Выбор 2 DIN головы.


Она без навигатора, он мне не нужен был.
Блютус есть, коннектится быстро.
Микрофон встроенный, на том конце "провода" говорят что звук не очень. Приходится разворачиваться в сторону магнитолы чтобы почетче было.
В полной тишине немного слышно шум усилителя.
В остальном все отлично. Звук по частотке достаточно линейный. Нет какого то преобладания или провалов. Эквалайзер многополосный но он у меня в линейке, так как все и так линейно звучит, нет надобности корректировать.

Зимой даже в большие морозы экран не тормозит и не виснет ничего.
 
Из личного опыта скажу - должны быть кнопки не только сенсорные.
У меня нет ни на руле кнопок, ни крутилок - чисто большой сенсорный экран.
Когда в дороге надо сделать громче/тише, обязательно приходится смотреть на экран :(

Да.
У меня на руле кнопки, опять таки плюс китайчиков - они все дружат со всеми кнопками на руле без дополнительных плат сопряжения и тп.

Если нет на руле, то лучше брать с крутилкой.
 
Вот эта хуйня на али стоит меньше сотки. Тут на штуку дороже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
стоит +/- около 100 у.е. и ждать не надо + гарантия.
Даже обзор есть :-) (правда не профессиональный, но всё таки)
 
Кнопки есть, но все равно думаю брать с крутилкой. Как то на душе спокойнее, что вроде больше надежность :D
 
а кто что скажет об этом звере ?
Cyclon MP-7089 GPS Android
jec2fc.jpg

hb9hej.jpg

Монтажный размер: 2DIN (лицевая панель 180x100 мм)
Дисплей: 7" (разрешение 1024X600) 160 dpi
Мощность усилителя: 4х50Вт (улучшенный звук, микросхема усиления TDA7850)
10-полосный эквалайзер (раздельная регулировка громкости - навигация / блютуз / система)
ОС Android 6.0
Процессор: All Winner T3 (1.63 GHz)
Графический процессор: Mali-400 MP2
Оперативная память (RAM): 2 Gb DDR3
Постоянная память (ROM): 16 Gb (Toshiba EMMC5.0)
Качественный FM тюнер (6686IC)
Модуль Bluetooth v3.0 с профилем A2DP (встроенный микрофон)
Разъем для подключения внешнего микрофона MF-1
Встроенный WiFi модуль
Интерфейс:
Слот для карт памяти SD/MMC
4xUSB-порта ( в том числе 2 разъема с удлинителями на задней панели)
Входы/выходы:
2xRCA линейных стерео выхода
выход на сабвуфер
2xвидео выхода
видео вход для камеры
дополнительный видео/аудио вход (AUX)
Установка любых сторонних приложений для системы Android с помощью APK файлов или с помощью PLAY MARKET
Возможность подключения WEB камеры в качесве видеорегистратора (контроль с экрана MP5)
Функция MirrorLink
Поддержка протокола OBD II
Поддержка управления кнопок с руля
Подсветка кнопок: белая
Комплектация:

Головное устройство
Монтажная шахта
GPS-антенна
WIFI-антенна
ISO-разьем
USB-удлинитель
Установочные пластины (2 шт.)
Переходная рамка
Пульт ДУ
Инструкция
 
Оригинал блеать:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А такое говнецо?
 
да хуй его знает.
Барыга на нем 300-400 грн должен накинуть. Вот прикинь за сколько он его взял :незнаю:

Я могу только за свой сказать.
А такое нужно где то послушать и реальные отзывы искать.
 
Ну не знаю... Это самый дешевый китай... Плюс там IGo прошит а не Навител. А это не андроид....
 
Тоже озадачен аналогичной задачей, поиском 2 din головы. Были аналогичные требования, но полистав инет и посмотрев обзоры, отказался от навигатора (такая магнитола от именитого производителя стоит космических денег, а китайский "планшет" брать уже перехотел, т.к. это лоттерея).

Пока отстановился на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может кто подскажет решение получше в этом бюджете +-?
 
Не думаю, что этот пионер без навигации за 6000 будет чем-то лучше магнитолы с навигатором за 6000....
 
Я приводил ссылку на магнитолы фирмы которую я использую уже 3 года, на базе ВинСЕ.
Вот ссылка на мою:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Навигатор работает нормально, обновляю раз в год его и базы(изначально были СитиГид, Навител). По работе менее требовательным оказался Навител, его и использую.
Качество звука меня устраивает на все 100%.
 
Не думаю, что этот пионер без навигации за 6000 будет чем-то лучше магнитолы с навигатором за 6000....

Выбираю из более менее известных брендов(jvc, pioneer, kenwood, sony), а у них просто нет магнитол с навигацией за 6000 грн.
 
По поводу Sony и Kenwood ничего не скажу, но слышал в одной и той же машине недорогой pioneer и совсем недорогой китайский нонейм - так вот пионер звучал раза в два хуже. Я думаю, что в случае с дешевой магнитолой, нужно подходить к каждой модели индивидуально. Несмотря на бренд.
 
По поводу Sony и Kenwood ничего не скажу, но слышал в одной и той же машине недорогой pioneer и совсем недорогой китайский нонейм - так вот пионер звучал раза в два хуже. Я думаю, что в случае с дешевой магнитолой, нужно подходить к каждой модели индивидуально. Несмотря на бренд.

Слышал с точностью до наоборот. Плюс пионер мог быть подделкой.

Близкий товарищ недавно заменил родную магнитолу на китайскую (не дешевую, около 300 у.е.). Играла в разы хуже чем родная, поездил две недели и купил пионер (правда не дешёвый), сейчас доволен.

И никого не смущает размеры/масса китайских ГУ? Тот же нормальный усилитель он ведь должен включать набор определенных элементов. Или все именитые производители идиоты и используют устаревшую элементарную базу, древние элементы огромных размеров? Чудес не бывает.

Для меняя более важен звук м качество устройства, чем красивый экран большего разрешения и примочки Андроида.

Ещё нравятся устройства от Alpine, но там мой бюджет надо умножать как минимум на 2.
 
У меня стоит орион 2 дин на вин СЕ с навигацией,блютузом,дисками,флешками,тв,ауксами.
Динозавр уже(ему лет 5 уже)
Навигацию ставил сам навител и ситигид.
Навигация работает норм,но уже чувствуется что уже пора на пенсию.
Огромный плюс того что есть помимо сенсорных кнопок маленький ряд обычных(вкл,громкость,треки,повернуть панель)
Но я понял такую вещь,что 2 дин бюджетное играть очень хорошо не будет,хоть то китаец,хоть то соня или пион.
Есть 2 выхода:
1-й - покупаешь дешовое(желательно на ведроиде мин 2 гб озу,4 ядра это минимум) и внагрузку ставишь усилитель.
2-й вариант выкладывать 1500$ и не иметь мозг.

Лично у меня висит 4-х канальный усь на спике сидения со стороны багажника,не мешает,звук хороший(запитал 2 динамика в дверях спереди и 2 динамика в полке багажника)играет-агонь.
И еще,очень хорошая штука камера заднего вида.
Очень много раз спасала.
Один раз вообще спасла от открытого люка)))
 
Назад
Зверху Знизу