вторая видеокарта для физикс.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.07.2008
Повідом.: 3312
вторая видеокарта для физикс.

Народ, подскажите, плз: Есть 4870. Хочу поставить вторую для физикса. 7600жс/жт достаточно будет или лучше 8600жт?
 
Вроде физикс с 8 серии.
 
не, просто есть возможность взять только 7600 или 8600. Но если физикс только с 8й серии, тогда вопрос решен. Спасибо.:)
 

-пиццот. ей скоро в 90% пезда :)


+1, вроде как поновее

не, просто есть возможность взять только 7600 или 8600. Но если физикс только с 8й серии, тогда вопрос решен. Спасибо.:)

шо значит взять? вытянуть откуда то? тогда да, 8600 :)
а если покупать - то шото поновее
 
вытянуть.:) покупать ничего не буду.
 
-пиццот. ей скоро в 90% пезда :)



+1, вроде как поновее



шо значит взять? вытянуть откуда то? тогда да, 8600 :)
а если покупать - то шото поновее

Ну если ей ппц будет то это в два раза дешевле чем 220-ка, короче мимо в этот раз ты "-" поставил ;)
 
Ну если ей ппц будет то это в два раза дешевле чем 220-ка, короче мимо в этот раз ты "-" поставил ;)

:confused:
так а нахъ покупать (если б таки покупать :) ) карточку хоть за 100грн, которая в любой момент может откинуть коньки? имха лучше взять шото поновее (пускай и в два раза дороже), но оно проживет гораздо дольше старухи. не так ли? :)
 
В принципе так, но я бы всё таки взял 8600 у проверенных людей/источников... вот такой я упертый олень, какой есть :)

Н оесли на примете этих людей/источников нетъ то да, 220-ка канешн.
 
у меня "на глазах" умерло штук 15 8600. причем основная масса - 2010-2011+- года. и это при том, шо я не занимаюсь ни ремонтом, ни продажей железяк. еще штуки 3-4 9800 ушло в мир иной в этот же период (одна из них - моя :))... и до этого горели, но не так интенсивно.
так шо я для себя статистику уже нарисовал, хватит :)

В принципе так, но я бы всё таки взял 8600 у проверенных людей/источников...

та тут люди ж непричем. или от характера человека будет зависеть долговечность работы карточки? :)
 
у меня "на глазах" умерло штук 15 8600. причем основная масса - 2010-2011+- года. и это при том, шо я не занимаюсь ни ремонтом, ни продажей железяк. еще штуки 3-4 9800 ушло в мир иной в этот же период (одна из них - моя :))... и до этого горели, но не так интенсивно.
так шо я для себя статистику уже нарисовал, хватит :)



та тут люди ж непричем. или от характера человека будет зависеть долговечность работы карточки? :)

Только от везения/случая. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу