Выбор АндроидТВ Бокс


Или вот это !
IMG_20200121_173907.jpg

IMG_20200121_174327.jpg
Бюжетно 475 грн.Пользуюсь с августа месяца... Рабочая лошадка. 2/16. Если 1/8 ещё дешевле на 100грн. Всё новое.
 
Год назад покупал X96max 2/16 и месяца не проработала. Отдал по гарантии, вернули деньги. Сказали массовый брак. Отвал чипа. Взял другую вроде Magicsee. Точно не помню. До сих пор работает. Покупал знакомой. А сейчас своим и знакомым пенсионерам подбираю. А то кабельное за 100 грн дорого. А т2 не у всех ловит.
 
Год назад покупал X96max 2/16 и месяца не проработала. Отдал по гарантии, вернули деньги. Сказали массовый брак. Отвал чипа. Взял другую вроде Magicsee. Точно не помню. До сих пор работает. Покупал знакомой. А сейчас своим и знакомым пенсионерам подбираю. А то кабельное за 100 грн дорого. А т2 не у всех ловит.
Бюджетно покупал 2 б/у на олх х96мини 2/16 по 300 грн, чтоб если что не жалко выкинуть, одна висит на кухне, вторая у родителей в зале, тянет все, включая фильмы с торсерв. Проблем и глюков нет, брал полгода назад :-), при установке необходимых программ и правильной настройке быстро отбивает свои деньги ;)
 
Бюджетно покупал 2 б/у на олх х96мини 2/16 по 300 грн, чтоб если что не жалко выкинуть, одна висит на кухне, вторая у родителей в зале, тянет все, включая фильмы с торсерв. Проблем и глюков нет, брал полгода назад :-), при установке необходимых программ и правильной настройке быстро отбивает свои деньги ;)
Какие программы ставить и как настраивать я в курсе. Даже отдельная флешка с софтом для этого есть. Б/у приставки я как то не рассматривал. Возможно зря. 300 грн. – это вообще халява. Обычно беру новые, в ценовой диапазоне 1000-2000 грн. Просто народу обычно подавай новые, с гарантией и чеком от магазина. Да и мне так проще. Ко мне ни каких претензий в случае поломки. А за настройку я денег не беру. Потому как делаю не чужим людям.
 
Спасибо. С Али никогда не заказывал.
Сейчас смысла особо нет оттуда заказывать, разве что выиграть гривен 300,можно напороться на тебе грабли что и здесь в плане ПО, хотя я там брал лет пять наверное назад первые cs918, работают все 4 штуки и по сей день;). По опыту скажу брал новую в инфопорте Sunvell T95Z Plus, по отзывам приставка отличная, но скорее всего попалась глючная партия, менял 2 раза через неделю, так как у них гарантия полгода, но в итоге поменял ее на mecoole bb2, которая работает и по сей день замечательно. Вот поэтому лучше брать здесь, если приставки в районе 1000 грн, а так за 300 грн можно и б/у взять, если что то не жалко выкинуть или в Китае ту, что выше постами
 
Рекомендую, человек который сэкономил мне маленькую кучку денег, и большую кучу времени.





 
Интересно посмотреть. Но я не очень доверяю всяким "профессиональным обозревателям". Он ведь не покупает все эти девайсы за свои деньги как обычные люди, а сотрудничает с интернет-магазинами. Следовательно, получается, что он - заинтересованное лицо. А заинтересованное лицо запросто может в обзорах обосрать чужой товар и облизать свой товар. Ну или хотя бы "сделать правильные акценты".
Интересно, чем он вообще по жизни занимается, кроме как снимается?
Вот если бы это был блог какого-то сервисмена из независимого сервиса, то было бы больше доверия. Можно было бы почитать, как коряво слеплен девайс "икс", какие глюки возможны при прошивке приставки "игрек" и как (не)удачно распаян процессор у приставки "зет".
 
Рекомендую, человек который сэкономил мне маленькую кучку денег, и большую кучу времени.

Что тут можно рекомендовать? Человек просто обосрал 90% бюджетных приставок которые присутствуют у нас на рынке, и которые имеются у большинства населения. Просто посмотрел какие приставки есть на Али... Всё что ему не понравилось,
назвал говном. Дураку понятно что приставка за 200-500 баксов будет лучше чем за 20... Вопрос где взять столько на приставку да и в принципе зачем?

Пы сы , интересно что ты купил и от чего тебя этот блогер отговорил?
 
Что тут можно рекомендовать? Человек просто обосрал 90% бюджетных приставок которые присутствуют у нас на рынке, и которые имеются у большинства населения. Просто посмотрел какие приставки есть на Али... Всё что ему не понравилось,
назвал говном. Дураку понятно что приставка за 200-500 баксов будет лучше чем за 20... Вопрос где взять столько на приставку да и в принципе зачем?
+100500
 
Ну, я заметил, что обосраны приставки на процессорах Allwinner и Rockchip и облизаны приставки на чипах Amlogic.

Они не просто так обосраны - на Soc Allwinner и Rockchip отсутствует нормальный Sdk и работают эти устройства через жопу и сам производитель бокса ничего сделать с этой проблемой не сможет. Вы возможно будете сталкиваться с постоянными проблемами решения у которых не будет. То же самое касается и самих производителей боксов - из множества контор делающих бокс поддержку обеспечивают только ugoos и zidoo - остальные не делают вообще ничего в плане обновлений. Если у вас ТВ от 40 бокс нужно брать обязательно с поддержкой AFR, которого у Allwinner и Rockchip нет вообще и не предвидится.

Для тех кто не понимает о чем речь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот топ боксов - там есть и дорогие и дешевые варианты -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Интересно посмотреть. Но я не очень доверяю всяким "профессиональным обозревателям". Он ведь не покупает все эти девайсы за свои деньги как обычные люди, а сотрудничает с интернет-магазинами. Следовательно, получается, что он - заинтересованное лицо. А заинтересованное лицо запросто может в обзорах обосрать чужой товар и облизать свой товар. Ну или хотя бы "сделать правильные акценты".
Интересно, чем он вообще по жизни занимается, кроме как снимается?
Вот если бы это был блог какого-то сервисмена из независимого сервиса, то было бы больше доверия. Можно было бы почитать, как коряво слеплен девайс "икс", какие глюки возможны при прошивке приставки "игрек" и как (не)удачно распаян процессор у приставки "зет".

Если есть телега Вам сюда https://t.me/tvboxppua_chat
 
Что тут можно рекомендовать? Человек просто обосрал 90% бюджетных приставок которые присутствуют у нас на рынке, и которые имеются у большинства населения. Просто посмотрел какие приставки есть на Али... Всё что ему не понравилось,
назвал говном. Дураку понятно что приставка за 200-500 баксов будет лучше чем за 20... Вопрос где взять столько на приставку да и в принципе зачем?

Пы сы , интересно что ты купил и от чего тебя этот блогер отговорил?

А что взял сам конкретно ?:confused:

Ugoos X2PRO, по видео советам этого Бабла настроил всё нужное, о котором даже не знал и не догадывался , и всё за один день, все программы брал из его репозитория, подключил клавиатуру и мышку опять же по его подсказкам (так просто работать не будет), все сравнения приставок у него в видеообзорах, всё рассказывает доступным языком, а потом эти приставки или другие "плюшки' разыгрывает с подписчиками. :клас:

Интересно, чем он вообще по жизни занимается, кроме как снимается?

У него (у них) есть ещё один канал, там они снимаеют видео в 4К с дронов. В одном из видео он рассказывал что снимают короткий метр про войну, актриса была у него в студии когда розыгрывали приставку.

https://www.youtube.com/channel/UCKTamJj1_kVbif-HnFVmeYQ/videos?disable_polymer=1

 
Ugoos X2PRO, по видео советам этого Бабла настроил всё нужное, о котором даже не знал и не догадывался , и всё за один день, все программы брал из его репозитория, подключил клавиатуру и мышку опять же по его подсказкам (так просто работать не будет), все сравнения приставок у него в видеообзорах, всё рассказывает доступным языком, а потом эти приставки или другие "плюшки' разыгрывает с подписчиками. :клас:

Посмотрел- почитал за вашу приставку . Кроме высокой цены я плюшек по этой приставке не увидел... Проблемы теже , прошивки ,глюки хуюки ,что и на всех бюджет приставках... На 4 пда 800 стр.проблемм-обсуждений и это приставка только год на рынке...
 
Посмотрел- почитал за вашу приставку . Кроме высокой цены я плюшек по этой приставке не увидел... Проблемы теже , прошивки ,глюки хуюки ,что и на всех бюджет приставках... На 4 пда 800 стр.проблемм-обсуждений и это приставка только год на рынке...

А стабильная работа и 5 обновлений за год, это что не плюшки? Посмотри в сторону X2 cube, она немного дешевле, а плюшки те же.

fa72d34e4f55c196.gif
 
Назад
Зверху Знизу