Встроенная запись разговоров в Sansung S20 Ultra

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 1065
Встроенная запись разговоров в Sansung S20 Ultra

Добрый день. Сегодня 22 января обновился S20 Ultra и в родной звонилке появилась касета с возможностью запись разговоров. Ранее для нашего региона это было запрещено. Хочу понимать это глюк какой то в обновлении или что то произошло на законодательном уровне. Поделитесь инфой.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210122-131830_Call.jpg
    Screenshot_20210122-131830_Call.jpg
    22 КБ · Перегляди: 130
  • Screenshot_20210122-131846_Phone.jpg
    Screenshot_20210122-131846_Phone.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 128
Кстати телефон наш, сертифицированный Украина
 

Вкладення

  • Screenshot_20210122-132929.jpg
    Screenshot_20210122-132929.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 126
Можно вопрос не по теме? Зачем такой странный шрифт ставить? Удобно ли?
 
Вот нормальный шрифт:
ceff21e2473f2b3e.jpg


А такой корявый, как у тебя, выглядит ужасно и совершенно не читабельный.

У тя самый обычный шрифт стоковый, от которого тошнит за столько лет использования самсунг. Иногда их меняю. Надоедают
 
Так же сегодня обновил S9 Гонконг на Снапе, так там хер шо добавилось...
 
Это же типа запрещено всегда было законодательством!?
все запреты хуета. Можно взять другой такой же телефон, положить рядом... и в программе диктофон это все записать. Наверное, они это поняли и забили хуй.
 
все запреты хуета. Можно взять другой такой же телефон, положить рядом... и в программе диктофон это все записать. Наверное, они это поняли и забили хуй.
не, ты не понял, просто так не записать.
или писать типа с динамика с паршивым качеством.

Ну так а в чем прикол? Это же типа запрещено всегда было законодательством!?..
может клали на запрет, может изначально прошивка для рашки и нас одна в этой модели и не стали убирать одно отличие.

З.Ы. А на Сяоми она была всегда
не всегда. как раз в тех моделях где гугловская звонилка народ жаловался что вырезали диктофон
 
Ну так а в чем прикол? Это же типа запрещено всегда было законодательством!?..
Не было такого никогда. Есть норма, что запись может производится исключительно с согласия записываемого или по санкции. В какое-то время гуголь выпилил возможность записи с линии в андроид, но это мало кого останавливало. Год или два назад Самс в маркете запулил программу "автоответчик" с предупреждениями, тер вмонтировал в оболочку. Пиши на здоровье. Только либо предупреждай, либо никому не давай прослушать ибо можешь получить штраф 5-100 минимумов, до 3х лет работ или до 3-х лет лишения :)
 
Редми пишет и никого не спрашивает

Так же сегодня обновил S9 Гонконг на Снапе, так там хер шо добавилось...
хз, я на s10 чтоб получить запись делал смену региона. иначе не активировалось.

Да, причем всё, всех и в облако кетайской гебни!
:)
 
хз, я на s10 чтоб получить запись делал смену региона. иначе не активировалось.
а чтобы поменять регион, пришлось разблокировать закрузчик и после этот гугл ругается что телефон не безопасен и ряд функций не работает
 
хз, я на s10 чтоб получить запись делал смену региона. иначе не активировалось.
а чтобы поменять регион, пришлось разблокировать закрузчик и после этот гугл ругается что телефон не безопасен и ряд функций не работает
 
Була і є це дві великі різниці. Останні два роки там Гугл дзвоник і вона без запису розмов.
У меня Android 10, MIUI 12, и там нормальная звонилка с записью звонков. Это только на некоторых новых моделях сделали звонилку без записи разговоров. А там, где она была, там она и осталась.
 
Назад
Зверху Знизу