Выбор холодильника

у самсов с трехлетней гарантией производителя должны быть две последние буковки UA....вот эта техника типа официал
но с другой стороны я в 2010 году брал Samsung 46 C650 Словацкой сборки,год гарантии( брал за 10800 - официал самый минимум у кролика был 14600) - я позвонил в наш Украинский самсунг,зарегистрировал его серийник у них, и получил уже 3 года гарантии в Украине.
как сейчас с этим делом - х.з.

А какие вы получили доказательства регистрации? "Мамой клянуз!"(с)??? С таким успехом и каждый купивший "дополнительную гарантию/страховку" от торговой организации в этом смысле может сказать: "ха, как я всех этих нищебродов наебал! У всех гарантия год, а у меня реальная пацанская гарантия 3 года! Даже на случай если мой кот насрет прямо в телевизор и телек сгорит есть гарантия!"
 
А какие вы получили доказательства регистрации? "Мамой клянуз!"(с)??? С таким успехом и каждый купивший "дополнительную гарантию/страховку" от торговой организации в этом смысле может сказать: "ха, как я всех этих нищебродов наебал! У всех гарантия год, а у меня реальная пацанская гарантия 3 года! Даже на случай если мой кот насрет прямо в телевизор и телек сгорит есть гарантия!"
теперь это не имеет значения... на сейчас у самса вот так:

Гарантийные обязательства Изготовителя распространяются только на модели, предназначенные «Самсунг Электроникс Ко. Лтд.» для поставок и реализации на территории страны, где осуществляется сервисное обслуживание, приобретенные в этой стране и прошедшие сертификацию на соответствие стандартам этой страны.
 
ну еще не доставили...
планируется 13085 сам девайс + где то 1100 доставка НП(с заносом в квартиру)..
ну по хорошему смысл есть....

Еще и не в харькове брать:) в случае чего скажут высылайте, починим наверно. Не, ну че зато гришек 500 сэкономил, нормально.
 
<i>VadimMag</i> сказав(ла):
Думаю наоборот.
Входные двери закрываются с помощью открытия двери холодильника.
Прибежал с работы домой голодный, не до закрытия входной двери, галопом прямиком с порога на кухню, и в холодильник - а тут и входная дверь закрылась.
Как вариант, но что то VIOLATOR не отписывается, может пока он устанавливал полочки в холодильнике, пришла жена, открыла входную дверь, а дверь в холодильнике закрылась? Как страшно жить с этой новой техникой.
 
Еще и не в харькове брать в случае чего скажут высылайте, починим наверно. Не, ну че зато гришек 500 сэкономил, нормально.
а если около 4000 - так нормально? Ты же прекрасно знаешь, что ничего слать не нужно..:)
 
теперь это не имеет значения... на сейчас у самса вот так:

Гарантийные обязательства Изготовителя распространяются только на модели, предназначенные «Самсунг Электроникс Ко. Лтд.» для поставок и реализации на территории страны, где осуществляется сервисное обслуживание, приобретенные в этой стране и прошедшие сертификацию на соответствие стандартам этой страны.

Это не на сейчас. Так было и 10 лет назад тоже. И не только у Самсунга. Году так в 2011 один харьковский инетмагаз, преуспевавший на контрабанде (в частности на тв Самсунг и Филипс), с шумом закрылся. Когда телевизоры начали ломаться и люди пытались обращаться в офсервисы.
 
отзвонился магазин - отбой сказали, пока эту модель не могут привезти..(где не звоню, везде нет)...
ну как всегда, найдешь более менее приличное за нормальные деньги,не купишь..
как вариант есть в фокстроте эта модель, только без дисплея за 15700, но на 1500 вроде дают еще товаром выбрать(типа скидка)..
 
Это не на сейчас. Так было и 10 лет назад тоже. И не только у Самсунга. Году так в 2011 один харьковский инетмагаз, преуспевавший на контрабанде (в частности на тв Самсунг и Филипс), с шумом закрылся. Когда телевизоры начали ломаться и люди пытались обращаться в офсервисы.

Стис?:) Дебилы попортили темы всем.

а если около 4000 - так нормально? Ты же прекрасно знаешь, что ничего слать не нужно..:)

Нет, я не знаю. Просто я сам такого рода КБТ в другие города не отсылаю, ибо не знаю как обеспечивать гарантию от магазина потом. И вообще холод такого плана может сломаться "под списание" в гарантийный период и че потом? С теми зазорами, с которыми ща торгуют подобным это путь в никуда, поэтому лучше не торговать чем торговать:)
 
ибо не знаю как обеспечивать гарантию от магазина потом.
в основном на серый товар гарантии как таковой нет( то что пишут год от магазина можно не брать во внимание, т.к. сервис ее не возьмет, а магазин в лучшем случае скажет отправлять им, ну в общем как ты и писал выше), но есть не многие которые работают так: если в "гарантийный" год что то навернется, то они оплачивают ремонт в том сервисе, где находится покупатель ( если под списание, тогда придется отправлять таки им)...ну тут уже каждый сам себе решает,экономить с определенными рисками, или нет ...
 
Стис?:) Дебилы попортили темы всем.



Нет, я не знаю. Просто я сам такого рода КБТ в другие города не отсылаю, ибо не знаю как обеспечивать гарантию от магазина потом. И вообще холод такого плана может сломаться "под списание" в гарантийный период и че потом? С теми зазорами, с которыми ща торгуют подобным это путь в никуда, поэтому лучше не торговать чем торговать:)
Ага, они. Жадность потому что.

Многие ребята с западной дают гарантию на включение. То есть ли товар включился, а на утро приуныл - ипись как хочешь. Зато да, ценник сексуальный на такую технику. У многих на такой ценник финансовая эрекция.
 
Samsung RB 31 FERNDWW
заказал этот....официал:) (на этой модели уже не такой зазор что бы кроить)...
 
Samsung RB 31 FERNDWW
заказал этот....официал:) (на этой модели уже не такой зазор что бы кроить)...

ну это чудо я смело зафукаю:) Нормальный холод, конечно, но его цена должна быть 11К дето. Тот же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на голову лучше, дешевле и есть 0 камера. Чуть громче, но терпимо. Испания. Ну да ладно, хозяин - барин.
 
Ну да ладно, хозяин - барин.
за дизайн переплата ( хотел брать Samsung RB-37 J5005WW - но больно он скучный на вид, хотя внутри поинтереснее конечно гораздо,+цену на него хорошую дают на официал)...


в одну цену - только гарантии на самс 3 года....
 
Посоветуйте нормальный холодильник

Всем доброго времени суток!

Нужно купить двухкамерный холодильник.

Посоветуйте, пожалуйста, кто в теме, модель или бренд холодильника. Что сейчас лучше брать? Буду признателен за любую полезную информацию.
Бюджет ~15.000.

Заранее Большое Спасибо!
 
Останнє редагування:
Вам сюда https://www.kharkovforum.com/8796-vybor_holodilnika-page144

Я выбрал атлант двухкомпрессорный. 205 см. Модель не помню. 6 лет трудится. Единственный недостаток в морозилке перед ящика из хрупкой пластмассы, уже 2 из 3 треснули, но их легко поменять если что.
 
лучше двухкомпресорный или одно?
 
а я на такой же вопрос,но с бюджетом до 8000 выбрал снайге рф36 (195см,морозилка 88л) и вот как раз из за хрупкости ящичков морозилки атланта все таки склонился к снайге,неделю дома-вроде работает(конечно это не показатель надежности),но зато стоил 7440 и за 80грн мне его за 20км в пригород прямо во двор привезли...

Вам за 15000 можно куда круче развернуться
 
Выбираю между Boch и Samsung. Вот, приметил два варианта:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что может сказать по этому поводу?
 
На первый взгляд Бош больше по объему, дешевле и экономичней.
 
Назад
Зверху Знизу