Выбор холодильника

Ну да. Чисто внешне он мне нравится больше. Но, с другой стороны, у него китайский компрессор, в то время как Самсунг дает 10лет гарантии на свои компрессоры.
 
Ну да. Чисто внешне он мне нравится больше. Но, с другой стороны, у него китайский компрессор, в то время как Самсунг дает 10лет гарантии на свои компрессоры.
Самс нормульки. 2 года на летней кухне без отопления херачит. И ничего.
 
У кого ВЕКО? присмотрел себе ВЕКО думаю брать. Кто что думает,можно брать?
 
Во время ремонта в кухне оставили нишу под холодильник глубиной 60 см. (по глубине старого советского, который уже умирает) если больше, а большинство холодильников глубиной 65 см то не будут закрываться входные двери.
Остался выбор - миниатюрные немцы -55 см, веко, канди, атлант- 60 см.
Склоняюсь к ВЕКО, высота- чем выше лучше, цена до 15к
посоветуйте пожалуйста какой лучше и хорошая ли фирма ВЕКО, я смотрел у них производство в турции, россии.
 
Доброго всем дня! Чем больше смотрю холодильники и читаю про них, тем больше сомнений.. И все же. Присматриваю замену холодильнику Днепр-2:D
Ограничен бюджет и пространство. Ноу фрост не принципиален, главное надежность.
Присмотрел Bosch KGV36UW20
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Турция).
Про китайский компрессор Jiaxipera читал- заводской добротный китай - не смущает.
Единственное что, толстоваты стенки почему то. И контур один - кто то писал, что если загрузить морозилку, то весь хладоген идет на неё и холодильную камеру долго не морозит.. :незнаю:Так ли это? Может есть у боша аналоги с 2 контурами, или они автоматически с ноу фростом (KGN)?
Что скажите?
 
Останнє редагування:
А как понять "серый" холодильник или с нормальной гарантией?
к примеру, в интернет-магазине "Элекро Дом" дают 2 года гарантии от производителя. В Эпицентре на тот же холодильник говорят - 1 год гарантии, то мол "серый" товар, а у них мол официальный, хотя в списке магазинов-партнеров на оф.сайте Эпицентра нет. На оф.сайте говорят - 2 года гарантии дается..:confused:
 
Ну цена не на много отличается от той что в фокстротах-эльдорада (пару сотен). В Эпицентре на 1000 дороже. гарантия 2 года как и на оф.сайте.
Лотерея..
 
ГОРЕНИЕ,тоже не плохие холодильники...
 
Подскажите, кто может.

Подскажите, кто может, выбрал Whirlpool BSF 9152 OX ( вместительный ), но менеджер сказал, что он тех денег не стоит ( 12 т), но аргументировать не смог, склоняет к самсу ( но у них похожие объемы стоят других денег). Здесь перечитал форум за прошедших три года, по данной модели нашел только один отзыв и то неочем. Может кто знает, слышал, видел - подскажите плиз.
 
мощность заморозки всего 4кг/сутки вроде у него..

Мощность заморозки Холодильник Whirlpool BSF 9152 OX - 5 кг, но я не думаю, что мне нужно больше, я не собираюсь свинью морозить. меня интересует сама марка и есле кто знает,данная модель. А может, кто подскажет альтернативу больших размеров до 15 тыс. (желательно без ноуфроста в хол. камере). Спасибо.
 
Подскажите, кто может, выбрал Whirlpool BSF 9152 OX ( вместительный ), но менеджер сказал, что он тех денег не стоит ( 12 т), но аргументировать не смог, склоняет к самсу ( но у них похожие объемы стоят других денег). Здесь перечитал форум за прошедших три года, по данной модели нашел только один отзыв и то неочем. Может кто знает, слышал, видел - подскажите плиз.

нахуй эти все вирпулы и електролюксы, горения и занусси. сервиса после гарантии нет, запчастей нет цены пиздец.
только лыжа и самс, модели у которых не гниют дверцы
типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ощность заморозки всего 4кг/сутки вроде у него..
все современные холодильник отлично морозят. эти цифры дописды

лучше смотреть на энергосберегающие холодильники
 
все современные холодильник отлично морозят. эти цифры дописды
только когда за бортом +40, многие будут работать не выключаясь практически...а так да, морозят...(как по мне, чем мощнее компрессор, тем быстрее он справляется с нагрузкой).
 
какие +40. холодильник. это термос
 
В общем, думал думал и придумал, заказал Bosch KGV36uw20 в Эльдорадо, будут со склада везти. :кручусь:
Кто подскажет, как понять что транспортировка была нормальной? В машине вертикально должен стоять или не суть важно(транспортировочные болты)?
 
Назад
Зверху Знизу