Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

Выборы в мэры Харькова. 31 октября 2010 года

  • Аваков Арсен, ВО «Батькивщина»

    Голосів: 2309 38.1%
  • Александровская Алла, КПУ

    Голосів: 249 4.1%
  • Белогрищенко Андрей, «Харківські сузір’я»

    Голосів: 84 1.4%
  • Гутков Евгений, «Сильная Украина»

    Голосів: 233 3.8%
  • Денисенко Александр, Народный Рух Украины

    Голосів: 11 0.2%
  • Дронов Владимир, НДП

    Голосів: 6 0.1%
  • Дьяченко Вячеслав, УСДП

    Голосів: 5 0.1%
  • Кернес Геннадий, Партия регионов

    Голосів: 966 16.0%
  • Орел Юрий, «УДАР Виталия Кличко»

    Голосів: 145 2.4%
  • Пелипенко Наталья, «Союз»

    Голосів: 9 0.1%
  • Сирота Александр, «Справедливость»

    Голосів: 13 0.2%
  • Тимохин Илья, «Нова сила»

    Голосів: 8 0.1%
  • Шармар Александр, «Громадська сила»

    Голосів: 14 0.2%
  • Швайка Игорь, ВО «Свобода»

    Голосів: 104 1.7%
  • Против всех

    Голосів: 942 15.6%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 955 15.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    6053
  • Опитування закрито .
Насколько же люди могут быть уверены в своей правоте - уму не постижимо!
Народ один раз уже выгнали на баррикады - надеюсь у него (народа) достанет ума второй раз так не лохануться. 5 лет просидеть в ТАКОЙ жопе (с коротким перерывом) и всё равно удивляться "Кто же может голосовать за Регионы?"

Хорошо, что народ, всё же, сделал для себя выводы. В отличие от многих тут присутствующих.
 
Очень здравая мысль.
Вас как бутдо отпустило ;)
Не, это не меня отпустило - я всегда спокоен, эмоции мешают работе. А вот народ пар спустил и успокоился. И лучше тут, чем на улице, испортив жизнь себе и другим.:) А старый воин Антилузер все стерпит:)
 
Достаточно зайти в профиль посмотреть и сравнить сообщения твои и Знающего и все станет понятно что твое IQ и его даже рядом не стояли.
Мое IQ измеряется не на форуме. На форуме говорит аватар. А с какой целью - одному мне известно.:)
 
Не, это не меня отпустило - я всегда спокоен, эмоции мешают работе. А вот народ пар спустил и успокоился. И лучше тут, чем на улице, испортив жизнь себе и другим.:) А старый воин Антилузер все стерпит:)
Та понятно, что Вам нужно покорное стадо овец :D
 
народ, а с выборов-то какие новости?
 
А старый воин Антилузер все стерпит:)

Старый воин, расскажите о статуи в фойе управы.
Я вам этот вопрос уже задавал а вы не ответили.
Что она символизирует?

И на нее обратил внимание секретаря С И И , она прикололась :)
 
с такой властью люди на баррикады могут выйти... Ведь они никого не слушают, митинги запретили, пикнешь и сразу в ментуру или в Старом Салтове потеряешься (навсегда)...

Понимаете ли..., барикады - крайняя мера. Однако, честное слово, когда я слышу от этой власти, что за неуплату долгов по квартплате мне же ещё будут и пеню считать, а потом выселять.... Поверьте..., может быть ничего и не останется, как взять в руки оружие. Любое... А что делать то?
Народ таким образом доведен до крайности. Такое может быть.
Не дай Бог, конечно.., но... Всё возможно у нас, как я вижу.

P.S> И интересно, как власть позаботилась о том, чтобы у меня была возможность платить за квартиру и услуги?
Всю свою сознательную жизнь не ходил ни я , ни родители в должниках...
И вот.. В такую жопу засунули... Мама не горюй.. Теперь звонят и грозятся сперва воду гор. отключить... ПОтом... А потом посмотрим.
Но в целом ход мыслей верный. Если доведут до крайнсоти - вывалит народ на улицы.
 
Мммддяяя.. Печально, что народ ни во что не ставят...
Тусуют карты, как им нужно... Пофиг кто и как голосовал.
Простите, а Вы всерьез верите, что заявленные "народные избранники" так грызутся из за власти, только чтобы облагодетельствовать электорат???
Мы тут бьемся, как бараны рогами, а всего делов то - борятся кланы... Ребята, кто бы не победил - между собой они всегда добазарятся, нам от этого легче не станет. Возможно, когда в избирательных листах, процент проголосовавших "против всех" превысит отметку в 30%, поймут что их "милые лица" порядком достали народ...
 
Стадом делают себя люди сами. Я к послушанию не призывал - просто выпустил накопившуюся злобу.

Cогласен на 100%. Стадом можно только стать, а не родиться им. Если ты, конечно, изначально был человеком.

P.S> А выпускать лучше бы не злобу, а доброту, поверьте...
От этого все выиграют. Вы в том числе. :)
 
Назад
Зверху Знизу