Выборы в США

демократов ДеБлазио и подобных блаженных народ валит жить к нам.
Ну вот как можно делать такие логические параллели? :незнаю:

А если я скажу, что из-за Трампа растёт смерность от вируса по всему миру? Вот Трамп лично в этом виноват.. потому что.. ну.. просто потому что фамилия такая!

Ну вот почему люди- такие податливые на пропаганду.

В Калифорнии цены на недвижимость упали на 32%. Люди действительно валят из штата.
Но при чём тут, прости, Господи, демократы, или республиканцы?
Экономическая ситуация так сложидась из-за вируса, что многие люди теперь могут работать удалённо, и им не надо снимать, или покупать запредельно дорогое калифорнийское жилье.
Потому они и валят.. Потому в других штатах растут цены.
Это в какой-то момент сбалансируется.

При чём тут политика?

Блин... на кой хрен я вообще сюда влез в эту тему? Знал же, чем это закончится.
 
Кстати, помню в 2008-м, когда избрали Абамку, ватники Рунета (тогда их колорадами называли) пришли в дикий экстаз по этому поводу. Ну а закончилось это тем, что те-же ватники/колорады придумали мэм Обама-Чмо.

Предполагаю, что с этим Заебайденом будет тоже самое.
 
Ну вот как можно делать такие логические параллели? :незнаю:

А если я скажу, что из-за Трампа растёт смерность от вируса по всему миру? Вот Трамп лично в этом виноват.. потому что.. ну.. просто потому что фамилия такая!

Ну вот почему люди- такие податливые на пропаганду.

В Калифорнии цены на недвижимость упали на 32%. Люди действительно валят из штата.
Но при чём тут, прости, Господи, демократы, или республиканцы?
Экономическая ситуация так сложидась из-за вируса, что многие люди теперь могут работать удалённо, и им не надо снимать, или покупать запредельно дорогое калифорнийское жилье.
Потому они и валят.. Потому в других штатах растут цены.
Это в какой-то момент сбалансируется.

При чём тут политика?

Блин... на кой хрен я вообще сюда влез в эту тему? Знал же, чем это закончится.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это заслуги конкретно ДеБлазио.
 
Ну вот как можно делать такие логические параллели? :незнаю:

А если я скажу, что из-за Трампа растёт смерность от вируса по всему миру? Вот Трамп лично в этом виноват.. потому что.. ну.. просто потому что фамилия такая!

Ну вот почему люди- такие податливые на пропаганду.

В Калифорнии цены на недвижимость упали на 32%. Люди действительно валят из штата.
Но при чём тут, прости, Господи, демократы, или республиканцы?
Экономическая ситуация так сложидась из-за вируса, что многие люди теперь могут работать удалённо, и им не надо снимать, или покупать запредельно дорогое калифорнийское жилье.
Потому они и валят.. Потому в других штатах растут цены.
Это в какой-то момент сбалансируется.

При чём тут политика?

Блин... на кой хрен я вообще сюда влез в эту тему? Знал же, чем это закончится.

Я взагалі не знаю як ви живете в цих Штатах. У вас же навіть жрачки немає нормальної. На сніданок сендвіч, на обід сендвіч, на вечерю сендвіч. Купити шось в магазині, упаковка красота, а поїв - шо пінопласту наївся.
 
А разве Вы не Трампа поддерживаете? Хуйло там только аккомпанирует.
Ролик посмотрите хотя бы. :D

Я поддерживаю республиканскую партию.
Мыслить в форматах "хуйло" и проводить параллели за других это мимо меня.
 
В Америке в шоке,что в штатах где за Байдена не голосовал практически не кто-он лидирует.
Что ты несешь Босс.Иди глаза промой и не заливай свой бред другим в уши:цехф:


Я недавно только из GA, кстати - и тоже видел кучу табличек за Трампа и мизер за Байдена.
 
Я взагалі не знаю як ви живете в цих Штатах. У вас же навіть жрачки немає нормальної. На сніданок сендвіч, на обід сендвіч, на вечерю сендвіч. Купити шось в магазині, упаковка красота, а поїв - шо пінопласту наївся.
К чему эти трудности?:незнаю:
В магазинах продаётся сразу пинопласт. В красивой упаковке.
Им американцы и питаются.
 
Я не знаю, чему так радуются в Украине.

Байден- системный политик.
Даже если отбросить спукуляции на том, что он старик и ни фига не соображает, то задача системного политика- договориться со всеми.
Следовательно он станет проводить "сбалансированную" политику по отношению к Украине и России.
Тем более, что в России сейчас явно намечается какая-то каша.. и в этой ситуации задача Европы и США- не выпустить Россию и не дать ей пойти в разнос. А для этого нужно Россию пока не злить, чтобы случайно не зацепить того (или тех), кто внезапно заменит Путина.
Так что я не думаю, что от Байдена в ближайшее время следует ждать каких-то решительных шагов в сторону Украины.
А вот если у них получится поставить Россию в стойло, то тогда Байден конечно очень мягко и без явного нажима сможет сделать так, что россия (страна-террорист) сама вернёт всё награбленное.
Только я не уверен, что 4 года хватит... а на второй срок Байден врядле пойдёт.
Байден сейчас нужен для того, чтобы всё то, что так успешно раскачал Трамп, привести обратно в состояние баланса.

Ты в последнем абзаце точно не хотел слово успешно в кавычки взять?)
 
addf06257e6b5baefe9.jpg
 
В магазинах продаётся сразу пинопласт. В красивой упаковке.
Им американцы и питаются.
:браво:
Здравствуйте,balic,очень рад вашему возвращению на форум.
Мне всегда нравился ваш стиль изложения.
 
Ну вот почему люди- такие податливые на пропаганду.

В Калифорнии цены на недвижимость упали на 32%. Люди действительно валят из штата.
.

Неверю
В Харькове недвига выросла за год +20%
В Киеве +30%
В Москве +40%
В Стамбуле говорят вообще ничо не купишь пока доходишь до банка цена уже выросла
 
К слову очень интересно наблюдать как американцы обсуждают "за" и "против" кандидатов и итоги конкурентных выборов,а лаптеногие которые не имеют малейшего представления о чем идет речь пытаются многозначительно вставить свой пятак и исполнить в лаптях рок-н-ролл.Занимательное зрелище.:)
 
Назад
Зверху Знизу