ВТФ с ценами?

Сказал что "сезонное подорожание" :)

Вот цены за 2 и 4 августа у людей что мясом занимаються. Думаю уже дороже просто ещё не редактировали свои посты.

Как часто наши "сезонные подорожания" остаются постоянными ))) Спасибо за ответ, сезон видно неудачный пошел. Перейду на курятину))
 
а в крематории прах не отдают? забирают и сразу в урну на кладбище упаковывают? эх, никакой свободы действий не вовремя жизни, ни после нее.

каак это,отдают именно отдают,это я серьезно.
 
Как часто наши "сезонные подорожания" остаются постоянными ))) Спасибо за ответ, сезон видно неудачный пошел. Перейду на курятину))
представь,как в него вонзается нож и глаза плачут при этом
905134.jpeg
 
....
 
Останнє редагування:
представь,как в него вонзается нож и глаза плачут при этом
905134.jpeg

Почему-то при запросе в гугле картинок "свинья" высвечиваются жизнерадостные хрюшки, чистые и грязные, разных пород и мастей. При поиске слова "курица" высвечивается 90% уже приготовленных, обжаренных, обвареных, и красиво оформленных куриц :D
Что за дискриминация?
 
Почему-то при запросе в гугле картинок "свинья" высвечиваются жизнерадостные хрюшки, чистые и грязные, разных пород и мастей. При поиске слова "курица" высвечивается 90% уже приготовленных, обжаренных, обвареных, и красиво оформленных куриц :D
Что за дискриминация?

а на живую курицу без слёз не глянешь. аппетит пропадает
 
идить у дупу)...я без мяса не могу ...ну дней 200 в году могу но не больше...
 
ни единого разу не видел чтобы свинья плакала когда её режут/колют на мясо....

P.S. данных процедур видывал не один десяток.

Плохо смотрел.Я после одного раза зарёкся учавствовать в этих деяниях.:(
Теперь только ем.:)
 
Назад
Зверху Знизу