Выбор FM антенны для радива

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2009
Повідом.: 8520
Выбор FM антенны для радива

Не могу понять, какую антенну покупать, чтобы радиво хорошо принимало.

После того, как штатная телескопическая в мазде была сломана, поставил на ее место в заднем крыле аналогичную -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Calearo_ANT_7677151_419102_1135001.jpg
Встала как родная. Активная антенна, выдвигается и задвигается автоматически. Прием хороший в городе, но когда въезжаешь в Мерефу - всё, пиздец, прием окончен:(
Неоднократно гнул ее, цепляя ветками, после чего стала заедать. Пора обновить, но хочется более уверенного приёма.
Какую антенну искать - активную или пассивную?
Немного почитав статьи, понял, что наружная будет ловить лучше внутрисалонной. Мне в любом случае наружная и нужна, ибо есть дырка в крыле. Но в то же время от полноразмерной наружной активной я не в восторге...
Посоветуйте хорошую антенну. А еще лучше - хороших специалистов, которые подберут правильную антенну и установят, и заодно устранят помехи от ксенона и регистратора.
:пиво:
 
тоже сей вопрос интересует, но у мну нету дырки в кузове, шо делать? штатная подшипливает в городе...
 
Ахуенная антенна у меня на сенсе была на крыше .До Первомайска ловила уверенно.

Когда то кенту ставили отакой Борсч.Хорошо ловила.:клас:

image_7.jpg
 
У меня тоже активная в салоне иногда шипит, особенно сильно в районе радиовышки на С.Шоссе и возле Пл.Руднева.
Но я поборол этот недуг, слушаю mp3 :-)
 
Для FM диапазона 88-108 необходима дипольная (два проводка под 180градусов) длинной по 75 сантиметров. ;)

Зы. Окак!
 
Когда то кенту ставили отакой Борсч.Хорошо ловила.:клас:

image_7.jpg
+1 хорошая антенна, у меня в мазде когда-то была.
но очень не дружила с региком, поэтому в итоге вернулся к родной выдвижной.
 
Не могу понять, какую антенну покупать, чтобы радиво хорошо принимало.

После того, как штатная телескопическая в мазде была сломана, поставил на ее место в заднем крыле аналогичную -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Calearo_ANT_7677151_419102_1135001.jpg
Встала как родная. Активная антенна, выдвигается и задвигается автоматически. Прием хороший в городе, но когда въезжаешь в Мерефу - всё, пиздец, прием окончен:(
Неоднократно гнул ее, цепляя ветками, после чего стала заедать. Пора обновить, но хочется более уверенного приёма.
Какую антенну искать - активную или пассивную?
Немного почитав статьи, понял, что наружная будет ловить лучше внутрисалонной. Мне в любом случае наружная и нужна, ибо есть дырка в крыле. Но в то же время от полноразмерной наружной активной я не в восторге...
Посоветуйте хорошую антенну. А еще лучше - хороших специалистов, которые подберут правильную антенну и установят, и заодно устранят помехи от ксенона и регистратора.
:пиво:

А старая родная так же плохо ловила в Мерефе?
У меня тоже автоматическая выдвижная родная - очень-очень доволен ей. В области на много дальше чем в Мерефе уверенно ловит.
На предыдущей машине активная на стекле была - вобще плохо брала, километров за 40-50 от Харькова уже часть радиостанций не ловила.
 
буду краток - радио отстой. флешка на 32 гига набитая музлом в ААС 512 кб рулит :)

но очень не дружила с региком,
это скорее регик не дружил, БП помехи давал. На новых региках это пофиксено.

меня напрягает записывать музыку на флешку,
ты ее ручкой по нотам пишишь? :)
ps я как-то пару вечером посидел вконтакте, в группах с музыкой и накачал себе вайлом хорошей музыки в 320к. И сейчас изредка заходу подкачиваю понемногу.
 
ты ее ручкой по нотам пишишь?
ps я как-то пару вечером посидел вконтакте, в группах с музыкой и накачал себе вайлом хорошей музыки в 320к. И сейчас изредка заходу подкачиваю понемногу.
Не, ну не моё это, и всё. Искать музыку в интернете мне реально западло. Флешку носить западло. То забуду из машины забрать, то забуду из компа вытащить, то вообще потеряю где-нибудь:ги:

может он новости слушает
И их тоже. Да и веселенький треп диджеев в перемешку с музыкой тоже забавляет, живенько как-то:)
 
Я ебал кому-то что-то советовать. Кидал УРЛ на сайт СТО, где могут подшаманить ксенон и музыку - выписали пред за спам.
 
Назад
Зверху Знизу