Вступил в силу Закон О Государственном гимне сепаратистов

Робкий вопрос с галерки: Почему цивилизованному, местами европейскому народу, сраный совок покоя не дает?

Сами попытки возврата в совок, безусловно, смешны и показательны.
Другого не пойму: почему надо потешаться над этим фактом, вместо того, чтобы запустить иную пропаганду?
Так проще? - Да!
Так правильнее?- Нет! Это по сути способствование расколу
 
Не все перевел,но понял,что про Костю вопрос.Я о блокакде,так называемой,которую этот мутный(для меня он понятен),тип зачудил.Благодаря которой час назад все предприятия(а их много)с юрисдикцией Украины перешли во временное внешнее управление ДНР...
а! тобто коли ті підприємства захопили терористи - то тоді вони ще не почали їх контролювати, і тільки от зараз - почали?
 
Т. е. вы мне предлагаете в час ночи сходить за хлебом, чтоб положить его в холодильник? У меня там мышь повесилась, не хочу ее беспокоить

Ну вы определитесь,что важнее... Память о грызуне,или внутренне содержание человека...:незнаю:
 
Не-не, это известная историческая манипуляция, появившаяся после бегства Виктора и прихода к власти на донецкой руси Захария Пьяного, ставленника Ахмета Рыжего.
На самом деле ценность представляет только Шапка князя Виктора.
Точно. Как в дон Кихоте, тому казалось, что таз это рыцарский шлем, а Витехоте - что золотой унитаз это корона.
 
Вы,видимо,не в теме.Совсем..
так, зовсім не в теми
єдине що я знаю, так це те, що терри, яких ми не контролюємо, роблять що завгодно на території, яку ми не контролюємо
І ми не контролюємо що вони там роблять
бо інакше б вони цього не робили і давно були б мертвію
 
так, зовсім не в теми
єдине що я знаю, так це те, що терри, яких ми не контролюємо, роблять що завгодно на території, яку ми не контролюємо
І ми не контролюємо що вони там роблять
бо інакше б вони цього не робили і давно були б мертвію

Вы,вааще,в курсе,что огромная часть предприятий,оказавшихся на территории ДНР и ЛНР ,оставались под юрисдикцией Украины и платили налоги в наш бюджет и работники получали з/п в гривне и продукция шла на нашу сторону под брендом мэйд ин юкрэйн?
...Но все это было до сегодняшней полночи!
 
Вы,вааще,в курсе,что огромная часть предприятий,оказавшихся на территории ДНР и ЛНР ,оставались под юрисдикцией Украины и платили налоги в наш бюджет и работники получали з/п в гривне и продукция шла на нашу сторону под брендом мэйд ин юкрэйн?
...Но все это было до сегодняшней полночи!
Агамс. И шо?
 
Да ну, это все было потом. Вы же помните мультик про Скруджа МакДака, где единственной настоящей ценностью был первый заработанный доллар.

Ну в этом плане, да. Интересно, где сейчас эта знаменитая шапка. Осталась в вещдоках, или у Виктора Федоровича хранится, как первый заработанный доллар-в рамочке под стеклом
 
Еще у них 13 минут назад куча предприятий появилась...И ооочень больших и разных маленьких...

Агент Гришин(он же Сэмэн,он же Семенченко,он же "фубляоденьназад балаклаву)-постарался...:yahoo:
Да хуй с ними. Ринатку подраздели. Эти предприятия были давно не наши, а под юрисдикцией Кипра.
Ну Кипр потерял. И хер с ним. Я от них еопейки не видел.
 
Ну в этом плане, да. Интересно, где сейчас эта знаменитая шапка. Осталась в вещдоках, или у Виктора Федоровича хранится, как первый заработанный доллар-в рамочке под стеклом

Там же,где и "золотой батон"...
 
Сами попытки возврата в совок, безусловно, смешны и показательны.
Другого не пойму: почему надо потешаться над этим фактом, вместо того, чтобы запустить иную пропаганду?
Так проще? - Да!
Так правильнее?- Нет! Это по сути способствование расколу

Ну пропаганда давно запущена. Другой вопрос- какая.
А если по поводу тем на хф, таких как эта, или что там у кацапов, в днр, лнр, так это от бессилия, что ничего нельзя сделать. Живут себе там, гивны пишут. Ну хоть поржать с них. И фигня, что у самих же не лучше, но за собой не замечаешь, да и не смешно, там смешнее, да
 
так это от бессилия, что ничего нельзя сделать
На самом деле всё идёт своим ходом, ну может показаться медленным. Ну а поскольку всё рвануло, то будет всё даже быстрее, чем в природе обычно.
 
Назад
Зверху Знизу