Вы верите в домовых?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2013
Повідом.: 10631
Вы верите в домовых?

Вы верите в домовых?
Мне постоянно кто-то свет ночью в ванной включает..
А сегодня утром на входной двери (из стекла), на расстоянии 30-40 см. от пола я обнаружила отпечатки руки с тремя толстыми пальцами (не детские).. не детей-у них пальцев 5 и они меньше.. не мужа-у него тоже 5, хотя по толщине могли бы соответствовать.. Но почему тогда на такой низкой отметке?
Короче, я в раздумьях.. И если это домовой, от него надо избавляться или нет?
спасибо за ответы.
пысы.. Не шучу.. (Нахожусь в твердом уме и трезвой памяти ))))
 
Повезло. Домовой обитает в хороших домах и семьях. Оставь на ночь на кухне кусочек хлеба и водички в блюдечке.
 
Вы верите в домовых?
Мне постоянно кто-то свет ночью в ванной включает..
А сегодня утром на входной двери (из стекла), на расстоянии 30-40 см. от пола я обнаружила отпечатки руки с тремя толстыми пальцами (не детские).. не детей-у них пальцев 5 и они меньше.. не мужа-у него тоже 5, хотя по толщине могли бы соответствовать.. Но почему тогда на такой низкой отметке?
Короче, я в раздумьях.. И если это домовой, от него надо избавляться или нет?
спасибо за ответы.
пысы.. Не шучу.. (Нахожусь в твердом уме и трезвой памяти ))))

Фото отпечатков киньте в тему, пожалуйста. Любопытно взглянуть.
 
Если он есть, то целостность продуктов должна уменьшиться. Но скорее всего это из области фантастики. Бабушка моя так делала когда я малой был, но домовым никогда не пугала, наоборот, говорила если потерял что либо-надо обращаться к домовому.
 
Вопросы о домовых

Почему теряются носки?
Знаком от домового может стать постоянна пропажа носков.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


начала изучать вопрос ((( ну что сказать-носки у моих мужиков по одному.. и я аккуратная хозяйка! они просто исчезают!
 
давно наблюдаете подобное?

свет включается уже с год.. один раз включился прямо в моем присутствии-я залезла в душевую кабинку, в ванной горел, а в кабинке свет и вытяжка были выключены.. и вдруг -Щелк! но как-то не страшно.. не могу обьяснить..
 
Если он есть, то целостность продуктов должна уменьшиться. Но скорее всего это из области фантастики. Бабушка моя так делала когда я малой был, но домовым никогда не пугала, наоборот, говорила если потерял что либо-надо обращаться к домовому.

так, у меня страха тоже нет, что самое удивительное.. Сегодня увидела эти пальцы.. как то, не по себе..
 
Мужыка ТСке надо, шоб дал просраться. Тогда и домовых не будет.
 
Вы верите в домовых?
Мне постоянно кто-то свет ночью в ванной включает..
А сегодня утром на входной двери (из стекла), на расстоянии 30-40 см. от пола я обнаружила отпечатки руки с тремя толстыми пальцами (не детские).. не детей-у них пальцев 5 и они меньше.. не мужа-у него тоже 5, хотя по толщине могли бы соответствовать.. Но почему тогда на такой низкой отметке?
Короче, я в раздумьях.. И если это домовой, от него надо избавляться или нет?
спасибо за ответы.
пысы.. Не шучу.. (Нахожусь в твердом уме и трезвой памяти ))))

ну так оставляей ему покушать кашки за печкой под веником
 
Назад
Зверху Знизу