Вы знаете, мне эта новая инициатива Зеленского нравится.

тот долг реструктуризирован и сроки погашения продлены. И мы продолжаем отдавать долги, нам их никто не простил.
Но теперь-то будет совсем другое веселье.

Угу. Лярд отдали. 76 осталось. Вопрос. Внуки или правнуки отдавать будут? Мы то точно не доживём. Реструктуризация не решает проблему погашения...
 
Тут главное, огородик возле посадки на Рассвете, тележка - кравчучка на колесах. И мускульная сила дачника ))))
помню-помню... Собрать 10-20 мешков картохи на семью, чтобы не сдохнуть с голоду зимой. Все эти давки за скамейки в электричках, драки с ворами за урожай. Эхх, славное было времечко!
И мы в него вернемся, бггг.
 
Угу. Лярд отдали. 76 осталось. Вопрос. Внуки или правнуки отдавать будут? Мы то точно не доживём. Реструктуризация не решает проблему погашения...
реструктуризация позволяет избежать дефолта и крупных проблем прямо сейчас.
 
Порохоботы никак не уймутся. Долго ещё ныть будете?
когда тут начнется голод и разруха, я буду по улице ходить и удовлетворенно смотреть на ваши опухшие трупы. И приговаривать - "эпоха бедности закончилась, бляди"
 
А может быть пусть сначала произойдет что-нибудь плохое,
А можно, вы будете вместе с зелей ожидать от него плохого где-то в дали от меня? Чтобы меня не зацепило.
К стати, оно уже произошло. То, что в первые 48 часов каденции президент применил служебный подлог и рассажал в администрацию друганов вообще без опыта не только в политике, но и во вверенных областях - это недостаточно плохо для тебя?
 
нее, спасибо.
Я буду скромно стояит в стороне, показывать на вас пальцем и злорадно ржать.

так долго делать не получится.
зеорки полезут в твой дом, поэтому купи еще патронов.
 
А может быть пусть сначала произойдет что-нибудь плохое, а не какой-то хуй это предположит, а потом ты тему создашь? Заебали уже всепропальщики порохоботские, засрали весь главный :відстій:

Ага
Команда язе ясно дали понять, что без кредита МВФ можно спокойно обойтись
Так оно и есть
 
реструктуризация позволяет избежать дефолта и крупных проблем прямо сейчас.

Я прекрасно знаю, что такое реструктуризация. Но в данном случае, это безнадежный больной в коме, который подключен к аппарату искусственного дыхания. Рано или поздно отключат. И реально ширма из разного рода томосов мовных законов и прочей хуйни не скрывает главного. Этого невьебенного долга, который хавает чуть ли не 40 процентов ВВП.
 
А где эти новые морды брать? С Тигипко договариваются кстати. Розумков уже 6 раз с ним встречался. Так что скоро ждём.
Так это уже проблемы Голобородька, он же обещал новый курс и так далее.
Тигипко уже свое просрал, когда сошелся с Януковичем, хотя был очень перспективным политик, мог бы даже презиком станет, но сам себе все испортил.
 
Вообще-то - долговая нагрузка снизилась. За 5 лет - больше отдавали, чем брали.
видя такую динамику, нам давали кредиты под более низкий процент и всякую макрофинансовую помощь.

А теперь будет не так. Вся эта 75% былячая рвань будет жрать траву. И поделом.
 
Та иди ты в... на ... с такой аватаркой. Бесишь :)

cfhd9g.gif
 
И реально ширма из разного рода томосов мовных законов и прочей хуйни не скрывает главного. Этого невьебенного долга, который хавает чуть ли не 40 процентов ВВП.
большая часть долга набрана при ющенко/тимошенко/януковиче. Так что мы нгеплохо двигались в этом плане.
Но теперь зебилятам настанет пизда. Их отключат от комы, да. Пусть дохнут.
 
видя такую динамику, нам давали кредиты под более низкий процент и всякую макрофинансовую помощь.

А теперь будет не так. Вся эта 75% былячая рвань будет жрать траву. И поделом.

Да, теперь будет нетак. Теперь вообще ни хуя не дадут :D
Опять, как в 90е будет... у кого 100 долларов есть - тот царь. По играем в игру - у меня есть, а у них? :D
 
Назад
Зверху Знизу