Выбор холодильника

Этот 27 от эпика - это какая-то мертворожденная субстанция в недрах эпика. Заезжаю в Эпик - не нахожу что мне нужно, захожу в интернетнедоэпик 27 - есть то что мне необходимо и доступно для оформления заказа чтоб забрать в том магазине где я был прежде и не было. Оформляю интернет заказ - перезванивает представитель и говорит что нет
неделю назад оформляю заказ в 27юа. Лед лампы на 50Вт, самовывоз, всё ок.
Через пол часа перезванивает оператор, говорит - таких нет, будет через неделю. Ну отменяйте говорю.
Через два часа еду с работы домой. Думаю, а ну заеду гляну. И действительно, лежат, сколько угодно. Купил и поехал домой.
Одним словом придурки. :D
 
Подскажите, где купить led лампочку E14 для холодильника именно такого размера.
А в продаже только "длинные"...

45898c692a98b399db57cce.jpg


Накаливания не хочу покупать. Тем более в холодильник... Она же тепло ещё дает

ИМХО, подобные стоят с швейных машинках.
 
Точно. Это я как-то не подумал...
Всё равно, 15 Вт очень мало для холодильника где много посуды...
Я бы яркую LED брал

У меня есть лампочки для холодильника, но не LED. Прекрасно освещает весь холодильник (STINOL). Если еще актуально, могу подарить:)
 
что взять двух метровое в районе 12-15к? В комфи топят за бош, но в по отзывам
через пол года шумит, в других магазах самсунг рекомендуют. Думал сперва снайге или атлант, а теперь хз что...
 
Рекомендую сайт *** з холодильнмками б/у. За адекватну ціну можна знайти якісний холодильник.
Легко вирішили проблеми з доставкою.
Ну покупать в Киеве б/у холодильник так себе идея
 
Останнє редагування:
Рекомендую сайт morozok.com.ua з холодильнмками б/у. За адекватну ціну можна знайти якісний холодильник.
Легко вирішили проблеми з доставкою.
Сайт ваш трохи по-дебільному зроблений.
Зробіть хоча б пошук, сортування і нормальний каталог, цією лєнточною єбаниною майже неможливо користуватися.
 
нужен холодильник средней ценовой категории, подскажите, куда лучше обратиться... Заранее спасибо!
 
нужен холодильник средней ценовой категории, подскажите, куда лучше обратиться... Заранее спасибо!
лучше обратиться туда, где продают холодильники, бери среднюю ценовую категорию, потому что высокая это высоко, а низкая это низко....И не благодари.
 
Останнє редагування:
Оптимально холодильник только инверторный full no frost даже б/у. Убивают там обычно пластик внутри, уплотнитель, вентиляторы. Возможно ещё супом залить клапан из морозилки в холодильник отделение. Конструкция аналогична кондиционеру и испаритель целиком в морозильной камере. Питающий трубопровод при потоке жидого хладогента не достигает точки росы в термоизоляции, влаги почти не насасывает и поэтому алюминий не гниет.
 
Оптимально холодильник только инверторный full no frost даже б/у. Убивают там обычно пластик внутри, уплотнитель, вентиляторы. Возможно ещё супом залить клапан из морозилки в холодильник отделение. Конструкция аналогична кондиционеру и испаритель целиком в морозильной камере. Питающий трубопровод при потоке жидого хладогента не достигает точки росы в термоизоляции, влаги почти не насасывает и поэтому алюминий не гниет.
І живити від УПСа в разі чого інверторний холодильник набагато легше.
 
Берите то, что уже давно выпускается.
вот я много холодильников видел у людей, но мне почему то только либхерр нравится и вижу что многие, кто купил другие марки поменяли уже по кругу холодильники, а некоторые уже и второй раз.

 
вот я много холодильников видел у людей, но мне почему то только либхерр нравится и вижу что многие, кто купил другие марки поменяли уже по кругу холодильники, а некоторые уже и второй раз.

Не знаю, отработал 11 лет, разгерметизация контура и как следствие компрессор, ремонт долл 200-300. За время эксплуатации пару раз чинили ручку ( там она не простая).При этом был еще один холодильник, про см теньки индезит, он отработал лет 15, вытек охладитель и я его продал за1 или 2 и купил точно такой новый за 8.
Из своего опыта, я не кайфонул от либхера, да дорого, красиво, он был из нержавейки. Уход за нержавейкой еще тот секс
 
Бош, более 2 метров высотой - лет 7-8 наверное уже, нема проблемов, ттт

А не, есть - тяжело открывается, женщины жалуются)) дверь прилипает хорошо. Кстати такая модель еще пару лет назад была в продаже, сейчас не знаю
 
если без выебосов/экранов/ледогенераторов и прочего - то самый дешевый Samsung NoFrost
 
Не знаю, отработал 11 лет, разгерметизация контура и как следствие компрессор, ремонт долл 200-300. За время эксплуатации пару раз чинили ручку ( там она не простая).При этом был еще один холодильник, про см теньки индезит, он отработал лет 15, вытек охладитель и я его продал за1 или 2 и купил точно такой новый за 8.
Из своего опыта, я не кайфонул от либхера, да дорого, красиво, он был из нержавейки. Уход за нержавейкой еще тот секс
ручки да перемудрили, лет пять продержались
 
Назад
Зверху Знизу