Вы за ЕС потому что?

Вы за ЕС потому что?

  • хотите жить как они

    Голосів: 7 10.1%
  • только из-за экономики, а законов не хотите

    Голосів: 1 1.4%
  • хотите ихнии законы и улучшить экономику

    Голосів: 11 15.9%
  • хотите чтоб любую власть можно было притянуть к ответственности как в ЕС

    Голосів: 13 18.8%
  • против насилия, а победить его невозможно без ЕС

    Голосів: 1 1.4%
  • нравится что у них перед законом все равны не только на бумаге

    Голосів: 32 46.4%
  • потому что страны ЕС умнее и лучше

    Голосів: 4 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Ну будьте адекватны... В Европе сидят далеко не идиоты и прежде чем ставить Украине Европейские цены посмотрят на минимальную зарплату Украины... Хотя что уж там... Украина и так по ценам на недвижимость и продукты уже примерно равна с странами ЕС, а зарплаты даже близко до европейских не дотягивают... Зато если войдём в ЕС можно будет нормальное авто за адекватные деньги купить, а не ездить на говновазах и поддерживать криворукого отечественного производителя... Ну а Таможенный Союз это вообще непонятно что... Я никаких выгод не вижу от вступления в ТС

Да уж Европу больше всего заботит материальное благосостояние глупых западенских селюков....Поток незамутненного разума.:D
Ваше дело для европи...сов Рапс выращивать и не пи...ть

Гыы...А сейчас нас кто то заставляет ездить на говновазах?
россия (страна-террорист) просто строит на своей территории автозаводы ведущих производителей мира. С условием ежегодного роста локализации производства..

Автотор - [3] BMW 3 (F30), BMW 5 (F10) и 7 серии (E65/66), BMW X1 (E84), BMW X3 (E83), BMW X5 (E70), BMW X6 (E71), Chevrolet Tahoe, Cadillac СTS, Cadillac SRX, Cadillac Escalade, Chevrolet Aveo, Chevrolet Epica, Chevrolet Malibu, Chevrolet Lacetti, Opel Astra, Opel Zafira, Opel Meriva, Opel Insignia, Opel Mokka, Chevrolet Orlando, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Opel Astra ST, Kia cee’d, Kia Sportage, Kia Rio, Kia Soul, Kia Carens, Kia Mohave Калининград

Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - Hyundai Solaris (Hyundai Accent), Kia Rio Санкт-Петербург

Тойота Мотор Мануфэкчуринг россия (страна-террорист) -Toyota Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano [4], Infiniti FX, Infiniti M [5] Санкт-Петербург

Дженерал Моторз Авто - Chevrolet Cruze, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Opel Astra Шушары (Санкт-Петербург)

ТагАЗ - [6] Hyundai (старые модели), BYD F3 Таганрог

Форд Мотор Компани - Ford Focus, Ford Mondeo Всеволожск
Автофрамос (АЗЛК) Renault Logan, Renault Sandero, Renault Mégane, Renault Fluence, Renault Duster Москва

Соллерс-Набережные Челны -
FIAT Albea, FIAT Linea и FIAT Doblo (В 2011 году производство и сотрудничество с Fiat остановлено)[7] Набережные Челны

Соллерс-Елабуга - FIAT Ducato Елабуга

Соллерс-Дальний Восток - [8] SsangYong Rexton, SsangYong Kyron, SsangYong Actyon, SsangYong Actyon Sports Владивосток

ПСМА Рус - Peugeot 308, Peugeot 408, Citroen C4, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007, Citroen C4-SEDAN, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi PAJEROSPORT Калуга

Mazda Sollers Manufacturing Rus - [9] Mazda CX-5, Mazda6 Владивосток

Соллерс-Буссан - [10] Toyota Land Cruiser Prado[11] Владивосток
Mercedes-Benz Trucks Vostok Mercedes-Benz Actros, Mercedes-Benz Axor Набережные Челны

Ford Sollers - [12] Ford Kuga, Ford Galaxy, Ford Transit, Ford S-MAX, Ford Explorer [13] Татарстан

Volkswagen Group - Škoda Octavia, Škoda Superb, Škoda Roomster, Škoda Fabia, Škoda Fabia Combi, Škoda Yeti, Volkswagen Passat, Volkswagen Passat CC, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Golf, Volkswagen Touareg, Volkswagen Jetta, Volkswagen T5, Volkswagen Caddy, Audi A4, Audi A5, Audi A6, Audi Q5, Audi Q7 Калуга, Нижний Новгород [/B
 
Останнє редагування:
А я вот знаю одну вашу приятельницу по форуму - юриста, которая не меньше пяти лет трындела за "всех расстрелять". В случае "равенства всех перед законом" мадам вполне уже наговорила на запрет заниматься профессионально тем, чем она занимается (за экстремизм). Это - ничего? :)
Абсолютно ничего в сравнение с пидарасом, который в Днепре сбил трех женщин и улыбаясь во всю свою свинячую прокурорскую ряху как ни в чем не бывало уехал. Вы думаете, что это ему сошло с рук в нормальной стране? Начните сперва не с частных юристов, а с тех, кто охуел от своей невьебенности. И тогда Тори права на все 100% - этого пидара надо расстрелять. И его семью заодно. Ну чтоб была коллективная ответственность за преступления. Я уже не говорю про остальных пидорасов, дерибанящих бюджет...
-Очень многие почему-то выбирают "равенство всех перед законом" - для других, а сами - продолжают переходить дорогу на красный свет и не платить налоги.
P.S. Выбор ваш - нисколько не оспариваю. :пиво:
Когда я официально получил права, то стал даже куда более дисциплинированным пешеходом. Проблема решаема такими же драконовскими штрафами и для пешеходов, ведь они участники ПДД. И никого не ебет, что они были пьяны до синевы.
 
Гыы...А сейчас нас кто то заставляет ездить на говновазах?
россия (страна-террорист) просто строит на своей территории автозаводы ведущих производителей мира. С условием ежегодного роста локализации производства..
А цены озвучить можешь? Так как если россия (страна-террорист) за говноваз просят пипец сколько то за нормальное авто и охренеть можно сколько захотят... Ну и соответственно росийская сборка сейчас считается даже хуже китайской... а в Европе авто стоит вполне адекватно, поэтому все и перегоняют из Европы машины...
 
Войдёте в ЕС - ездить на "нормальное авто за адекватные деньги", а присоединитесь к ТС - летать в космом на нормальных ракетах-носителях.
А это выход... войдём в ТС посадим всех приверженцев Регионов внормальные ракетоносители и отправим в открытый космос, а когда Украина очистится, то можно и в ЕС идти... а воры пусть в космосе инопланетян радуют...

И всё потому, что мы импортируем эти самые "многие группы товаров"? Или Ваш анализ перспектив снижения цен основан на другой информации?
да мне похер откуда товары... Тётя Глаша их из Горловки изготовляет или Ганс из Цюриха... Почему я за тот же товар должен переплачивать?

и почему то я Гансу больше доверяю чем тёте Глаше, которая работает сутками за 1500 грн...

А если про рабочие места разговор зайдёт, то будь уверен, что при вступлении в ЕС как минимум четверть Украины рванёт на заработки в Европу...
 
Ну, как оно там на самом деле, то Вам только не я могу сообщить. Однако, замечу, что если затраты на производство товара снизятся за счёт снижения цены газа, то возможно снизится и розничная цена этого товара. А вообще жёсткой зависимости тут нет. И нет её не только в Украине. Такова уж эта несправедливая жизнь...
и ты реально веришь, что кто-то цену понижать будет? От понижения цены на газ выиграли только Ахметов, Фирташ и т.д. Людям абсолютно похер сколько стоит газ... Так что нечего ставить понижение цены на газ Януковичу в плюсы...
 
Вы таки сотворили мне разрыв шаблона своим ответом. Если я правильно понял Ваш план, который должен привести к экономическому процветанию Украины, состоит в следующем:Посадить как минимум четверть населения Украины на нормальные автомашины.
Отправить эту четверть на заработки в ЕС.
да кто ж их отправляет? они смами из этого дурдома сбегут, если сюда Еврропа не придёт та даже если и придёт всё равно сбегут так как сразу улучшений жизни не наступит... Единственное что сейчас сдерживает людей это сложность выезда...
 
Извините, Вы не поняли мой пост. И тут дело не в вере, а в азах экономических знаний. Перечитайте ещё разочек чего я написал о возможном изменении розничной цены при уменьшении затрат на производство товара.
Мы живём на Украине... Экономические знания тут работают только в отношении семьи Януковича... Остальных Украинцев покращення не коснётся даже если в Украине крупные залежи нефти и газа найдут... Вот поэтому все и хотят изгнать бандитов из власти...

Я правильно Вас понял, что если мы подпишем ассоциацию или даже вступим в ЕС, то "сразу улучшений жизни не наступит" и поэтому четверть трудоспособного населения Украины уедет с Украины на заработки, а вот после этого наступит через некоторое время улучшение жизни в Украине?
Ну конечно... Это ж кардинально изменит политическую направленность страны... А без проблем таких изменений не бывает... Тяжело будет, но дорога правильная... Пример Польши и стран Балтии есть...

уедет на заработки на нормальных автомобилях, а не так как нынче?
не придирайтесь к моим сообщениям про автомобили... просто машину себе подбираю и очень удивляет, когда за ВАЗовские машины просят более 1000 у.е. .... А нерастаможенных машин хренова уйма продаётся, причём за стоимость до 5000 у.е. даже БМВ х5 попадались... Вот злость и берёт...
 
И кстати про газ... Когда ожидать понижение цен на газ для украинцев? или понижение цен коснулось только Рината Леонидовича?

Тарифы в Киеве снизят только для бюджетников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Для жилых домов коммунальные тарифы останутся прежними и в ближайшее время меняться не будут.
 
интересно почитать каменты через полтора года :)
отписавшиеся готовы еще раз озвучить свои мысли (изменились/ или остались такими же)?
может и забаненных разбанят под такое дело.

теме ап!
 
Как по мне так очередные испытания (покращення).
Великим мужам виднее конечно, но методы писец как стремные.

И кстати про газ... Когда ожидать понижение цен на газ для украинцев? или понижение цен коснулось только Рината Леонидовича?
Если для нас опустятся, для Рината Леонидовича подымутся, а это не камильфо.:D
 
Ну, раз Вы так представляете себе радости наши от вхождения в ЕС, то:

Войдёте в ЕС - ездить на "нормальное авто за адекватные деньги", а присоединитесь к ТС - летать в космом на нормальных ракетах-носителях.

а че уже можно? не подскажешь где можно купить билетик скажем Москва-Владивосток?:D

если дать выбор человеку - ездить на своем "нормальное авто за адекватные деньги" или смотреть по тв запуск ракеты - думаю ответ очевиден :D



Гыы...А сейчас нас кто то заставляет ездить на говновазах?
россия (страна-террорист) просто строит на своей территории автозаводы ведущих производителей мира. С условием ежегодного роста локализации производства..

Автотор - [3] BMW 3 (F30), BMW 5 (F10) и 7 серии (E65/66), BMW X1 (E84), BMW X3 (E83), BMW X5 (E70), BMW X6 (E71), Chevrolet Tahoe, Cadillac СTS, Cadillac SRX, Cadillac Escalade, Chevrolet Aveo, Chevrolet Epica, Chevrolet Malibu, Chevrolet Lacetti, Opel Astra, Opel Zafira, Opel Meriva, Opel Insignia, Opel Mokka, Chevrolet Orlando, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Opel Astra ST, Kia cee’d, Kia Sportage, Kia Rio, Kia Soul, Kia Carens, Kia Mohave Калининград

Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус - Hyundai Solaris (Hyundai Accent), Kia Rio Санкт-Петербург

Тойота Мотор Мануфэкчуринг россия (страна-террорист) -Toyota Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус Nissan Teana, Nissan X-Trail, Nissan Murano [4], Infiniti FX, Infiniti M [5] Санкт-Петербург

Дженерал Моторз Авто - Chevrolet Cruze, Chevrolet Captiva, Opel Antara, Opel Astra Шушары (Санкт-Петербург)

ТагАЗ - [6] Hyundai (старые модели), BYD F3 Таганрог

Форд Мотор Компани - Ford Focus, Ford Mondeo Всеволожск
Автофрамос (АЗЛК) Renault Logan, Renault Sandero, Renault Mégane, Renault Fluence, Renault Duster Москва

Соллерс-Набережные Челны -
FIAT Albea, FIAT Linea и FIAT Doblo (В 2011 году производство и сотрудничество с Fiat остановлено)[7] Набережные Челны

Соллерс-Елабуга - FIAT Ducato Елабуга

Соллерс-Дальний Восток - [8] SsangYong Rexton, SsangYong Kyron, SsangYong Actyon, SsangYong Actyon Sports Владивосток

ПСМА Рус - Peugeot 308, Peugeot 408, Citroen C4, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007, Citroen C4-SEDAN, Mitsubishi Outlander, Mitsubishi PAJEROSPORT Калуга

Mazda Sollers Manufacturing Rus - [9] Mazda CX-5, Mazda6 Владивосток

Соллерс-Буссан - [10] Toyota Land Cruiser Prado[11] Владивосток
Mercedes-Benz Trucks Vostok Mercedes-Benz Actros, Mercedes-Benz Axor Набережные Челны

Ford Sollers - [12] Ford Kuga, Ford Galaxy, Ford Transit, Ford S-MAX, Ford Explorer [13] Татарстан

Volkswagen Group - Škoda Octavia, Škoda Superb, Škoda Roomster, Škoda Fabia, Škoda Fabia Combi, Škoda Yeti, Volkswagen Passat, Volkswagen Passat CC, Volkswagen Tiguan, Volkswagen Golf, Volkswagen Touareg, Volkswagen Jetta, Volkswagen T5, Volkswagen Caddy, Audi A4, Audi A5, Audi A6, Audi Q5, Audi Q7 Калуга, Нижний Новгород [/B


да конечно с такими убитыми дорогами и соответственно средним временем жизни авто, другого выхода как клепать их прямо на территории РФ нету
 
Останнє редагування:
Нехуй сейчас пальцами тыкать,вся страна такая пидарастическая и весь народ пидарасты,и друг друга въебывают по мере возможностей, одни других нанимают работать за копейки,те в свою очередь разворовывают делают партачки и заваливают бизнес, те у кого власть объебывают тех у кого ее нет, те у кого ее нет пиздят и нагнетают обстановку так как мысли материальны,которые вылываются в майданы и погромы, строители пидарасы,наниматели строителей такие же пидарасы ищущие халяву,так что все змеи варятся в одном кодле и друг друга кусают при том гады все одинаковые.
Есть такая теория - какой ты человек, такие люди тебя и окружают.
Не задумывался?

По теме. Для меня очевидно, что побороть эту систему изнутри не возможно. Годы независимости показали, с каждым новым президентом жизнь становится всё хуже и хуже. Как последний шанс, я не против прямого управления америкосами или европейцами. Не может хирург, самому себе делать операцию на сердце, а нашей стране её надо делать на мозге.
 
Не понятен вопрос "Я за ЕС" что? Последние кружевные трусы готов отдать, или что имеется в виду? :eek:

ЗЫ Если шо, я - за Украину. И если ЕС будет действовать во вред Украине, то ну его нахуй такой ЕС. Как вариант.
А если - бабло без процентов, технологии и военная помощь, то пусть бы и за ЕС...;)
 
В результате всего перечисленного, ты готов к снижению зарплат и пенсий украинцев, повышению тарифов на жкх и газ?

ЗЫ Ты наверное ИА? Не? :D

А шо, в ЕС отношение "тарифы на жкх и газ"/"зарплата, пенсия" в разы больше, чем в Украине? Или, все же, наоборот?;)
 
ЗЫ Если шо, я - за Украину. И если ЕС будет действовать во вред Украине, то ну его нахуй такой ЕС. Как вариант.

Я б от таких как ты, отгородилась колючей проволкой, на месте ЕС.

А если - бабло без процентов, технологии и военная помощь, то пусть бы и за ЕС...;)
То пусть и на вред?
И что подразумевается под фразой "на вред" ?
 
Назад
Зверху Знизу