Выбираю аккумулятор

Есть ряд позиций, по которым Лоск и Барабан,никакие магазины никогда не заменят.
Это какая то ноунейм резина разве что.
Все что мне нужно было, я находил дешевле в инет магазинах. Порой дешевле чуть ли не в разы.
Я не спорю, может кому то просто удобнее Лоск. Но не мне.
 
Одно дело купить на лоске/автограде какую то хуйню пластиковую или резину бушную. Другое дело брать там то, от чего жизнь и здоровье тачилы зависит как то аккумы, жижи и т.п. В этом плане беру только все у официалов. И в случае факапа есть кого наказать и с кого спросить.
 
Я не спорю, может кому то просто удобнее Лоск. Но не мне.
Когда нужно купить кучу позиций,к зимнему сезону к примеру скупится,те же дворники, омывайку, аккум, андапки, тот же огнетушитель, коврики...пришел,в одном месте все купил, при этом пощупал(что нужно пощупать-коврики те же) а не по картинкам в инете...
Резину лучше и дешевле наверное в инет магазине брать, за всем остальным НА ЛОСК, альтернативы выбор-цена-качество г. Харькове этому месту нет:)
 
И в случае факапа есть кого наказать и с кого спросить.
в любом магазине,даже у официалов тебе дадут такой же чек от ФОП ,как и на базаре."Спрос" в случае проблем, будет одинаков.
 
в любом магазине,даже у официалов тебе дадут такой же чек от ФОП ,как и на базаре."Спрос" в случае проблем, будет одинаков.

Где от фоп, где от тов, это не важно. Сильно Даля Вася на лотке на лотке/автограде дорожит репутацией? А официалы? На них как бе и надавить можно даже если в отказ на месте пойдут. И ещё, какой шанс купить левый кастрол на рынке и у официалов?
 
И ещё, какой шанс купить левый кастрол на рынке и у официалов?
Про масла я не говорил,на базаре такое брать нельзя!!!!
Я масло раньше брал у оф. при ТО, но что то последние годы меня смущает, что масла с бочки у оф. не бодяжат.
Сейчас, масла заказываю из Штатов с ebay, пусть дороже, зато уверен в качестве.
 
Покупая Бош/Варту, не забывайте их содержать в нужной форме - подзаряжайте раз в пару месяцев. Или берите что-то дешевле, без претензий.
Без дополнительного обслуживания чудесно живут те же весты/форсе и им подобные.
Сам перешел на autopart польский (якобы первичный свинец), обещана долгая и чудесная жизнь, посмотрим.
 
необслуживаемый имхо больше минус, чем плюс.
возможность долить воды иногда спасает аккум.
система уловителей паров все-равно не гарантирует ничего.
 
Мутлу купил у Источника Тока, так вот. Уехал 27.02, приехал 10.03 были и морозы и снегопады.
Завел с первой попытки (хоть и в конце) - брелок показывал 12.30В.
:клас:
После долгих стоянок рекомендуется подзарядить.:)
 
купи зарядное и не мучайся,Ю к примеру такое вот
aida-10s-zaryadnoe-600x600.jpg

А нафига оно мне?
Єто снимать и домой тягать?
 
Назад
Зверху Знизу