Выборы в США

Интересный лозунг..
Только почему "again"? Вроде америка пока никому в жопу не давала.. хотя.. тут вопрос больше лингвистический...
Америка- женского пола, если принимать во внимание русские правила языка..
То есть, лозунг призывает сделать америку лесбиянкой?
А это как?
У меня знаний в этом вопросе не хватает. :незнаю:

Трампич нормально чотири роки відвиляв задом перед своїм кумиром Путеном, як це не прискорбно. І тепер Байдену доведеться повернути Америці повагу.
 
Трампич нормально чотири роки відвиляв задом перед своїм кумиром Путеном, як це не прискорбно. І тепер Байдену доведеться повернути Америці повагу.

Про Обаму, то есть, вопросов не возникает?
Это же при Трампе США начало "перезагрузку" отношений с РФ и оттяпали Крым
Но Трамп виноват, дооо.
 
а расскажи нам про страну где нарот все вопросы решает а не элиты?
Нет в мире страны, где вопросы решает народ.
Это была бы самая несчастная страна в мире, в которой люди бы очень быстро друг друга повырезали.
У каждого человека своё представление о "правде" и "справедливости", а поэтому достичь общества, в котором правили бы не элиты- невозможно..

Ну, разве что это очень маленькие общества, типа кибуцев.

Остальной твой крайне эмоциональный текст я читать не смог.. там только эмоции, а с эмоциями сложно спорить.
 
Интересный лозунг..
Только почему "again"? Вроде америка пока никому в жопу не давала.. хотя.. тут вопрос больше лингвистический...
Америка- женского пола, если принимать во внимание русские правила языка..
То есть, лозунг призывает сделать америку лесбиянкой?
А это как?
У меня знаний в этом вопросе не хватает. :незнаю:
Великая Америка показана в фильме Назад в будущее
Когда весь мир разгребает последствия 2мв, в Америке любой свинопас имеет огромный жрущий автомобиль, дом, холодильник. И единсвенная проблема людей найти с кем переспать
Это было по тому, что труд самого последнего свинопаса тех времен был востребован и хорошо оплачивался в том числе в пику СССР
Сейчас такого благополучия нет и близко
С Украиной чтото сравнивать неуместно
 
Спокойно, ты и так редко стал писать. Абидна, да! Кто нам еще доходчиво пояснит о вашей мешпухе?
Мои Питсбургские друзья бурчат что то невнятное о социалистах и всё.
Они не бурчат.. они повторяют.
Так же точно, как любители демократической партии бурчат о "путинском щенке"..

Это всего лишь то же самое, что "Порошенко убил брата" и "У него 80 миллиардов ворованных у ДЕТЕЙ денег".

У каждого человека есть какие-то убеждения. Открытые они, или скрытые- другой вопрос.
И каждый человек верит в то, во что ему проще всего поверить, то есть в то, что ближе к его собственному мировозрению.

А дальше.. всё просто.. создай информационную базу, которая соответствует мировозрению большого числа людей, а потом на эту базу можешь хоть распятых мальчиков сажать, хоть страшных американских коммунистов.. Эта информация прицепится к базе и не будет вызывать никаких вопросов.

Я видел, как один чловек с жаром кричал о том, что американцы не потерпят социализм в своей стране..
Его спрашивают, а что такое социализм?
Он с тем же жаром: Я не знаю, что такое социализм, но я знаю, что он американцам не нужен!

С такими людьми спорить и вообще вести какую-то дискуссию, пытаясь реально выяснить, что хорошо, а что плохо- нет смысла.
Это уже вопросы веры.. и оскорбления чувств верующих... за которое они, верующие, вместо споров готовы башку отрезать.

Мне моя башка пока нужнее на её законном месте.
 
Великая Америка показана в фильме Назад в будущее
Когда весь мир разгребает последствия 2мв, в Америке любой свинопас имеет огромный жрущий автомобиль, дом, холодильник. И единсвенная проблема людей найти с кем переспать
Это было по тому, что труд самого последнего свинопаса тех времен был востребован и хорошо оплачивался в том числе в пику СССР
Сейчас такого благополучия нет и близко
С Украиной чтото сравнивать неуместно

Так зараз же теж всі шукають з ким переспати.
 
Президент РФ Алексей Навальный поздравил Байдена с победой

Сначала окся стал узськогаварящим. Читатели было забеспокоились, но за круговертью событий как-то свыклись. Примелькалось.
Теперь у окси карнавальный президент, активная оппозиция и вот это вот всё. Что же будет дальше, окся? Референдум по Крыму?
https://www.kharkovforum.com/ims/2020/11/08/225901e4be95e575157.jpg[/IMG
Это невестка нашего дохлого мэра, если кто не в курсе[/QUOTE]
У неё тоже резиновые методички - фамилию нужную вписываешь, и хуяришь дальше, как ничего и не было.
 
может вам в это будет трудно поверить.. мне совершенно до лампы, что делается в российской думе.
Молодец, дед. Потом на следующих выборах таких снова накормят "украинизированными" слоганами с поза-поза-прошлых выборовв хуйла.
 
Пропагандоны из рахи истерят. Значит порядок. )))
 
годится. тогда зачем ты написал эту дичь про вождя? в чем принципиальная разница надрачивать на личность или надрачивать на группу?
Разница большая.
И тому в истории масса примеров.
До 20-го века "надрачивать" на личность- было всемирной традицией.
Но мировая система начала 20-го века уже не могла существовать адекватно без коллективного управления, то есть управления не личностями, а политической и экономической системами.
Из-за этого развилось то, что назвали "демократией", то есть система, при которой правит группа.
Мнение людей и диктаторами и демократическими правителями учитывается примерно одинаково.
Просто диктатура в современном мире- это система менее устойчивая.

Я могу подробно это расписать, но это будет очень длинно.

Смысл в том, что баланс в обществе при диктатуре поддерживать сложнее, чем при "демократии", потому что человек- понятие переменное, а система- намного более устойчивое.
 
Так зараз же теж всі шукають з ким переспати.

Сейчас посмотрел по википедии, назад в будущее происходит в 1955 году,.
Чтобы понять насколько громадный был разры в качестве жизни наверное нужно смотреть фильм Холодное лето 53го
 
Сначала окся стал узськогаварящим. Читатели было забеспокоились, но за круговертью событий как-то свыклись. Примелькалось.
Теперь у окси карнавальный президент, активная оппозиция и вот это вот всё. Что же будет дальше, окся? Референдум по Крыму?
Надеялся стриггерить несколько кацапов, но они как назло все ушли на перерыв в своей ботоферме. Хуже президента байдена для кацапа только президент Навальный
 
Він з солідарності з індійським народом, який теж сьогодні святкує, так як індіанка по мамі тепер віце-президент США.
Лаптеголовые не знают таких слов как праздновать чужой праздник. Они должны быть невестой на всех свадьбах и покойником на всех похоронах.При этом обязательно ужраться
 
ну тогда вам повезло, если в мерефе сидеть и смотреть укр тв то и нет беды, а если походить в кино на западные фильмы и посмотерть на последние игры то станет грустно
считайте что там всё умерло, не потому что там везде понапихано LGBTQIAPK а потому что акцент сместился с качества на политкорректность

Наверное, но меня это не трогает особо.
Есть выбор.
Вот смена требований к фильмам на Оскар - это да, бугагашечка.
 
это же пизда искусству
Это всего лишь временный перекос.

Любой нажим в одну сторону вызывает ответный нажим- в другую.

В результате либо вся эта качелька рушится, либо приходит в состояние баланса.

В нашем случае всё придёт в состояние баланса, потому что искусство вечно :D
 
это тока если носом упереться в европу на глобусе, а если оторвать морду от европы то можно неождианно осознать что весь исламский мир, вся африка и вся азия и еще не опущенная нативная америка
Классный термин. Вроде, в Амазонии только осталась такая. Там есть племя, которое убивает всех при попытки контакта, и по бразильским законам, убийц, даже, не привлекают к ответственности.
 
это тока если носом упереться в европу на глобусе, а если оторвать морду от европы то можно неождианно осознать что весь исламский мир, вся африка и вся азия и еще не опущенная нативная америка нормально жили при единоличном правлении и не ощущали никакой потребности переходить ни к демократиям ни к социализмам ни к фашизмам ни к коммунизмам - это всё чисто западноевропейские болезни, а не мировые
Если называть то, как сегодня живут Африка с Исламским миром: "нормально жить", то конечно да.

Но это дело вкуса.
Мне ближе "опущенные" Европа и США. Как-то комфортнее что ли.. :незнаю: Но это само собой чисто субъективное суждение.
 
Назад
Зверху Знизу