Выбор АндроидТВ Бокс

А стабильная работа и 5 обновлений за год, это что не плюшки? Посмотри в сторону X2 cube, она немного дешевле, а плюшки те же.

fa72d34e4f55c196.gif
Ну у меня mecoole bb2 работает стабильно без всяких обнов и "плюшек", стоят просто нужные программы, торрент ест по 40гб на ура+остальное все, и цена в три раза ниже. Если система стабильная, ей обновы не нужны!!! Обновы это исправление предыдущих косяков
 
А стабильная работа и 5 обновлений за год, это что не плюшки? Посмотри в сторону X2 cube, она немного дешевле, а плюшки те же.

fa72d34e4f55c196.gif

Обновления это производитель исправляет косяки +- плюшку кинет какую нибудь... Моя приставка работает без обновлений ,без обнов и всяких прибамбасов... Просто я не лезу в нее и ничего не дорабатываю... Работает круглосуточно и никаких проблем,зачем платить больше?!:незнаю:

Аааа,ну да Трамп рекомендует ! Надо брать:іржач:
 
Обновления это производитель исправляет косяки +- плюшку кинет какую нибудь... Моя приставка работает без обновлений ,без обнов и всяких прибамбасов... Просто я не лезу в нее и ничего не дорабатываю... Работает круглосуточно и никаких проблем,зачем платить больше?!:незнаю:

Аааа,ну да Трамп рекомендует ! Надо брать:іржач:

Ну и хорошо что хорошо работает, я же не мерятся х..ми сюда пришел, а поделится своим мнением о конкретной модели, тема называется: Выбор АндроидТВ Бокса.
После покупки Х2pro я комп стал включать только по "праздникам", приставка со всем справляется на отлично, при этом в фоне весит куча программ и открытых вкладок в браузере.

P.S. Я не когда не спорил что телега дешевле грузового авто, оба везут, но прогресс не куда не деть.
 
Вот выскочило последнее видео от Бабла, coogle chromecast , рекомендую.

 
Ну и хорошо что хорошо работает, я же не мерятся х..ми сюда пришел, а поделится своим мнением о конкретной модели, тема называется: Выбор АндроидТВ Бокса.
После покупки Х2pro я комп стал включать только по "праздникам", приставка со всем справляется на отлично, при этом в фоне весит куча программ и открытых вкладок в браузере.

P.S. Я не когда не спорил что телега дешевле грузового авто, оба везут, но прогресс не куда не деть.
Аналогично,ноутбук уже давно не включается. Надобности в нем нет... Дочка уроки иногда делает в нём. Я тоже ничем не меряюсь , но видео блогера говорит о том что всё говно,а вот это класс... Причем всё беспочвенно , выводы сделанные им только на основании описания... Как можно говорить что это плохое ,а вот это хорошее даже не потрогав товар?
 
Ну у меня mecoole bb2 работает стабильно без всяких обнов и "плюшек", стоят просто нужные программы, торрент ест по 40гб на ура+остальное все, и цена в три раза ниже. Если система стабильная, ей обновы не нужны!!! Обновы это исправление предыдущих косяков

Если на боксе стоит сток и нет АФР про который я упоминал выше, да еще и ТВ больше 40 то вы смотрите стробоскоп с рывками в динамичных сценах - хоть бы почитали чтоб иметь представление. Охлад хоть прикрутили к 912 процу дополнительный, а то они имееют тенденцию отваливаться от платы.

Обновления это производитель исправляет косяки +- плюшку кинет какую нибудь... Моя приставка работает без обновлений ,без обнов и всяких прибамбасов... Просто я не лезу в нее и ничего не дорабатываю... Работает круглосуточно и никаких проблем,зачем платить больше?!:незнаю:

Аааа,ну да Трамп рекомендует ! Надо брать:іржач:

Запорожец тоже едет, но не так быстро и комфортно как любой другой автомобиль. Выше топ боксов и если вашей коробки там нет, то я смогу вам рассказать почему.
 
Запорожец тоже едет, но не так быстро и комфортно как любой другой автомобиль. Выше топ боксов и если вашей коробки там нет, то я смогу вам рассказать почему.

Расскажите почему, очень интересно мнение ,,экспертов,,
И да , сравнивать запорожец и мерс смешно... Даже при разных ценовых категориях косяки и баги лезут со всех дыр как у дорогих так и у дешёвых приставок... Сравнивал приставку за 500 грн и за 1700 никакой разницы кроме понтов.
 
Если на боксе стоит сток и нет АФР про который я упоминал выше, да еще и ТВ больше 40 то вы смотрите стробоскоп с рывками в динамичных сценах - хоть бы почитали чтоб иметь представление. Охлад хоть прикрутили к 912 процу дополнительный, а то они имееют тенденцию отваливаться от платы.
Стоит SPMC как плеер по умолчанию, в нем отлично настраивается afr
Все есть в общем здесь https://www.google.com/amp/s/www.ix...ayt-na-android-boksah-s-amlogic-s912.amp.html, но на 4пда расписано более подробно, с установкой нужных библиотек.
Никакого стробоскопического эффекта нет и да телик 43". Температура выше 75 никогда в принципе не поднимается, дополнительно охлада не ставил ;)
 
И да нужно смотреть для чего нужна приставка, для игр или просмотра контента, если для просмотра контента типа Ютуб, иптв, онлайн фильмы то выше уровня х2cubeсмысла не вижу покупать, лишняя переплата денег, если играть в "серьезные" игры, то можно тогда покупать помощнее.
 
Расскажите почему, очень интересно мнение ,,экспертов,,

Модель будет?

Сравнивал приставку за 500 грн и за 1700 никакой разницы кроме понтов.

И как вы их сравнивали - по внешнему виду? Для боксов есть понятие медиафукциональности высокие показатели которого достигаются только "ровным" ПО и SDK. Железо играет в боксе самую последнюю роль. Или вы из тех кто при выборе техники руководствуется цифрами? Жду методику сравнения боксов за 500 и за 1700.
 
Его и не будет, если бокс поддерживает AFR :)
Естественно не будет, выше написал почему, в мекул бб2 нет встроенного афр, но его можно сделать при помощи внешних программ. Просто пользователю нужно определиться для каких целей покупается бокс для игр или видеоконтента
 
Модель будет?



И как вы их сравнивали - по внешнему виду? Для боксов есть понятие медиафукциональности высокие показатели которого достигаются только "ровным" ПО и SDK. Железо играет в боксе самую последнюю роль. Или вы из тех кто при выборе техники руководствуется цифрами? Жду методику сравнения боксов за 500 и за 1700.

Модель на фото выше висит.

Кто сказал что я их сравнивал по внешнему виду? Как минимум настраивал свою и чужую ,разницы по функционалу не заметил. Это блогеры только выдают заключение (говно не говно) по описанию в интернете.

Моя методика в личном пользовании и сравнении!
Железо тоже играет не последнюю роль .

Это напоминает спор о вкусе устриц ,с тем кто их не ел никогда)
 
Кто сказал что я их сравнивал по внешнему виду? Как минимум настраивал свою и чужую ,разницы по функционалу не заметил. Это блогеры только выдают заключение (говно не говно) по описанию в интернете.

:рл: Не нужно никаких описаний - платформа у всех боксов одна - реализация ПО разная. Для этого есть тесты.

Моя методика в личном пользовании и сравнении!
Железо тоже играет не последнюю роль.

:рл:

Это напоминает спор о вкусе устриц ,с тем кто их не ел никогда)

Это уж точно - вы понятия не имеете как должен работать нормальный бокс. Ну кто-то ж должен покупать хлам на оллвинере и рокчипе - так бы они давно с рынка вылетели. Зато 4\128 за 30$ и коробка с лампочками и кравивая:D
 
Ребятки это споры ни о чем, человеку для начала нужно определиться для чего для чего ему нужна приставка, мне на кухне хватает с головой х96мини, который я взял б/у за 300 грн, висит для просмотра иптв, онлайн фильмов и Ютуба, матушке взял такую же для 43", требования к контенту теже, обновы прилетают кстати. В зале стоит мекул бб2, просмотр иптв, онлайн контент через торсерв, Ютуб и простые игры малым, здесь же добавил форкплеер. В детской стоит древний cs918, ,которого хватает для Ютуба и иптв, а также фильмов типа в "hd" качестве на элт 21". Брательнику взял x2cube, только потому что бб2, уже не выпускают, а нужна стабильная работа, чтоб не ходить к нему раз в месяц и он в этом деле "чайник".
Везде стоят беспроводные компьютерные мышки, так как мое мнение родные пульты гавно, которые нужны только для включения приставки, аэромыши тоже гавно, даже популярная g20s с голосовым поиском
 

Вкладення

  • IMG_20200127_124800.jpg
    IMG_20200127_124800.jpg
    70.9 КБ · Перегляди: 120
  • IMG_20200127_124936.jpg
    IMG_20200127_124936.jpg
    83 КБ · Перегляди: 116
  • IMG_20200127_125002.jpg
    IMG_20200127_125002.jpg
    99 КБ · Перегляди: 119
:рл: Не нужно никаких описаний - платформа у всех боксов одна - реализация ПО разная. Для этого есть тесты.



:рл:



Это уж точно - вы понятия не имеете как должен работать нормальный бокс. Ну кто-то ж должен покупать хлам на оллвинере и рокчипе - так бы они давно с рынка вылетели. Зато 4\128 за 30$ и коробка с лампочками и кравивая:D
Не бейте себя так по лицу,:D я и так всё понял:)!

У вас тесты свелись к одному ,к красивой коробочке... Ни каких доводов что это хорошая или плохая приставка,ну да ладно... Понимаю:)

Ну да ладно:нудно: , есть лишние деньги покупайте дорогие.
 
Хоть и говорят что в споре рождается истина, но! Маленькая - но, сказать что бомж не живет лазя по мусоркам, и ночуя где придется - нельзя, живет как и мы с вами, другой вопрос сколько, и как? У одного есть лишняя копейка, и он купит то что советуют, у другого такой возможности нет, но упасть в глазах общественности не хочется, а как хочется видеть себя со стороны крутым 'хакером', который из говна за 300грн и путём всяких умных и нужных программ превращает, превращает говно в охуительную приставку, только жаль что китайцы об этом не знают, тупые они, а наши гении , и очень умные. Как то так сложилось наблюдать, что человек купив новую машину продаёт её через 3-5 лет, и покупает новую, хотя и та ещё ездит, но тут возникает вопрос: зачем, у человека что мозгов нет, та тут пустяковое дело, тут подтянуть, это заменить, и она ещё 100 лет будет ездить, купивший эту машину считает себя умнее того, кто ему эту машину продал, а тот кто продал: перекрестился, и выпил за то что последний лох ещё не вымер.
Резюмируем: у кого есть деньги - берите нормальное новое устройство, у кого нет такой возможности - берите б/у и колдуйте, шанс есть что повезёт, но не на долго. И ещё, купив приставку давно - не надо сравнивать её с современной, хоть она сейчас ещё и работает, новая тоже станет старой через время, и найдет своего лоха.
 
Если на боксе стоит сток и нет АФР про который я упоминал выше, да еще и ТВ больше 40 то вы смотрите стробоскоп с рывками в динамичных сценах - хоть бы почитали чтоб иметь представление. Охлад хоть прикрутили к 912 процу дополнительный, а то они имееют тенденцию отваливаться от платы.
Настройка афр
Кстати у этого чела канал на Ютубе лучше, чем у Бабла, и он первый сделал видео по настройке форка с рабочим афр на Андроиде и залил на Ютуб, когда на 4пла ещё голову ломали ))
Не говоря уже о том, что он сотрудничает с "Алексом Огневым" :-)
Человек показывает как из бюджетов сделать рабочие лошадки, в которых все будет летать бес проблем, ничем не хуже чем угосы. А канал Бабла ни о чем, здесь я согласен, тупое поверхностное обсуждение боксов и проги он "берет" у других людей
 
Назад
Зверху Знизу