Выбираю компрессор и зарядное устройство

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2991
Выбираю компрессор и зарядное устройство

Из самого популярного в магазинах:

Автокомпрессор Белавто БК45 Зубр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ЗУ Hyundai HY400
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или CTEK MXS 5.0
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Посоветуйте, пожалуйста. Возможно есть варианты получше?
 
У мну примерно такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже 4 года, полет нормальный. На Лосге можно на 8-м ряду посередине примерно взять подешевле чем в интернетах.
 
Самое лучшее ЗУ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Автокомпрессор Белавто БК45 Зубр
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у меня похожей конструкции, фирму не помню, тоже двух поршневой, питание от клемм, шланг длинный (спиралька) - по этим параметрам я думаю любой можно брать, конструкция одна и также по сути, все делается в китае
 
Вот лучшее ЗУ цена/качество, посмотрите количество заказов и тд. Сам пользуюсь уже 2 ва года. Заряжать можно не скидывая клеммы с аккума прямо на авто. Заказывал сразу с проводом длинной 3м.
Компрессор я бы брал с отсекателем.
 
У меня ЗУ Hyundai HY400 -работает,без вопросов,нравится компактный размер(можно с собой брать) и автоматическая работа без моего участия,смело можно оставлять на ночь в гараже.
 
себе переделал под крокодилы вместо питания от прикуривателя, чтобы от напрямую от акб брать, потому как предохранитель прикуривателя 10А и пару раз менял, не відерживает
 
а при прикуривании от другого авто почему проблему могут быть?
У кого? Если про потенциальные проблемы у донора - то есть риск неисправности стартера/аккума/генератора у того, кого подкуриваешь, поэтому можно нарваться на серьезные проблемы.
Его генератор может дать вольт 20, например, или банки аккума могут быть подкорочены и т.п. (поэтому не прикуриваю почти никогда).
Так же при подкуривании от работающего двигателя - генератор дает максимальный возможный ток, который он по идее должен выдерживать, но бывают приколы.
Зачастую ты не знаешь почему человек высадил акк и какие у него там проблемы.

Понятно, что те, кто ни разу не сталкивался с проблемами, будут доказывать, что можно подкуривать и ничего не будет, ведь они сто раз так делали. Тут спорить бесполезно. Но чем современнее авто, тем больше риск попасть на круглую сумму.
Я не подкуриваю незнакомые авто. Могу на тросе потягать без проблем. Подкурю если точно знаю что просто разрядился акк и там нет банок с КЗ или других проблем.
 
Не первый год уже пользуюсь BOSCH C7. Заряжал и в холодном гараже зимой, нареканий за все годы пользования не имею.
 
У кого? Если про потенциальные проблемы у донора - то есть риск неисправности стартера/аккума/генератора у того, кого подкуриваешь, поэтому можно нарваться на серьезные проблемы.
Его генератор может дать вольт 20, например, или банки аккума могут быть подкорочены и т.п. (поэтому не прикуриваю почти никогда).
Так же при подкуривании от работающего двигателя - генератор дает максимальный возможный ток, который он по идее должен выдерживать, но бывают приколы.
Зачастую ты не знаешь почему человек высадил акк и какие у него там проблемы.

Понятно, что те, кто ни разу не сталкивался с проблемами, будут доказывать, что можно подкуривать и ничего не будет, ведь они сто раз так делали. Тут спорить бесполезно. Но чем современнее авто, тем больше риск попасть на круглую сумму.
Я не подкуриваю незнакомые авто. Могу на тросе потягать без проблем. Подкурю если точно знаю что просто разрядился акк и там нет банок с КЗ или других проблем.


Предохранитель то есть. Или сначала сгорит самая дорогая микросхема?

Провода прально подключать - минус на массу... пред конечно тоже не дешевый...
 
У меня сварочник SSVA - и аккум заряжает, и машину запускает, даже варю им иногда :yahoo:
 
У мну примерно такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
+1 за таке. В мене таке років 8-9. Але багато підробок. Пізніше купив кум, але вже підробка. На сайті трохи є інфи, як відрізнити.
 
компрессор либо Беркут либо Viair, зарядка CTEK
 
Назад
Зверху Знизу