Выбор бюджетного шлема. LS2 & IXS

Какой шлем выбрать


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2011
Повідом.: 766
Выбор бюджетного шлема. LS2 & IXS

Всем привет. Нужно мнение тех кто катает в шлеме LS2 ff322. И IXS hx1000. Выбираю себе бюджетный шлем и остановился на этих двух моделях. Хотел бы услышать мнения по поводу этих моделей, а может кто и чего лучше подскажет в бюджете до 3000грн. Главный критерий это наличие очков, интеграл, черный. Ну и конечно сертификат соответствия качества.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А IXS там и нету :D
 
Недавно купил LS2 322 (белый), проехал в нём около 320 км.
Сравнить могу лишь с кроссовым Airoh (ну или с хендмейд интегралом из стеклоткани с эпоксидкой, которые в 90-х мужик возле "Старта" продавал:)).
Брал для поездок по шоссе. По сравнению с кроссовым меньше шумит, лучше обзорность, не надо с очками возиться, дождь не залетает, есть встроенные солнцезащитные очки.
Из того, что не понравилось (не критично) - солнцезащитные очки искажают картинку, ехать немного некомфортно (но всё же лучше с ними против солнца, чем без них); пиптик на макушке (привод очков); положения визора всего три (хотелось бы ещё положение "микропроветривания").
На мою думку - вполне годный бюджетный интеграл.
 
Сегодня посмотрел IHS hx 1000. Пока качество больше понравилось у ls2 ff322. Лс и на голове сидит получше. И очки перекрывают больше. Да и более навороченый. В ixs вобще только два положения визора.Вот еще думаю, как вариант более дорогой Shark s700 s. Думаю стоит ли переплачивать в двое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стасик, прилепи голосавалку. Еси шо я за ЛС2.

Прикрепил.



Да. Забыл уточнить. Шлем будет использоваться максимум до 140км/ч. Основная задача в городе до 90км/ч. Вобщем важно более мение малошумность.
 
Останнє редагування:
в лс2 катаю третий сезон шлемом доволен
 
А я на мопеде катаю в Shoei, тоже нормальный шлем.
 
И так выбор был сделан. Выбор пал на Ls2 ff385 carbon.
 
Назад
Зверху Знизу