Выбор авто 10000$

былу меня флюенс, 2л, оставил только положительные впечатления, в фарше есть все что нужно и не нужно, упакован на отлично, поломок не было. Есть минус- вариатор, советовал бы брать дизельный на автомате. 1,6 бензин не брать- вообще не едет.
 
былу меня флюенс, 2л, оставил только положительные впечатления, в фарше есть все что нужно и не нужно, упакован на отлично, поломок не было. Есть минус- вариатор, советовал бы брать дизельный на автомате. 1,6 бензин не брать- вообще не едет.

Странный "отзыв")) ну да ладно, мне больше интересно как можно было купить авто, название которого звучит как "простуда" :D
 
былу меня флюенс, 2л, оставил только положительные впечатления, в фарше есть все что нужно и не нужно, упакован на отлично, поломок не было. Есть минус- вариатор, советовал бы брать дизельный на автомате. 1,6 бензин не брать- вообще не едет.

В чем минус вариатора был? С радостью смотрел бы дизель, но цены там уходят на него в космос - 14-15 тысяч
 
королла может быть 1970 года а может 2017
 
королла может быть 1970 года а может 2017

Смотрю после рестайлинга 2010 года. Когда на них начали ставить автоматы вместо робота.
Типа такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не пойму, почему это "злит на асфальте", управляемость то лучше. Только из-за расхода? Я как человек избалованный полным приводом, на монопривод сейчас вряд-ли пересяду
Ну просто мне после фиесты не комфортно при расходе 14-15 л или 16-17 газа.
 
А... ну дык ты ж хотел "мафынко побольше", да еще и Жып.
А в этой жизни за все платить надо

Ну вот смотри, тот же хонда срв, 2,4 автомат 190 коней, кушает 13-14л. А я кушаю 14-15 2л и 140, вот где справедливость. Мне говорили, что надо было брать витару 3,2. Но как по мне это извращение, а вот если в сузуки впиндюрить 2,4 190л.с, потом уже пошли сузуки с 2,7 но это совсем другая история
 
Ну вот смотри, тот же хонда срв, 2,4 автомат 190 коней, кушает 13-14л. А я кушаю 14-15 2л и 140, вот где справедливость
Ну расход дело вообще такое, индивидуальное. Но 14-15 - многовато чуток, да...
у меня Корандо кушал строго 13.5 по городу при включенном на постоянку климате. А машины эти примерно одного класса - 2.0 и по габаритам/весу - тоже близки.
 
Странный "отзыв")) ну да ладно, мне больше интересно как можно было купить авто, название которого звучит как "простуда" :D
отзывов полно в инете, долго строчить, я кратко ) пофиг как переводится если честно. Про простуду где вычитали ? fluence — интегральная плотность потока, вообще математический термин какой то
 
UPD:

5) Добавил в список Megane дизельный...
 
Про мегана может Нафаня расказать :) Должен скоро появиться он всегда его хвалит :)
мне гранд тур, универсальчик мегановский нравится
 
Про мегана может Нафаня расказать :) Должен скоро появиться он всегда его хвалит :)

Накатал, наверное, тыщи полторы на дизельном мегане, но это был не мой и больше интересно как он в обслуге и на нашем дизеле зимой
 
Ааа.. хотят литовцам растаможку 1к евро. Тс, удачно ты попал
 
Была уже такая темка, но ее похоронили...
В общем ищу авто примерно за 10 000
Обязательное требование - автомат. (но не 7-ая DSG)
Желательно на старше 2009-2010 года

Сейчас рассматриваю:

1) Corolla (после рестайлинга с автоматом). Ездил на версии с роботом. С автоматом не пробовал...
2) Reanult Fluence. Какой стоит брать? 1.6 или 2.0? Очень маленький выбор...
3) Nissan Tiida. Знаю, что машина меньше, но катался на ней и оставила очень хорошее впечатление.
4) Elantra 10-го года?

Может что посоветуете?

Может есть владельцы Fluence, согласные дать прокатиться? :) :пиво:

Про Флюенс 2.0 вариатор под газ ограничено годен. Но в зависимости от того как ездил предыдущий владелец, такая будет и надёжность вариатора. Есть 1,6 вариатор,в рестайлинг после 2013 года , машины с новой мордой, по газ не годен. На дорестайле 1,6 стоит старый гидроавтомат 4 ступени DP2, не надёжен жрёт много динамика 13+ секунд. 1,5 дизель с роботом не в твоём бюджете.
Сам езжу на Меган 3( Флюенс хэтчбек) 1,6 МКПП
 
Была уже такая темка, но ее похоронили...
В общем ищу авто примерно за 10 000
Обязательное требование - автомат. (но не 7-ая DSG)
Желательно на старше 2009-2010 года

Сейчас рассматриваю:

1) Corolla (после рестайлинга с автоматом). Ездил на версии с роботом. С автоматом не пробовал...
2) Reanult Fluence. Какой стоит брать? 1.6 или 2.0? Очень маленький выбор...
3) Nissan Tiida. Знаю, что машина меньше, но катался на ней и оставила очень хорошее впечатление.
4) Elantra 10-го года?

Может что посоветуете?

Может есть владельцы Fluence, согласные дать прокатиться? :) :пиво:
Корола и Тиида особо не подскажу.
Элантра подвеска уступает Флюенсу , работает громче сама жесче, при этом рулится примерно одинаково. Шумки нет , комплектации бедны, безопасность хуже при ударе.
Но 2,0 на автомате рассмотреть можно, правда аппетит(
 
Назад
Зверху Знизу