Выбор АндроидТВ Бокс

Вот если дашь ему ультра 4к, то через 5-10 минут там приставка заткнется ;)
 
На любой. Вот пример Смотреть с того места на которое я дал ссылку и до 4:15. Все должно быть идеально плавно - никаких "лесенок" и "рывков".


Ок ! Протестирую , потом отпишусь.С какого времени,у меня начинает с начала фильма.?
 
Поверь если запустить в шдбоксе фильм на 10 Гб хотяб через торрент ты увидишь и лаги и фризы:)
Но тупо для просмотра иптв и Ютуба это нормальная приставка

Проверю и это... Позже)
 
Зажирели вы тут со своими 4к и AFR :)
Я вот вчера знакомому дядьке IPTV настраивал: в его имеющийся спутниковый рессивер SatIntegral S-1248HD воткнул Wi-Fi адаптер типа "антеннка в USB за 100 грн", прицепил HDMI кабель вместо "трёх тюльпанов", обновил прошивку и прописал ссылочку на свой плейлист. Чувак теперь смотрит "Футбол 1, 2", "Нат Гео" и "Дискавери" и рад и счастлив :)
Да ещё и YouTube хоть хромает, но частично работает. Ваще зашибись :)
Конечно, по хорошему надо было витую пару протянуть, а не Wi-Fi, но у человека частный дом, так что эфир на 2,4 ГГц не загажен. И кабель тянуть было лень.
 
Киевстар 100мб/с+оплата телефона за 140гр, ихнее киевстаровское кино с тв мне не нужно, все есть. Поставил связку frytv+ace stream ломаный, ну и wink само собой. Также отлично работает настроенный форкплеер, кстати читал вчера на 4пда, что зарабоиало обновленное торрент тв, некогда прооверить, да и пока не зачем :-). Матушка сидит на сраной воле за 270 грн, кроме воли есть в подъезде трианал и Вега, сейчас на Веге есть акция 100мб на 2 года 1000грн, буду подключать ее туда

Да не инета пров - IPTV пров чей или тока фришные?
 
то на спутнике кроме просмотра каналов есть?
А шо нада? Радио? Ну, радио тоже есть :)
Ну, ещё спутниковый интернет для дальних ебеней по космическим тарифам. Кстати, раньше была популярна т. наз. "спутниковая рыбалка". Люди включали тарелку, комп и спутниковый тюнер в виде платки в компе, настраивали нужный софт и "ловили" нахаляву то, что там другие люди качают по спутниковому интернету. Иногда попадалось что-то интересное - музыка, фильмы, софт в архивах и т. д. Но потом с распространением широкополосного безлимитного инета это сошло на нет.
 
А шо нада? Радио? Ну, радио тоже есть :)
Ну, ещё спутниковый интернет для дальних ебеней по космическим тарифам. Кстати, раньше была популярна т. наз. "спутниковая рыбалка". Люди включали тарелку, комп и спутниковый тюнер в виде платки в компе, настраивали нужный софт и "ловили" нахаляву то, что там другие люди качают по спутниковому интернету. Иногда попадалось что-то интересное - музыка, фильмы, софт в архивах и т. д. Но потом с распространением широкополосного безлимитного инета это сошло на нет.

Ага - и на мамонта раньше с дубиной ходили :D
 
Возьми IPTV от FOX в тест - сильно удивишься
да, затестил. действительно - у них поток не пережатый. проверял на канале Первый канал HD и Матч HD. сравнивал с помощью vlc
при цене 2,4 EUR в месяц весьма не плохой вариант
но спутник то 0.38 USD в месяц)
лично для меня пока что IPTV более чем на "резервный аэродром" не тянет)
извиняюсь за офтоп
 
Сейчас glanztv по 1$ ещё, говорят норм
 
А шо нада? Радио? Ну, радио тоже есть :)
Ну, ещё спутниковый интернет для дальних ебеней по космическим тарифам. Кстати, раньше была популярна т. наз. "спутниковая рыбалка". Люди включали тарелку, комп и спутниковый тюнер в виде платки в компе, настраивали нужный софт и "ловили" нахаляву то, что там другие люди качают по спутниковому интернету. Иногда попадалось что-то интересное - музыка, фильмы, софт в архивах и т. д. Но потом с распространением широкополосного безлимитного инета это сошло на нет.

Я рыбалкой занимался, тогда ещё были только локальные сети без выхода в инет, комп тогда не выключался месяцами, качалось всё, и тут же раздавалось в сеть местную, я был богом. :D
 
но спутник то 0.38 USD
И 500 голов нужно в небо направить, чтоб перекрыть хотя бы половину пакета фоксов. У фоксов больше всего непережатых потоков. Есть еще гланц за 1 у.е. - там непережатки не так много но добавляют потихоньку - есть тест. Если будешь тестить то каналы с пометкой премиум это непережатка. И что 0.38 как-то мало. У меня на днях знакомый выкинул спутниковый ресивер в окно - у него 2 евро в месяц выходило. И вроде как слухи ходят что на днях половину укр. каналов коданут. Архив на спутнике есть кстати?
Сейчас glanztv по 1$ ещё, говорят норм
Один из лучших сейчас по цене и качеству.
 
Приехали на прошлой неделе к кумовьями с малыми, у них спутниковое. Ни караоке, ни малым Ютуба.Короче спутник гавно, приставка все.
Да я в курсе про гланз. Мне пока винка хватает с головой и форкплеера, где основных просматриваемых каналов в hd штук 50 :-)
 
Приехали на прошлой неделе к кумовьями с малыми, у них спутниковое. Ни караоке, ни малым Ютуба.Короче спутник гавно, приставка все.
Да я в курсе про гланз. Мне пока винка хватает с головой и форкплеера, где основных просматриваемых каналов в hd штук 50 :-)
А если нет инета ?
Или скорость в пару мегабит ?
 
Назад
Зверху Знизу