Выборы мэра Харькова 2015 года (БФ)

Пожалуй выскажу и я свое скромное мнение. В принципе, я бы Гепу оставил. Хотя бы что то да делается... а те кто пишет : мол хуже не будет главное Гепу разогнать с бандой... Такое уже бля...ь проходили с майдауном. Тоже хуже не будет главное Яныка выгнать. Выгнали. Что в ИТОГЕ: Гражданская война, потеря Крыма. Запредельные цены, и еб...я декумунизация (вот то что нужно в первую очередь). Экономика ниже плинтуса, текущее положение вещей в стране жопа. А после очередной грызни за власть : вообще полная. ТАк что в нынешней ситуации пожалуй думать надо что бы еще хуже не стало, а не менять лишь бы менять. А воруют все, и будут воровать. Только одни воруют под ноль. Другие воруют и хотя бы дороги/парки/детские площадки строят. Выбор за вами. А если надеетесь что новый мер придет и все сразу станет заиб...ца. То обломитесь. Страна начинается среди людей. А у нас каждый второй что то ворует/пропивает/ хамит/жрет/срет... и тд.



НУ или вот вам такая игра. Назовите 5 последних мэров Харькова. И их 5 дел для города
1. КЕРНЕС
-Парк Горького
- Рекунструкция набережной
- Реконструкция Саржин Яр
- Проведение ЕВРО 2012 на уровне
- Дороги блин каждый год делают (хоть и не везде), а также детские площадки, тротуры, и прочее прочее прочее. Метро в плане строительства зашевилолось.
П.С. : Сколько чего и кто поимел с городского бюджета мы не знаем, поэтому просьба не выдумыватьи не писать типа украл 100500 милионов. И люди блин не несите ерунды. А то блять как почитаешь некоторые совсем с головой не дружат
Вы к этому добавьте его 100% ватность и хнр сразу при случае. Че уж там допишите еще что не все разбомбили в днр и лнр - это так же не совсем плохо.
 
ЯНе хочется даже думать, что Кернеса таки победит, садить его таки не собираются, а ослолюбителей рыгов и параши у нас валом :(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Пожалуй выскажу и я свое скромное мнение. В принципе, я бы Гепу оставил. Хотя бы что то да делается... а те кто пишет : мол хуже не будет главное Гепу разогнать с бандой... Такое уже бля...ь проходили с майдауном. Тоже хуже не будет главное Яныка выгнать. Выгнали. Что в ИТОГЕ: Гражданская война, потеря Крыма. Запредельные цены, и еб...я декумунизация (вот то что нужно в первую очередь). Экономика ниже плинтуса, текущее положение вещей в стране жопа. А после очередной грызни за власть : вообще полная. ТАк что в нынешней ситуации пожалуй думать надо что бы еще хуже не стало, а не менять лишь бы менять. А воруют все, и будут воровать. Только одни воруют под ноль. Другие воруют и хотя бы дороги/парки/детские площадки строят. Выбор за вами. А если надеетесь что новый мер придет и все сразу станет заиб...ца. То обломитесь. Страна начинается среди людей. А у нас каждый второй что то ворует/пропивает/ хамит/жрет/срет... и тд.



НУ или вот вам такая игра. Назовите 5 последних мэров Харькова. И их 5 дел для города
1. КЕРНЕС
-Парк Горького
- Рекунструкция набережной
- Реконструкция Саржин Яр
- Проведение ЕВРО 2012 на уровне
- Дороги блин каждый год делают (хоть и не везде), а также детские площадки, тротуры, и прочее прочее прочее. Метро в плане строительства зашевилолось.
П.С. : Сколько чего и кто поимел с городского бюджета мы не знаем, поэтому просьба не выдумыватьи не писать типа украл 100500 милионов. И люди блин не несите ерунды. А то блять как почитаешь некоторые совсем с головой не дружат

Геппардий Адольфыч, вы штоль? Чо не в инстаграмме атут???:eyecrazy::D
Честно скажу : от нескольких людей слышал такие же аргументы в реальной жизни и даже пару лет назад, видать эту мантру где-то внушают!!! Это пздц. Взять для примера тебе троллейбусы, которые купленыкуплены в кредит и которые недавно хотели забрать за то что тоот самый кредит не выплачивается!! Конечно, Гепа арененный молодец, бабло намутил, за кредит мы платим, а он крепкий управленец! Все что ни сделано, то сделано черезчерез махинации и откаты, а сделал он больше чем остальные, потому что попал уже в то время когда просто воровать и не кидать людям корку хдеба в виде обновленной детской площадки, которая стоит копейки, или дороги какойпто, на стоительствстоительстве которой он также наживается, просто стало нельзя, вот и ответ почему мэры до него сделали меньше него, потопотому что он хитрожопый, а народ - стадо:( и, сука, будут же за него голосовать, даже не за гречку, а потому что площадку сделал:eyecrazy: олени. Другое дело, что других , хороших кандидатов пока не видно:(
 
Останнє редагування:
Пожалуй выскажу и я свое скромное мнение. В принципе, я бы Гепу оставил. Хотя бы что то да делается... а те кто пишет : мол хуже не будет главное Гепу разогнать с бандой... Такое уже бля...ь проходили с майдауном. Тоже хуже не будет главное Яныка выгнать. Выгнали. Что в ИТОГЕ: Гражданская война, потеря Крыма. Запредельные цены, и еб...я декумунизация (вот то что нужно в первую очередь). Экономика ниже плинтуса, текущее положение вещей в стране жопа. А после очередной грызни за власть : вообще полная. ТАк что в нынешней ситуации пожалуй думать надо что бы еще хуже не стало, а не менять лишь бы менять. А воруют все, и будут воровать. Только одни воруют под ноль. Другие воруют и хотя бы дороги/парки/детские площадки строят. Выбор за вами. А если надеетесь что новый мер придет и все сразу станет заиб...ца. То обломитесь. Страна начинается среди людей. А у нас каждый второй что то ворует/пропивает/ хамит/жрет/срет... и тд.



НУ или вот вам такая игра. Назовите 5 последних мэров Харькова. И их 5 дел для города
1. КЕРНЕС
-Парк Горького
- Рекунструкция набережной
- Реконструкция Саржин Яр
- Проведение ЕВРО 2012 на уровне
- Дороги блин каждый год делают (хоть и не везде), а также детские площадки, тротуры, и прочее прочее прочее. Метро в плане строительства зашевилолось.
П.С. : Сколько чего и кто поимел с городского бюджета мы не знаем, поэтому просьба не выдумыватьи не писать типа украл 100500 милионов. И люди блин не несите ерунды. А то блять как почитаешь некоторые совсем с головой не дружат
Какие как Вы достойны жизни свиней. + еще больны на всю голову. Как можно за сепара голосовать? Совсем охуеле? Мало того что не воюете еще в свой дом эту заразу тянете.
 
Какие как Вы достойны жизни свиней. + еще больны на всю голову. Как можно за сепара голосовать? Совсем охуеле? Мало того что не воюете еще в свой дом эту заразу тянете.

А кто сепар? Гена всегда был за Единую Украину, это и Порошенко подвердит, к которому он ездит на консультации по ночам, как в известном ролике ;)
 
Какие как Вы достойны жизни свиней. + еще больны на всю голову. Как можно за сепара голосовать? Совсем охуеле? Мало того что не воюете еще в свой дом эту заразу тянете.

+200
Пока будут "пусть ворует, но хоть что-то делает", и пока он будет разводить всех на пачку крупы или за скверики и лавочки по цене автомобиля, будет воровать, так как ему просто разрешают это делать. Кто-то выше в теме 14 роликов выложил, которые "не устанешь смотреть". А есть поговорка - "з хама не буде пана"
 
Останнє редагування:
КЕРНЕС И «МОТОРОЛА» В ХАРЬКОВЕ: ГОРЬКАЯ ПИЛЮЛЯ ОТ АМНЕЗИИ (ВИДЕО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
есть простой прямой вопрос: к чему, или точнее для чего люди стремятся к власти, выкидывают огромные суммы денег что бы у власти быть, для чего это делают?

Ну вот, Вы, как разведчик, объясните нам не сведущим, для чего гепа стремится во власть?
:попкорн:
 
гепу и прочих избранных накуй, можно клонировать Саакашвили.
 
Роботы... роботы должны управлять миром, я вам говорю... :D
 
С интересом наблюдаю за Гепой, начиная с знаменитого ролика с Допой про "денег не дадут"
Предположу, что Гернес 9 лет назад и Кернес сейчас - разные люди.
Все же, считай здоровья у него уже нет как такового, так что и интересы у него уже совсем другие. Ушатали Гепу кривые дорожки..
Потому считаю, что как мэр он будет на своем месте.

ЗЫ: к вопросу что люди меняются.. Порошенко полтора года назад и Порошенко сейчас - ну 200% разные люди. Аж обидно, что так в нем промахнулся..

Ющенко в 2004 и 2009 совершенно разные люди!!
 
В поликлиниках вымогают деньги под видом взносов в благотворительный фонд "Меценат". Кому сказать спасибо харьковчанам, под кем всё городское управление здравохранения Харькова?
 
В поликлиниках вымогают деньги под видом взносов в благотворительный фонд "Меценат". Кому сказать спасибо харьковчанам, под кем всё городское управление здравохранения Харькова?

А "Ритуал"?
 
И, вообще, кто из предыдущих мэров так хоронил? А какой забор вокруг кладбища. Город преобразился.
 
Назад
Зверху Знизу