Выбор авто до 22 000 - 23 000 уе

у джульетты нормальный дизайн, не надо от это тут
уродливый то мито
та мито то вообще полный пиздец. будто дизайнеры (не только итальянские) по задачке делают дизайн бюджетных моделей как можно более блевотными, чтобы люди доплачивали и покупали классом выше.
 
а, это ты тот дурачок, что пиздел шо в 159-ой слизан салон с ауди
Ох и бомбануло))) Только упомяни в какой либо теме Альфу, сразу оперативно выскочит Алкуба с тремя постами)))

загугли фото салонов альф
Шо ж ты живое фото своего салона не сделал, когда я просил, а, дорогой? :D

3aegda.png


шо там, червяки живут? :D :D

Не знаю, наверное утопленник, вода собралась :D

ездит на уебищном кашкае и говорит о качестве салона в премиум альфе
:D :D :D


как можно более блевотными
Ты тут это не это, а то сейчас у Алкубы табурет таким будет))
b8148e8228e568cdf96da7beb796347b.jpg
 
Шо ж ты живое фото своего салона не сделал, когда я просил, а, дорогой? :D

делал неоднократно в куче тем
а шо, ты по фото аки хруй будешь качество пластика и эргономику оценивать? видишь в чем фигня, у меня торпедо алюминиевое, а не пластиковое. даже это не сможешь :D

а твой уровень - фиат панда. смирись с этим, лошара :ги:
 
та мито то вообще полный пиздец. будто дизайнеры (не только итальянские) по задачке делают дизайн бюджетных моделей как можно более блевотными, чтобы люди доплачивали и покупали классом выше.

не бюджетных, а мелких
в мелком дизайне тяжело сделать классный дизайн. на ум приходит только фиат500
 
не бюджетных, а мелких
в мелком дизайне тяжело сделать классный дизайн. на ум приходит только фиат500

да ну, именно бюджетных, 4C к примеру 4 метра длиной, 2 в ширину (бюджетные чаще около 1.6 в ширину) вот для сравнения чтобы не быть голословным. И что скажешь она не красивая? Красивая.
поэтому склоняюсь к мысли что дело в классе.
 

это тоже самое что пежо 3008 соплоформенник :рл:

под лыжи борд есть крепление на крышу под любую машину в целом, привязываться к этому не обязательно.

сейчас на рынке выйдет новый VW T-ROCK бюджет аналог Жука, Жук в сл году выйдет в новом кузове, с гибридом.

в таком норм бюджете я бы не смотрел ни французов, ни китайцев.

Новый - KIA Sportage будет лучшем вариантом в бюджете.

БУ: выбор настолько широк, что можно говорить часами :цехф:
 
Попробуйте кстати надавить пальцем на потолок, там где коробок для очков, прогибается у всех что пробовал.. даже у вольво. порше\мерс не пробовал

а зачем :D:рл:

ну не прогибаеться например на тачке которая овер 40 стоит... и что, спокойнее спать буш? ))) или если на руках тока 20 то передумаешь брать машину:іржач:
 
В вашем случае берите тест драйв и по проспекту тапку придавить и в пробке по толкаться и по плохой дороге поездить. Оцените и связку двигатель коробка, и подвеску на комфорт и на культуру ее работы( чтоб без проблем работала и в салоне не слышно) и шумоизоляцию, шум от асфальта ,шум от грунтовки. Послушать как салон ведёт себя на кочках. Рулём покрутить ,как слушаться.
А потом если ещё нужны будут наши мнения можно и о надёжности поговорить.

если говорить о новой и шумке :D ее не найти в таком бюджете
 
Я б не рисковал. Модель вариантора все таже - JF015E, хоть и типа что-то там доработали, но это остался все тот же вариатор. У Кашкая, например, был JF011E, в новом поколении заменили на JF016E - это уже 2 разные коробки, хотя JF011E вроде как самая надежная из линейки. Кстати у турбо-жука как раз JF011E, который с полным приводом.

это все на уровне страшилок, ресурс любого бюджетного авто заложен до 100.000 пробега по факту, 80% кто берет новые тачки его не выкатывают за период гарантии и потом продают\ меняют на новое авто, хотите надежность берите классику :D

откатал на жуке 5 лет почти, на первом кузове, версия 2WD AT, по факту тачка за свои деньги неплоха, куплю себе еще такую мелкую нет, стоит ли она 25 нет, материал говно, пластик жесткий, мозги не имела вообще, переваривала любой бенз, ходовка говно, вариатор ходит до 100.000 потом лотерея, к этому пробегу их обычно все сливают, я прошёл чуть больше 50 :D так больше и не вспомню, просто машина кароче :D без души.
 
1.2 атмосферник фабии проехал 180 000 без капиталок, только плановые ТО. Так что мимо "знаток":)

ой ой :D:D:D:D:D мои соболезнования 180 тыщ на такой табуретке :іржач:

куда лайки лепить? ))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как бы сравнивать надо сравнимое

так и сравнивай сравнимаемое

джульетта именно тех годов, копейку которой я скинул
ты же скинул бэхи на 10 лет младше джульетты
это уже с джулией надо сравнивать, когда сделают хэтч на её базе
 
так и сравнивай сравнимаемое

джульетта именно тех годов, копейку которой я скинул
ты же скинул бэхи на 10 лет младше джульетты
это уже с джулией надо сравнивать, когда сделают хэтч на её базе

тогда эту пости. ты ж беху запосил на 10 лет старше чем джульета родилась.

ebah8j.jpg


но не в этом дело. мне оно тоже не очень))
по сравнению с альфой у бмв слишком широкий ряд. отличия должны присутствовать и не всегда в лучшую сторону. хотя вот новый 1-е очень "мило" выглядят.
 
Попробуйте кстати надавить пальцем на потолок, там где коробок для очков, прогибается у всех что пробовал.. даже у вольво. порше\мерс не пробовал

осмелюсь предположить что бмв\порше\мерсе такой дичи как коробок для очков просто нет. я вообще не понимаю нах он нужен. для базилио очки возить ? ни одни нормальные(из тех что были у меня) туда не помещаются.

5ccjja.jpg


2007-Red-Porsche-911-Targa-4_Wallpaper_005.jpg


bj2jej.jpg


2014_mercedes-benz_e-class_coupe_76_1920x1080.jpg


2014_bmw_5-series_gran_turismo_109_1920x1080.jpg
 
Назад
Зверху Знизу