Выбор холодильника

А чего SNAIGE вы считаите плохим в магазинах мне его советовали и по дизайну меня устроил т.к. мне нужны всего 2 ящика в морозилке при высоте 180-200 а таких трудно найти в липхере например

Вот не говорите так. Из личного опыта скажу. У меня был холодильник с одной морозилкой и мне его хватало. Когда появился холодильник в морозилке с тремя ящиками-мне стало их мало. Так же и с высотой. Был холодильник высотой (не помню) до 160. Думала, с головой хватит до 180. Оказалось мало и непрактично :). Тем более, Вы хотите высоту 200. Странные у Вас желания... 2 ящика. У меня, например, в одном мясо, в другом - ягоды, в третьем - грибы, масло, зелень, овощи. Я бы все-таки третий ящик тоже разделила на 2. Т.е., в идеале, 4 :). А Вы пишете 2 при двух метрах роста...
 
на ЗИЛі швидко наростає шуба - що робити?

Холодильнику 30 років, то ремонтувати чи краще купити щось інше? Новий оки що не можу, до того ж, чула, що сучасні холодильники дуже швидко потребують ремонту. А що скажете щодо Арістонів, Нордів та інших, що були у вжитку?
 
кто то что то может подсказать по модели холодильника LG GW B 489BVQW? ориентировалась только на то, что пишут по функциям на сайте хотелось бы знать может кто приобретал...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где можно посмотреть? И, может, у кого есть отзывы?
 
Вот не говорите так. Из личного опыта скажу. У меня был холодильник с одной морозилкой и мне его хватало. Когда появился холодильник в морозилке с тремя ящиками-мне стало их мало. Так же и с высотой. Был холодильник высотой (не помню) до 160. Думала, с головой хватит до 180. Оказалось мало и непрактично :). Тем более, Вы хотите высоту 200. Странные у Вас желания... 2 ящика. У меня, например, в одном мясо, в другом - ягоды, в третьем - грибы, масло, зелень, овощи. Я бы все-таки третий ящик тоже разделила на 2. Т.е., в идеале, 4 :). А Вы пишете 2 при двух метрах роста...
2 ящика в морозилке мне хватит т.к. есть у меня отдельная морозильная камера на 6 ящиков вот почему мне не надо много морозилки а на больше холодильной камеры
 
Вот решили покупать холодильник, т.к. старый уже надоел . Хотелось бы услышать мнения и советы по поводу марок и моделей холодильников.
Холодильники марки "Gorenje"- морозят хорошо, антибактериальное покрытие работает-в хододильнике нет запахов, продукты дольше сохраняют свежесть, работают тихо и очень удобно пользоваться.
 
Двухкамерный холодильник - кто из производителей нынче ценится?

Ребята, стал вопрос о покупке холодильника. Какой производитель сейчас котируется - у кого есть опыт (плохой, хороший), подскажите плиз. Нам нравился Snaige, но может и другие тоже ничего? Спасибо всем, кто даст совет.
 
Может и не нова, зато всегда актуальна. А хамить вовсе и необязательно... Взрослым людям...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Где можно посмотреть? И, может, у кого есть отзывы?

В живую чтоб - никак: в Харькове на сегодня их ни у кого из ключевиков-сетевых маркетов на выставке нет. Сам гаджет - УГ. Провальная модель на рынке Украины, хотя планировалась как одна из топовых моделей.
 
В живую чтоб - никак: в Харькове на сегодня их ни у кого из ключевиков-сетевых маркетов на выставке нет. Сам гаджет - УГ. Провальная модель на рынке Украины, хотя планировалась как одна из топовых моделей.
Простите, а что значит УГ?
 
)))) теперь понятно - спасибо!
 
Морозко 360 VDGHYTHRSEHSR 343450i - берите его и ни кого не слушайте!
 
Настигла и меня участь в выборе холодильника. Тему частично читала, но все же определится она мне не особо помогла. есть опыт общения с вирпулом,не особо понравился,т.к такое впечатление, что он задыхается. Появляется посторонний запах, но при открывании и закрывании, он исчезает. Есть опыт общения с лж, очень понравился, но к сожалению, эту модель наверно не производят. Вот думаю, может,лж или горееью? А бюджет 4000 +–. Может, кто что подскажет?
 
Здравствуйте, а что скажете про Либхер CU 4023
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, в эльдорадо консультант сказал что они если болгарской сборки , быстро ломаются, в других же магазах никто не знает о подобных проблемах.
 
Здравствуйте, у кого-то есть опыт использования Samsung RL48RSBSW? Что можете сказать в целом про Samsung.
 
Выбор холодильника

Вот подошло время менять свой советский убитый холодильник на что-то новое.
Требования - до 4500, двухкамерный, морозилка снизу (скорее всего, но некритично), система No Frost, 1 или 2 компрессора - так и не понял, что лучше. Объем чтобы не менее 200 литров камера и сколько там в среднем - морозилка, класс энергопотребления А.
Присматривался к моделям Хотпоинт Аристо и Вирпул. А так у кого какие соображения есть насчет того, чтобы выбрать что-то нормальное



P.S.: Спасибо модераторам за то, что переместили. Поиском не нашел :(
 
Останнє редагування:
электролюкс - не плохо, либхеры тоже...
 
Назад
Зверху Знизу