Вы боитесь заболеть КОВИДом?

А вы боитесь заболеть?

  • Не боюсь. Я не верю в этот коронавирус.

    Голосів: 5 6.1%
  • Не боюсь. Я вне группы риска.

    Голосів: 5 6.1%
  • Не хотелось бы, но это не критично.

    Голосів: 23 28.0%
  • Боюсь. Это достаточно опасная инфекция для всех.

    Голосів: 29 35.4%
  • Боюсь. Я в группе риска.

    Голосів: 14 17.1%
  • А что такое КОВИД?

    Голосів: 6 7.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    82
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2008
Повідом.: 20194
Вы боитесь заболеть КОВИДом?

Вы боитесь заболеть КОВИДом?
Интересно отношение аудитории ХФ к данному заболеванию.
 
Побаиваюсь ... заболеть повторно. Слишком тяжело проходит первый раз...
 
Вы боитесь заболеть КОВИДом?
Заболеть - нет. А вот сдохнуть от него, так лучше не надо. Если помираешь от удушья да в полном сознании, а тебя при этом, как жабу надувают...Этот оргазм не по мне!
В своё время я СПИДом сильнее боялся заболеть.
Так его нет в природе нет! Почему и вопли исчезли. Лобковую вошь нынче подхватить легче или клопов от гостей занести.
 
Это неизбежно для работающих и учащихся, я думаю.
Осенью и зимой будет больше паники, уверен.
 
Так как я лично не страдаю теми заболеваниями, которые относят к группе риска, я не особо боюсь заболеть. Я и гриппом уже не помню когда болел. Хотя ОРВИ с соплями и кашлем хватаю регулярно.
 
мне вот кажется, шо я уже в легкой форме переболел
ХЗ, я общался с людьми, которые им вскоре заболели. Толи мой иммунитет справился, толи тогда выделение вируса от них было небольшое. Но никаких проявлений вообще не было.
 
ХЗ, я общался с людьми, которые им вскоре заболели. Толи мой иммунитет справился, толи тогда выделение вируса от них было небольшое. Но никаких проявлений вообще не было.
есть еще одни симптомы, хочется строить домик для деда мороза, умножить на ноль и сильно тянет в Германию:D
 
есть еще одни симптомы, хочется строить домик для деда мороза, умножить на ноль и сильно тянет в Германию
Ваше отчество Адольфович? Нет? Тогда не воображайте себе, батенька.
 
Народ! Не спеши болеть! Скоро появился обновленная версия COVID-2020! зачем нам старье?
 
Как раз сижу и думаю над тем боюсь или не боюсь заболеть ковидом. Сотрудница сегодня сдала анализ крови на антитела, так как у её дочери ковид, обнаружился при сдаче анализа для допуска к соревнованиям. Сама сотрудница вот дней 5 назад сидела на работе с насморком. Вот обещали ей сегодня результат, пока не ещё отписалась.
 
У Трампа Ковид
У Кернеса Ковид
У Винника Ковид
А у обычных людей Ковида нет...
 
Я бы в опросе слово боюсь заменил бы словом опасаюсь. Как-то лучше звучит. Тогда и проголосую))))
 
Скорей бы уже прошёл этот ковидоносный год! Людство й так приречене на безвихыдь..
 
Назад
Зверху Знизу