Выбор подержанной иномарки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 245
Выбор подержанной иномарки

Решил взять авто не старше 95года, какие можете дать рекомендации по поводу выбора такого транспорта. Думаю о дизеле, хотелось бы услышать за и против. Конечно интересует оптимальный вариант цена/качество :)

Спасибо.
 
Тут столько таких тем...
 
для многих авто 15 лет это уже возраст и надо быть готовым к постоянным ремонтам
 
Очередная тема про десятку, Матиз и Ланос.. :-)
 
кста, Вов, сестра не читала темку? :ги:
 
Решил взять авто не старше 95года, какие можете дать рекомендации по поводу выбора такого транспорта. Думаю о дизеле, хотелось бы услышать за и против. Конечно интересует оптимальный вариант цена/качество :)

Спасибо.

Дизель старый не бери. Если хочется экономии, то подыщи с ГБО и будешь доволен.
 

и от меня передавай :пиво:

Дизель старый не бери. Если хочется экономии, то подыщи с ГБО и будешь доволен.

сказал человек который ни разу не ездил на дизельной машине :D

чего хоть дизель не брать?
 
не трудно. просто о тебе я еще чтото могу рассказать. но представь как будет прикольно когда я буду говорить: тебе привет от чувака, все что я знаю о нем, это то что у него на аве винт и есть славута (помоему):D
а она мне: аа.. на Андрюха славуте! епт! конечно знаю такого:клас:

:D

:D У меня на аве "оптика", товарищ! :) ;) А что такое "оптика", в буквальном смысле, тебе расскажет Берс. ;) :)
Да и Славуты у меня нет... :-)

Так шо давай ото передавай привет сестре, пока мы еще не разозлились! :-)
 
Перед тем как брать авто которому 15 лет, прокатись на чужом и распроси владельца как ему нравится постоянная *бля с ним :)
 
Перед тем как брать авто которому 15 лет, прокатись на чужом и распроси владельца как ему нравится постоянная *бля с ним :)

Превед Омериканец! :)
Как дела, как сам, как твой подержанный Корвет?:) ;)

пока мы сами не приехали передавать привет :D :пиво:

100% ! :D
 
сказал человек который ни разу не ездил на дизельной машине :D

чего хоть дизель не брать?

Не ездил:)
Мне кажется что поремонтировать дизельную машину далеко не везде возьмуться. Даже если по мелочи какой. С бензиновыми проще.
Ну мое мнение. Стремно как-то.
 
15-летнее авто будет постоянно задрачивать ремонтами, пусть даже и ухоженное. Поэтому, ТС, подумай хорошо, надо ли оно тебе.
 
Назад
Зверху Знизу