Выбор холодильника

Собственно говоря, что не так с ценой? Я думаю, что за такие деньги можно купить холод., у которого не отпадают ручки, который не шумит так, что слышно во всей квартире, который имеет современный дизайн.
 
за запрашиваемую цену - отзывы непозволительно неоднозначные.

Просто те кто платит эти деньги видимо рассчитывают что холод не только будет хранить продукты но еще их готовить и секс делать с хозяевами. А это просто дорогой холодильник.
 
А с Sharp-ами всё так плохо. Классный холод., классная система открывания. Неужели они не пользуются спросом?
 
А с Sharp-ами всё так плохо. Классный холод., классная система открывания. Неужели они не пользуются спросом?
Да нет, как не парадоксально - неплохие холодильники. Имхо, на маркетинге/рекламе в Нэньке Украине они жмотяццо в последние 4-5 лет. :незнаю: народу не примелькались в рекламе - вот потребитель и "очкует". (с) Яркий пример "Рэдмонд": квартал перед сезоном больших продаж побомбили рекламой - теперь почивают на лаврах.
 
Ну не знаю. Я как-то рекламу Liebherr-ов не видела. Да и др. брендов не особо. Телевизоры, мелкая бытовая техника - это да. А холоды обделены.
 
Ну не знаю. Я как-то рекламу Liebherr-ов не видела. Да и др. брендов не особо. Телевизоры, мелкая бытовая техника - это да. А холоды обделены.

:) Маркетинг он ведь не только на конечного потребителя обычно обращен, но и на дилера/продавца/торговую сеть. Это не только ролики в нэте, по ТВ и в глянцевых журналах. з.ы. например, к тому, чтобы испортить общественное мнение о продукции Либхерр было приложено немало усилий и денег "доброжелателями". ;) а пипл хавает: "вот, мол, Либхерр охуевшая контора: самые дорогые холодильники, а ломаются через один".(с)
А откуда ты это знаешь? "-Да я в инэте читал!"(с) :рл: И мало кто додумался промониторить рынок хотя бы в Украине через инет и понять, что кроме Либхерра в аналогичной ценовой среде работают полтора десятка производителей, часто делающие с гораздо худшим качеством свою продукцию .
 
самые дорогые холодильники
Дорогие - да, но не самые.
кроме Либхерра в аналогичной ценовой среде работают полтора десятка производителей, часто делающие с гораздо худшим качеством свою продукцию .
Трудно не согласиться. Но глядя на Liebherr-ы создаётся впечатление, что их дизайнер канул в Лету где-то в 60-х годах, а других просто не существует.
Кроме того данная марка, похоже, не сильно себя утруждает разработкой и внедрением новых фишек. Я понимаю, что это всего лишь холодильник и он должен производить холод. Но мы ведь сегодня покупаем себе не первый в жизни холодильник. Так почему мы должны заменять старый холод. таким-же но новым, либо с др. букафками на двери. Мне трудно представить, что сегодня кто-нибудь купит мобильник с функционалом 10-ти летней давности. А ведь главное, что должен уметь делать телефон - это звонить.
Но по сути, я ничего против Liebherr-ов не нмею. Просто лично мне он не приглянулся. Меня больше интересует, почему у нас нет таких марок, как Hitachi, TOSHIBA, Sharp и др. Сегодня не все хотят лыжи и самсы.
 
Останнє редагування:
Добряки посоветуйте холодильник маленький на работу нужен. Без морозилки. Буджет 1800грн.
 
Дорогие - да, но не самые.

Трудно не согласиться. Но глядя на Liebherr-ы создаётся впечатление, что их дизайнер канул в Лету где-то в 60-х годах, а других просто не существует.
Кроме того данная марка, похоже, не сильно себя утруждает разработкой и внедрением новых фишек. Я понимаю, что это всего лишь холодильник и он должен производить холод. Но мы ведь сегодня покупаем себе не первый в жизни холодильник. Так почему мы должны заменять старый холод. таким-же но новым, либо с др. букафками на двери. Мне трудно представить, что сегодня кто-нибудь купит мобильник с функционалом 10-ти летней давности. А ведь главное, что должен уметь делать телефон - это звонить.
Но по сути, я ничего против Liebherr-ов не нмею. Просто лично мне он не приглянулся. Меня больше интересует, почему у нас нет таких марок, как Hitachi, TOSHIBA, Sharp и др. Сегодня не все хотят лыжи и самсы.

Девушка, Ваши познания о либхерах не ушли видимо дальше знакомства с болгарскими моделями для слаборазвитых наций. Вы не в курсе, но есть либхеры, которые управляют друг другом, на расстоянии, есть либхеры с биофрешем, есть еще с кучей фич, до которых остальным холодильникам еще расти и расти. А тошибы и тд...че там военного в обычных тайских и индонезийских холодильниках со средним качеством и стандартными приблудами? Дверь открывающаяся в обе стороны?

и не будет тарахтеть как донбасс 30-летней давности своим дешевым китайским компрессором джиакспера.




Так и есть.

У моих друзей либхер SBS 120 см шириной за 25К. Отличный холод. Работает бесшумно.
 
У моих друзей либхер SBS 120 см шириной за 25К.
Да причём сдесь SBS. Было бы куда ставить, я бы бюджет пересмотрела. Возможно не 25к., но всё-же. Но в моих кухонных реалиях габариты на первом месте. А по поводу
есть либхеры, которые управляют друг другом, на расстоянии, есть либхеры с биофрешем, есть еще с кучей фич
разумеется не в данной ценовой категории. И ничего военног мне не нужно. Ранее я писала о своих пожеланиях. А если мне не нравятся Liebherr-ы, то здесь, я надеюсь, нет нечего криминального.
 
Да причём сдесь SBS. Было бы куда ставить, я бы бюджет пересмотрела. Возможно не 25к., но всё-же. Но в моих кухонных реалиях габариты на первом месте. А по поводу

разумеется не в данной ценовой категории. И ничего военног мне не нужно. Ранее я писала о своих пожеланиях. А если мне не нравятся Liebherr-ы, то здесь, я надеюсь, нет нечего криминального.

Вы других слышите или только себя?:) Вы написали что в холоде нет ничего - я написал есть. Вы про боши спрашивали - я ответил про боши. Но видимо холодильник Вас не интересует как таковой, Вам высказаться надо:)
 
Я долгое время выбирал холодильник. Пересморел много моделаей и марок. Либхеры отбросил сразу, т.к. такой холодильник у родителей, производство Германии, 2 компресоора, стоил кучу денег и вроде как все хвалили : "Это же чистокровный немец". В результате через 2 года поломка реле, через еще 2 все полочки полопались (точнее пластиковая акантовка внутри). За такие деньги не должно этого быть. Сейчас остановил свой выбор на Samsung Rl-50. Корейская сборка, инверторный компрессор и выглядят отлично. Еще смотрел LG, но запах пластика внутри и производство Польша окончательно меня убедили меня в выборе Samsung.
 
холодильник ЛыЖы:) -никаких посторонних запахов, да и вообще -полет нормальный:) Хотя если понаблюдать придирчивость наших покупателей, то самый лучший холодильник это - авоська с продуктами за форточкой ...ну тогда ваще ничего не пахнет и не сильно дорого за авоську :)))))
 
Еще смотрел LG, но запах пластика внутри и производство Польша окончательно меня убедили меня в выборе Samsung.
осенью купил холодильник тоже выбирал и остановился LG GW-B489 и SAMSUNG RL48 собственно хотел уже покупать гнуса но запах пластика отпугнул да и какой то он показался хлипковатый по сравнению с лыжей хотя сборка корея да и ивертер как не плохо (только не забывайте что инверторный компрессор работает без остановки.те не выключается как обычные.) лыжа как для меня шумноват ..
 
на какие модели самсунга стоит обратить внимание? чем выше, тем лучше. Нужна вместительная морозилка. Желательно кореец. Хотелось бы приобрести за вменяемую цену )
 
на какие модели самсунга стоит обратить внимание? чем выше, тем лучше. Нужна вместительная морозилка. Желательно кореец. Хотелось бы приобрести за вменяемую цену )

Если именно кореец -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
например. Полезный объем морозильной камеры: 94 литра полезный объем холодильной камеры: 251 литр, Инверторный компрессор, относительно недорогой. Остальное у самса - поляки, есть модели специально заточеные под повышенный объем,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
112+263 литра но подороже.
 
нехилая разница с Samsung RB31FSRNDWW
 
сплошной пиар самсов, а в то же время Атлант ХМ 6026-100 и Атлант ХМ 6025-100 гораздо интереснее
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу