, что мозги стоят ох-е, форсунки отличные, а редуктор слабенький(расщитан на обьем до 1.6 литра). при этом комплекте расход получаеться 18.5л/100 км(((
рекомендуют его поменять на более мощный. подскажите, какого производителя хоть смотреть???
авто хюндай соната nf 2л.на автомате.
буду рад полезным советам
СПС
А вы бы фоточку редуктора сюда запостили, мы б глянули, вдруг редуктор подходящий:).
 
завтра сделаю, подгружу

а что значит фраза "поющий КМЕ"????
 
Приветствую всех!
У меня "опять" проблемы с расходом - задолбался искать причину.
Но теперь ещё появилась проблема поинтереснее!
Начало пахнуть газом в салоне (из печки) и из выхлопной газом несёт сильно. Обеднение не помогает.
Подскажите, знающие, где в Харькове есть СТО с газоанализатором, чтобы поискать утечки! Очень нужно! Сам найти утечки с помощью обмыливания не смог.
 
Приветствую всех!
У меня "опять" проблемы с расходом - задолбался искать причину.
Но теперь ещё появилась проблема поинтереснее!
Начало пахнуть газом в салоне (из печки) и из выхлопной газом несёт сильно. Обеднение не помогает.
Подскажите, знающие, где в Харькове есть СТО с газоанализатором, чтобы поискать утечки! Очень нужно! Сам найти утечки с помощью обмыливания не смог.

а редуктор по мембране мылил?
 
Назад
Зверху Знизу