вспомним девяностые

90е запомнились: вильетовыми брюками,чёрно-белыми рубашками в крупную клетку
(весь Харьков в них ходил), кроссовки abibas, Роганское классное пиво (наверное с десяток сортов), Гарик Кричевский и группа "Ненси" орущие изо всех динамиков на
рынках. Опять же Барабашово - состоящий из 10 -20 торговых точек:увага::D, как вспомню аж дико. А еще на Салтовке, там где сейчас ресторан Брудершафт, (если кто помнит) стоял киоск где продавали
пиво на розлив :увага: в поллитровых банках!!!:D
 
пиво на розлив :увага: в поллитровых банках!!!:D

Пиво в поллитровых банках продавали по всему Харькову(Кружки стекляные тырили и их убрали,а одноразовых еще не придумали). При этом отстоять надо было очередь минут на 40-50. А мы брали в канистру. И счастья было,отстояв очередь, идти с канистрой во двор. Хотя пиво было - гавно редкое(это я теперь понимаю),но добытое с боем
 
Даа 90-е, пиво в банках в баре "Мечта", привозимое ЗИЛами в бочке, куртка чЁткая "Пилот" кепка на лисую голову)). А и вотка в банках 0,33 и в стаканчиках пластиковых по 0,1 литра
 
Хапёр инвест - отличная компания от других.Рекламируемая придурковатым дуетом Академия. Кстати, тогда очень популярны были ихние песни: Девочка моей мечты (ты отказала мне два раза), за пивом , за пивом.. и тд.
МММ - куплю жене сапоги, рекламируемая Лёней Голубковым. У этого Лёни, как потом оказалось была звёздная болезнь, звездил нереально наш Лёня...
 
помню аналоги ммм того времени страховые компании харьков саламандра довира и тд
 
:пиво:
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пиво в поллитровых банках продавали по всему Харькову(Кружки стекляные тырили и их убрали,а одноразовых еще не придумали

Придумывали. В лесопарке наливали в обычные полиэтиленовые пакетики, вся поляна, на которой сейчас ресторан "Шервуд", была усыпана этими пакетиками. Как гиганскими использованными гандонами.

Спирт "Рояль" - матросы пили и хвалили.

Херши-кола - вкус побьеды
 
Вот щас собрался играть в первый ДУМ под песни Дмитрия маликова
 
Придумывали. В лесопарке наливали в обычные полиэтиленовые пакетики, вся поляна, на которой сейчас ресторан "Шервуд", была усыпана этими пакетиками. Как гиганскими использованными гандонами.

Я такое видел в то время в Свердловске, в Харькове не замечал

А это как раз из того времени

Лето - Это Маленькая Жизнь
Митяев Олег

Посмотри, в каком красивом доме ты живешь.
Я вчера пошел за пивом - прямо обомлел.
Целовал его слепой, расплакавшийся дождь.
Извиняясь, что всю зиму гриппом проболел.
Я б стоял и любовался до скончанья дня.
вместе с нашим участковым молча под грибком.
Hо в пакетике прозрачном дырка у меня.
И все время утекает пиво из него.
 
Чупа Кэпс (Chupa Caps)

caps3.jpg




Uyisn3MTmJQ&feature=player_embedded#!
 
Останнє редагування:
А еще туфли "Саламандра" под эластиковый костюм Монтана-спорт или Сеабеко.Мечта всей жизни. Со старшим братом спорил пытаясь доказать, что в таком прикиде в ресторан надо ходить, и это не стыдно а круто. Особенно когда сверху еще кожанная куртка. Пох какая лиш бы кожа.
А еще бухали водку в жестяных банках, щас не могу в инете найти. В аккурат под юпи.

и голландские игральные аппараты в "Украине"

А еще (стыдно сказать) арабские летние брюки носил зимой, а под ними спортивки. Ибо считал что крутые штаны у меня.

А финские петушки?
Bandy is fun (Мой любимый).
Wintersport.
Turbosport.
In a brave mood.
Ващето у кого не было денег, а у меня их не было - то просто "снимали" петушки у "чертей" (так казалось что у "черетей"). Я думаю кто в теме - тот поймет.

Да земеля было время...:клас:

в Украину ходили в автоматы пошпилить..ради развлекухи на деньги лошпенов :D

Петухи БеНДИ сбивали....муля была стоим на остановке лоха ждем...есть...смотрим не кооператив ли петух....если на финарь катит...ждем ...заходит в автобус..и тут ..момент надо подобрать...что-б в самых дверях сбить..один сбивает и ноги...другой любым способом терпилу стопарит....:) да было время....настоящего сявла;)
не то что сейчас молодняк одни уляпки..:)
 
Назад
Зверху Знизу