Вы за равноправие полов или нет ?

Равноправие половов

  • Я за

    Голосів: 26 37.7%
  • Я против

    Голосів: 20 29.0%
  • Мне пох

    Голосів: 23 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Ага. Я за то, что бы ты родил :D

Так может и родил уже, за десять лет-то:D

я за ровные полы. и стены.

Да! И против некрофилов) Медбрат в своем репертуаре, апнет очередную древнююю хуйню и народ начинает с привидениями прошлого общаться:іржач:
 
я за. Всегда хотел видеть женщину-грузчика, пожарную, дневальную в стройбате или просто шахтёра.
 
Яке тут равноправіє може бути?

7f6652d942611989a898677.jpg
 
Я вообще сексист!
Особенно бесят бабы в Армии, превратили ее в бордель! Я против категорически, ККК - это все, что сиськам надо знать о мире.
 
Не надо нам равноправия! Пусть мужчины растут настоящими мужчинами!
 
А не затем ли они туда едут? Наверное, хотят таким образом устроить личное счастье. Это - их выбор.

Та да, личное счасть с половиной роты, как минимум. Прям ХФ, где " все перееблись".
 
Яке тут равноправіє може бути?

7f6652d942611989a898677.jpg

Порчиная женщина, сиськи силиконовые,повытягивала нижние рёбра что бы иметь талию, детей рожать навряд ли сможет,нас пытаются дурить новым видом женщин калек.
 
"Набираем бригаду шпалоукладчиц. Не интим, но поебаться придется"
 
личное счасть с половиной роты
Ну хоть ребятам разрядка.
Я знаю про одну дуру, которая оставила мужа с ребенком и поехала "в окопы". Параллельно завела пару телефонных романов. Еще один дурак бросил семью, поехал "спасать несчастную, которую не понимает муж", столкнулся там с коллегой по счастью/несчастью. Такая себе украинская санта-барбара.
 
Я против. Женщина должна быть женщиной, а не мужиком с сиськами
 
Порчиная женщина, сиськи силиконовые,повытягивала нижние рёбра что бы иметь талию, детей рожать навряд ли сможет,нас пытаются дурить новым видом женщин калек.

А ти в інтеренті шукаєш картинки дівчин щоб рожать?

Звісно що в "десятку" влізе більше мішків картоплі ніж в Ламборгіні...але...
 
Назад
Зверху Знизу