Выбор АндроидТВ Бокс

ну фиг его знает,у меня все 14мм, но только один из них подошёл на куб х2 почему то, хотя на других приставках работают нормально
Где кабеля AV jack 3.5 mm to 3RCA брали? Покупал в инфопорте перебрали массу кабелей ни один не подошел. Приставка угос 2/16.
 
Где кабеля AV jack 3.5 mm to 3RCA брали? Покупал в инфопорте перебрали массу кабелей ни один не подошел. Приставка угос 2/16.
Честно говоря не знаю, приставка брата, покупал ему осенью в инфопорте, кабель он покупал отдельно. Вчера ему просто переделал настройки плееров для онлайн просмотра, чтоб не было затыков и фризов, ну и программы некоторые подшаманил :)
 
там есть один большой большой секрет :D
Я встречал 3 варианта распайки джек 3,5 на тюльпаны (RCA)
2 варианта +- совместимы, т.к. там действительно распайка на разные тюльпаны. 3-я распайка совсем по другому земля распаяна.
Кроме того сам джек 3,5 может быть длинным и коротким, что тоже существенно.
У меня какие-то шнуры валяются дома. Надо порыться посмотреть...

acb69769af422ea1e1a.png

8884f517a81ad7c04b1c.jpg


эти 2 +- совместимы
 
Блин, порылся в инете, а распаек то вовсе и не 3... а 7!!! Но разделить можно на 2 группы, с землёй на 3 и 4 контактах.
897d5f049954a013f690.png
 
за видео там отвечает красный штекер
Это секрет. Знаю, что могут штекеры разных цветов передавать видео сигнал. При мне в инфопорте пробовали разные кабеля и разные варианты подключения. Перепробовали все штекеры. Результат, звук есть, видео нет. Это на угосе 2/16. Сказали, поищите кабель в другом месте. А так хотелось угос подключить к элтешному самсунгу.
 
Честно говоря не знаю, приставка брата, покупал ему осенью в инфопорте, кабель он покупал отдельно. Вчера ему просто переделал настройки плееров для онлайн просмотра, чтоб не было затыков и фризов, ну и программы некоторые подшаманил :)
А не могли бы узнать у брата, где он кабель покупал? У меня найти работающий кабель не получилось.
 
на этом угосе мир клином сошелся ?
Очень уж его хвалят. Но мне не принципиально. Главное, чтобы хорошо работала. А есть другие неплохие варианты? Приставка нужна только для просмотра iptv и ютуба и возможно троренты онлайн на элт телевизоре.
 
Совсем недавно Вы писали что Амлоджик 905W "лютейший хлам" ... тут

Так и есть - я ж пренебрежительно написал "сойдет". :D 905W в ненешних реалиях годится только пережатку гонять из ШДВБ - слабоват он.
 
на этом угосе мир клином сошелся ?

Да, сошелся - единственная компания, которая работает над своим ПО, единственные боксы не считая хлаоми мибокс и нвидиа, которые хоть как-то умеют пробрасывать многоканал, имеют современный АФР а не костыли в виде АФРД, для покупателей существует два вида прошивок AOSP и ATV. Но если человеку все равно и он берет бокс смотреть пережатку, или человек думает что количество ОЗУ и ПЗУ играет в боксе какаю-то роль не совсем понимая по какому принципу работает устройство, то вообще все равно что брать - шо угодно - показывать будет. Вопрос только как показывать и что показывать. Мне вот AFR системный нужен, фильмы смотрю только торрсервом онлайн не менее 15 гигов, а кому-то и пережатки хватит в ШД на панели 4к при 55 дюймах.
 
А смысл при разрешении ЭЛТ торренты гонять? :confused: на ЭЛТ можно вообще любого разрешения контент смотреть - разницы видно не будет.
Если смогут пользоваться боксом и все устроит, то через время элт заменит современный телевизор. Вот на нем и пригодится данная функция.
 
Очень уж его хвалят. Но мне не принципиально. Главное, чтобы хорошо работала. А есть другие неплохие варианты? Приставка нужна только для просмотра iptv и ютуба и возможно троренты онлайн на элт телевизоре.
X96 mini
 
Назад
Зверху Знизу