Вы уже переболели ковидом?

Вы переболели ковидом?

  • Переболел точно, подтверждено анализами.

    Голосів: 72 17.9%
  • Похоже шо переболел, были симптомы, но анализы не делал.

    Голосів: 119 29.5%
  • Не болел, симптомов не было

    Голосів: 155 38.5%
  • Болею сейчас

    Голосів: 27 6.7%
  • Другое (сомневаюсь, не знаю о чём речь, ТСе и т.п.)

    Голосів: 30 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    403
вот там кто то и подцепит эту заразу.
Не. Там уже люди наляканые, сторонятся друг-друга...
IMAG4220.jpg

А самый треш - это любая поликлинника. У терапевта и возле флюорографии -ТОЛПЫ, и блять, ссука они еще спорят, обсуждая Пороха и Зе, а в масках неудобно, снимают и брызжа слюной в ебала собеседнику доказявают, что "раньше было лучше", а рядом чувак говорит -А меня +39 пустите без очереди, а я вас заражу, но бабаки бля как под Луганском, грудью встают, (икон не хватает) не дадим вперед себя......
Сюр, короче.
 
ТОЛПЫ, и блять, ссука они еще спорят, обсуждая Пороха и Зе, а в масках неудобно, снимают и брызжа слюной в ебала собеседнику доказявают, что "раньше было лучше", а рядом чувак говорит -А меня +39 пустите без очереди, а я вас заражу, но бабаки бля как под Луганском, грудью встают, (икон не хватает) не дадим вперед себя......
Сюр, короче.
так это юзеры хф....
 
Не, я конечно сочувствую....
Но разве осенью 19го Ковид19 был у нас ?
Или ты в Шанхае подцепил его ?

ХЗ, но вирусное воспаление лёгких и временная утрата обоняния были. Тут, по ходу, достаточно плотное сообщение, и не надо в Шанхай ездить.
 
знакомые симптомы серьезной ОРВИ херни....

Ну, это симптомы воспаления определённых частей бошки. Они могут не обязательно от ковида воспаляться, просто меня спросили как ето "обратная сторона ебальника"... ну как ещё объяснить :D
 
Все уже забыли, но кетайцзы ещё в марте придумали доступный экспресс-тест.
Проснулся, вдохнул и задержал дыхание. Если больше 20-30 секунд получается не дышать, значит все зашибись.

В этот раз нет пнгевмонии. А 20-30 секунд я мог не дышать и с ней...
Это хуйня, а не тест.
 
ясно, значит все два орз на корону не похоже, только нюх пропадал, но не полностью и немного вкус, обычное орз. но первый раз болела сильно переносица и оба раза затягивалось все на месяц.

Вообще, у людей всё индивидуально протекает. Я не знаю других заболеваний, при которых пропадает обоняние.
А воспаляться у тебя может не так, как у меня... вон, тут пару недель назад вообще пациент от инсульта при ковид помер. Это ж не значит, что если у нас с тобой не было инсульта - значит это другой вирус.

На данный момент самыми серьёзными осложнениями считаются именно воспаление оболочек головного мозга и инсульт. Пневмония постепенно утрачивает позиции.
 
Ну шо, думаю к новому году Украина с ковидом справится. Третья часть населения уже переболела.
 
Я думаю, что еще в мае переболела. Темпа была 37,2 пару дней и полностью пропало обоняние. Врач больничный не выписал, на тест не отправил, таблеточки прописала и усе. Дед 79 лет с воспалением легких отправили в 22, сделали 2 теста-отрицательные, лечили пневмонию месяц дома-вычухали.
 
Мать в инфекционке с подтвержденным ковидом, сам тест не делал, переболел, можно сказать на ногах.
 
Так шо, кому там ещё пирожков с ковидлом?
 
обоняние пропадает у любого человека при насморке. особенно на первой стадии, когда слизистая еще не гноится, а отекает.
 
обоняние пропадает у любого человека при насморке. особенно на первой стадии, когда слизистая еще не гноится, а отекает.

Чушь... очень редкие случаи потери обоняния при ОРВИ. Ещё меньше - с потерей, продолжающейся уже после вздоровления.
Отекает - да, но не при ковиде. При ковиде нос свободно дышит. Воспаление - есть, отёка - нет.
 
Я заплатил, потому что рядом была семья и были ребята с работы.
Одно дело с соплями рядом быть, а другое с Ковидом....
Получил +
Уехал в село к котам.
Потом через 2недели минусовый тест. Вернулся.
*
Хорошо хоть жена замки на дверях не успела поменять :D

:D
 
обоняние пропадает у любого человека при насморке. особенно на первой стадии, когда слизистая еще не гноится, а отекает.

Даже спорит не буду, но потеря обоняния у меня была первый раз.
 
Назад
Зверху Знизу