Выбор АндроидТВ Бокс

Или вот это !
IMG_20200121_173907.jpg

IMG_20200121_174327.jpg
Бюжетно 475 грн.Пользуюсь с августа месяца... Рабочая лошадка. 2/16. Если 1/8 ещё дешевле на 100грн. Всё новое.

Вот эта коробка?

Не бейте себя так по лицу,:D я и так всё понял:)!

У вас тесты свелись к одному ,к красивой коробочке... Ни каких доводов что это хорошая или плохая приставка,ну да ладно... Понимаю:)

Ну да ладно:нудно: , есть лишние деньги покупайте дорогие.

Что мне вам доказывать - выж настройщик от бога и понятия не имеете о чем спорите. На F1 уже давно всё сделали за вас портанув туда идеальную для этого бокса прошивку от топового производителя боксов и что вы там настраиваете я не совсем понимаю. Ну лучше сидеть конечно на кривом стоке судя по фото - настройщикам оно ж виднее. :D Прикреплю пожалуй как выглядит F1 если ее настроить.

З.Ы. У меня все коробки не красивые, но все сертиф со всеми вытекающими. :D
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    114.7 КБ · Перегляди: 114

Это не системный современный AFR - это AFRD - костыль своего рода - но лучше уж так, чем сидеть на кривом китайском стоке. Портов от угоса под дешевые коробки вагон, но это ж надо вникнуть в тему и довести до ума, но делают это единицы - проще ж ничего не делать, работает и ладно. Я чат выше давал - там разработчики, мододелы, представители компании - того же угоса представитель есть. У бабла более народный чат - для тех кому дешевле и абы работало.
 
Резюмируем: у кого есть деньги - берите нормальное новое устройство, у кого нет такой возможности - берите б/у и колдуйте, шанс есть что повезёт, но не на долго. И ещё, купив приставку давно - не надо сравнивать её с современной, хоть она сейчас ещё и работает, новая тоже станет старой через время, и найдет своего лоха.

Приставка нужна большинству, кто читает эту тему для просмотра онлайн контента, они даже не знают, что существуют какие то программы и зачем они нужны, для всего этого хватает с головой x2cube, нет смысла переплачивать больше. За канал Бабла я вообще молчу, полезной инфы там нет
 
А канал Бабла ни о чем, здесь я согласен, тупое поверхностное обсуждение боксов и проги он "берет" у других людей
За канал Бабла я вообще молчу, полезной инфы там нет

У Бабла все собрано в одном месте, как в супермаркете, пришел в одно место - и все приобрёл, не надо лазить по всему инету и разыскивать то, даже не зная как оно называется, ты же не шарахаеся от кинотренда в приставке, и сам новые фильмы не разыскиваешь, так и у Бабла, собрал всё нужное, рассказал что, и откуда скачать, как настроить, как пользоваться, если к нему на канал люди заходят - значит этим людям он нужен, да и не только канал, у него также есть семинары и встречи.
 

Вкладення

  • photo_2020-01-25_бабл.jpg
    photo_2020-01-25_бабл.jpg
    161.4 КБ · Перегляди: 117
  • photo_2020-01-25_17-17-14.jpg
    photo_2020-01-25_17-17-14.jpg
    78.6 КБ · Перегляди: 54
  • photo_2020-01-25_17-17-14 (2).jpg
    photo_2020-01-25_17-17-14 (2).jpg
    104.9 КБ · Перегляди: 52
Останнє редагування:
Ну да ладно:нудно: , есть лишние деньги покупайте дорогие.

Забыл добавить - у меня боксы по 25$ не имеющие ничего общего с китайским барахлом "потриста". :D Попробуете угадать какие? Дам подсказку - шоп его настроить нужен самый высокий скил - с разборкой и работой по ADB.
 
Вот эта коробка?



Что мне вам доказывать - выж настройщик от бога и понятия не имеете о чем спорите. На F1 уже давно всё сделали за вас портанув туда идеальную для этого бокса прошивку от топового производителя боксов и что вы там настраиваете я не совсем понимаю. Ну лучше сидеть конечно на кривом стоке судя по фото - настройщикам оно ж виднее. :D Прикреплю пожалуй как выглядит F1 если ее настроить.

З.Ы. У меня все коробки не красивые, но все сертиф со всеми вытекающими. :D

Так бы сразу и сказал, я продаю красивые коробки , покупайте у меня дороже...
Мне не надо доказывать ничего, нравится что то допиливат,да ради бога. У меня сток работает прекрасно не надо ничего дорабатывать... Я покупал для работы ,но не для красоты...
И кстати где написано что я настройщик от бога? Сами придумали?
 
Вот эта коробка?



Что мне вам доказывать - выж настройщик от бога и понятия не имеете о чем спорите. На F1 уже давно всё сделали за вас портанув туда идеальную для этого бокса прошивку от топового производителя боксов и что вы там настраиваете я не совсем понимаю. Ну лучше сидеть конечно на кривом стоке судя по фото - настройщикам оно ж виднее. :D Прикреплю пожалуй как выглядит F1 если ее настроить.

З.Ы. У меня все коробки не красивые, но все сертиф со всеми вытекающими. :D
Дак человеку хватает может просто иптв и Ютуба:)
 
все правильно, но его хватает с головой для бюджеток

У большинства бюджеток есть слабое место как раз таки в железе, которое не исправишь программно - LAN 100 и WiFi 2.4. Про 4к онлайном можно забыть. Но если гонять пережатку через шдвидеобокс то сойдет.
 
Так бы сразу и сказал, я продаю красивые коробки , покупайте у меня дороже...
Мне не надо доказывать ничего, нравится что то допиливат,да ради бога. У меня сток работает прекрасно не надо ничего дорабатывать... Я покупал для работы ,но не для красоты...
И кстати где написано что я настройщик от бога? Сами придумали?

Я ничего не продаю. Сток работает прекрасно? Ну если постоянные лаги и фризы для вас нормально - чтож, хозяин-барин как говорят.

Дак человеку хватает может просто иптв и Ютуба:)

В смартютубе (Ютуб) и перфектплеере (IPTV) есть поддержка AFR - в бюджетную коробку его как правило нужно воткнуть.
 
У большинства бюджеток есть слабое место как раз таки в железе, которое не исправишь программно - LAN 100 и WiFi 2.4. Про 4к онлайном можно забыть. Но если гонять пережатку через шдвидеобокс то сойдет.

Смотрю 4к онлайном через провод, но мне с головой хватает 1080
 
Приставка на мой взгляд служит в первую очередь для просмотра иптв, от кабельного ушел много лет назад, по квартире раскиданы только витая пара, под нужные мне места, спутник смысла даже подключать нет, все устраивает на все 200%,ушел на иптв лет 4-5назад, о чем ни разу не пожалел. Ну а Ютуб и онлайн кино, то уже второстепенное
 
Мы так дойдем что и телик нужно уже явно не 43 трубу и многоканальную систему звука :)

Подбор бокса под многоканал то уже совсем другая история. :D

Приставка на мой взгляд служит в первую очередь для просмотра иптв, от кабельного ушел много лет назад, по квартире раскиданы только витая пара, под нужные мне места, спутник смысла даже подключать нет, все устраивает на все 200%,ушел на иптв лет 4-5назад, о чем ни разу не пожалел. Ну а Ютуб и онлайн кино, то уже второстепенное

Какой пров если не секрет? Многие провы смотрю начинают выкидывать укр. группу каналов по заявлениям правообладателей - на плаву остались только самые стойкие. :D У меня Т2 + Винк. Если припечет смотреть что-то, чего нет в имеющемся у меня ассортименте каналов то оплачиваю на пару месяцев. У меня наоборот - ТВ второстепенно и к нему в обязательном порядке нужен архив чтоб мотать рекламу.
 
Я ничего не продаю. Сток работает прекрасно? Ну если постоянные лаги и фризы для вас нормально - чтож, хозяин-барин как говорят.
Например ?лаги фризы , или я их не вижу или не замечаю... На чем или какой программе их увидеть? Мне так везёт или вам такие приставки попадаются!?

И да , смотрю Ютуб,телек айпитв + стандартный набор программок. Работает на ура всё. В игры не играю, это не моё. Что ещё можно с ней делать даже не представляю чтоб она лагала...?
 
Например ?лаги фризы , или я их не вижу или не замечаю... На чем или какой программе их увидеть?

На любой. Вот пример Смотреть с того места на которое я дал ссылку и до 4:15. Все должно быть идеально плавно - никаких "лесенок" и "рывков".
 
Подбор бокса под многоканал то уже совсем другая история. :D



Какой пров если не секрет? Многие провы смотрю начинают выкидывать укр. группу каналов по заявлениям правообладателей - на плаву остались только самые стойкие. :D У меня Т2 + Винк. Если припечет смотреть что-то, чего нет в имеющемся у меня ассортименте каналов то оплачиваю на пару месяцев. У меня наоборот - ТВ второстепенно и к нему в обязательном порядке нужен архив чтоб мотать рекламу.
Киевстар 100мб/с+оплата телефона за 140гр, ихнее киевстаровское кино с тв мне не нужно, все есть. Поставил связку frytv+ace stream ломаный, ну и wink само собой. Также отлично работает настроенный форкплеер, кстати читал вчера на 4пда, что зарабоиало обновленное торрент тв, некогда прооверить, да и пока не зачем :-). Матушка сидит на сраной воле за 270 грн, кроме воли есть в подъезде трианал и Вега, сейчас на Веге есть акция 100мб на 2 года 1000грн, буду подключать ее туда
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-01-27-18-19-53-405_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-27-18-19-53-405_com.android.chrome.jpg
    57.2 КБ · Перегляди: 179
  • Screenshot_2020-01-27-18-20-46-961_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-27-18-20-46-961_com.android.chrome.jpg
    109.3 КБ · Перегляди: 179
  • Screenshot_2020-01-27-18-21-36-654_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-27-18-21-36-654_com.android.chrome.jpg
    78.7 КБ · Перегляди: 171
Например ?лаги фризы , или я их не вижу или не замечаю... На чем или какой программе их увидеть? Мне так везёт или вам такие приставки попадаются!?

И да , смотрю Ютуб,телек айпитв + стандартный набор программок. Работает на ура всё. В игры не играю, это не моё. Что ещё можно с ней делать даже не представляю чтоб она лагала...?
Поверь если запустить в шдбоксе фильм на 10 Гб хотяб через торрент ты увидишь и лаги и фризы:)
Но тупо для просмотра иптв и Ютуба это нормальная приставка
 
На любой. Вот пример Смотреть с того места на которое я дал ссылку и до 4:15. Все должно быть идеально плавно - никаких "лесенок" и "рывков".

И че там, обычное кино:D ни лесенок ни рывков
 

Вкладення

  • Screenshot_20200127-183832.jpg
    Screenshot_20200127-183832.jpg
    46.5 КБ · Перегляди: 176
  • Screenshot_20200127-183922.jpg
    Screenshot_20200127-183922.jpg
    62.4 КБ · Перегляди: 176
  • Screenshot_20200127-184006.jpg
    Screenshot_20200127-184006.jpg
    75.3 КБ · Перегляди: 52
Назад
Зверху Знизу