Вы - верите во что либо?

avg

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2005
Повідом.: 2639
Вы - верите во что либо?

... я да, только не в загробную жизнь. И не в от это, как его, блжад, перерождение.
Мы - искра, между бесконечным прошлым и бесконечным будущем.
Наша "разумность" - всего лишь еще одно эволюционное преимущество, которое нам позволило занять доминирующее положение на планете. Но те, кто задумываются "Кто мы? Зачем мы? Камо грядеши?" подлежат выбраковке. Выживают не умные, выживают хитрые, пользуясь плодами трудов умных. Мы - раковые клетки планеты. Мы выпьем все соки организма, в который мы случайно попали.
Я все меньше и меньше уверен, что человечество способно на конструктивное созидание.
Мы позволяем себе править маньякам и выскочкам, мы с удовольствием ввязываемся в войны, каждый под своим флагом.
Нашим мнением, оказывается, легко манипулировать. Мы не личности, мы муравейник.

Но то я далеко зашел, приближаясь к посту-простыне. Мне просто интересно, люди, проводящие на форуме пол жизни. Кто вы? Вы убиваете время во имя своих внутренних химер? Вы политики, формирующие и подгребающие этот муравейник под свое мировоззрение? Или вы вирусы, не способные на что либо созидательное?
 
Я верю в то что все вернется.
 
Верю в безграничные возможности человека.
 
Чуваки, вы, постящие в глагне, вы ан масс младше меня. Вы - мое будущее. Вы - будущее моего ребенка. И вы пипец, как мне не нравитесь. Не в том дело, потроллить и погыгыкать и я могу. Вы - ущербны, вы антисозидательны, у вас нет мечты. Ни американской "достичь всего, продавая два яблока", ни советской, как у стругатских в "21 век, полдень".
Бжалд, Илон Маск собирается колонизировать Марс. Вам это интересно? Не, ни одной темы в глагне. Вам 20 и вам нравится пережевывать стоимость лавочек Кернеса в метро.
Мне вас жаль.
 
Вірю в тротиловий еквівалент і термоядерний синтез. А ТС, походу, вірить у зеленого змія.
 
Вірю в тротиловий еквівалент і термоядерний синтез.

Чувак, да ты ph.d. небось?
Сорри, что разочаровался.
Есть порох в пороховницах украинских троллей.
УФТИ? Или ФТИНТ? Или физтех Каразина?
 
ТС тебя несет. Поделишься своей дурью. Уже сразу две темы прямо по философии
 
Иди уже спи!!! :D Ты время видел?... :)

А можно тихонько сидеть и охуевать?
Спасибо :D
Я тут в воскресенье к крестной иду. Которой уже 15 лет. И которая после рождения лежала в 7 детской, а ее папа, мой однокурсник, забегал к нам вечером поесть. К нам - это я еще жил с родителями, последний год.
15 лет назад, Карл.
15!
Вторая крестная, моей двоюродной сестры, уже модель у Зайцева.
Но там бля пипец, Общаться с Масквой.
В которой я все каникулы прожил и знаю лучше Киева.
Звонили, поздравляли с ДР. 5 сек. Потом плавно перешли на ИГИЛ и Сирию :-)
И да, нам тут жрать нечего. :-)
 
Останнє редагування:
А можно тихонько сидеть и охуевать?
Спасибо
Я тут в воскресенье к крестной иду. Которой уже 15 лет. И которая после рождения лежала в 7 детской, а ее папа, мой однокурсник, забегал к нам вечером поесть. К нам - это я еще жил с родителями, последний год.
15 лет назад, Карл.
15!
Вторая крестная, моей двоюродной сестры, уже модель у Зайцева.
ты лишь крупица в извечной борьбе двух начал в системе мировоздания... что можешь ты изменить своим решением? свободные радикалы в нейронах это толко илюзии на тему свободы - решеткой стоит система мировоздания и ты свободен не более чем находясь в несвободе.
 
ты лишь крупица в извечной борьбе двух начал в системе мировоздания... что можешь ты изменить своим решением? свободные радикалы в нейронах это толко илюзии на тему свободы - решеткой стоит система мировоздания и ты свободен не более чем находясь в несвободе.

Какой бред.
Зачем?
Уверен, не глупый чувак, но подстраивающийся под тренд ХФ.
Оно того не стоит.
Будь выше этого.
Не тереби эго Димокса :D
 
Назад
Зверху Знизу